Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85541
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Поделитесь...
Кто на сколько поправился?
Нам 23 недели и я набрала +14кг., моя врач говорит нормально.
Кушаю 3-и раза в день (не считая перекусов :-) ).
  • 0

#85542
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Доброе утро беременяшки! Стоит только отлучиться от форума на пару деньков, так у них тут такое происходит! Решила с утра почитать кто про что написал, и вдруг вижу СРЕДА ВЕЧЕРОМ! А адрес найти не могу, где хотите встретиться. У меня сегодня УЗИ, хочу тоже с вами отметить это событие(наконец то узнаю кто у нас будет)


Анютка, вот адресок:
(встреча намечена на 17:00)
описание дороги к кафешке:
едем вверх по Фурманова, доезжаем до Хаджы Мукана, на светофоре направо и едем... потом дорога уходит влево. едем до конечной автобусов (там их много будет) и слева видим кафешку "Горный Гигант".
  • 0

#85543
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Поделитесь...
Кто на сколько поправился?
Нам 23 недели и я набрала +14кг., моя врач говорит нормально.
Кушаю 3-и раза в день (не считая перекусов :-) ).

Всем привет!
39я неделя +11 кг. АГ за вес всегда хвалит.
Ем все подряд и в любое время суток, конституция однако.
  • 0

#85544
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Кто на сколько поправился?


Я на 17 недельках ходила в ЖК, у меня потеря веса 1 кг, но у меня токс был с 5 по 16 неделю.
Моя АГ сказала что это нормально, учитывая, что я никогда не была худосочной, весила до Б. аж 71 кг.
Сейчас у меня 20 недель, думаю, я пару кг уже набрала, стала кушать хорошо :-)

Мне кажется набор веса штука очень индивидульная, кому-то 20 прибавить не страшно, а кому-то и 15 кг.
могут сильно аукнуться.
Но моё личное мнение, много набирать нельзя. И для Ре вредно и маме не очень.
  • 0

#85545
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
А можно конечный адрес, Хаджи Мукана и чего, что бы я по карте Алматы сити посмотрела
  • 0

#85546
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Всем доброго утра! :-)

зы. я тож на днях прям на лед упала, теперь синяк :-)

Адай ну ты чего? Нельзя же падать то? Тебя муж в консультацию не провожает?

а я полежала один день в измире, шовчик сняли, теперь можно спокойно ходить..

Как самочувствие? Надеюсь все ОК! Как там в ИЗМИРе?

У нас сегодня экватор! :eek:
Мы такие счастливые :spy:

Поздравляю! Это круто! Помню какая я была счастливая на экватор! Но...как давно это было...кажется уже столько времени прошло, хотя говорят - экватор - теперь время полетит.


Че-то я сегодня плохо спала и теперь голова раскалывается, че бы выпить от головы?...

Лучше давление померить и потом что то пить.
приветик!!!чувствую хорошо себя, прийти постараюсь, я уже пообещала, но чет не нравится как муж отреагировал :-) мне врач сказала до среды не рожать, потерпеть, а он мне: какие посиделки??
но все же так хочется прийти :D наверно уже Беременной последний раз получится посидеть :-)

Мой тоже не очень хорошо отреагировал - типа, а тебе это надо :D Я - надо. Ну он и замолчал :D

девоньки, как главные гинекологи страны, скажите - а может пуз быть твердый из-за активности малышки? она весь день вчера меня испинывала и ночью тоже... я аж испугалась! но вроде бы с перерывами, но прям сильно там ворочилась!

Мани - не раскисай. Что прямо сильно болит, да? Или только твердость живота? Ты куда там собиралась - лучше отложи еще на пару деньков. Полежи уже сегодня.

Девочки доброе утречко.а я поехала договариваться в роддом! пожелайте удачи нам=)))) приеду отпишусь.

Удачи!
  • 0

#85547
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, приветик всем!
С утра столько работы, только зашла в темку.
Мани, я тоже без тебя стречи не представляю)) Ты ж у нас тут главный советчик! Но если будешь себя не важно чувствовать, то конечо идти не стоит, мы потом еще не раз соберемся, малышня главнее всего!!!!
Наяна, удивилась, что у тебя что-то не так, было же все отлично! Може повторный анализ и покажкт, что все хорошо. Не переживай. А какое у тебя давление у терапевта было?
  • 0

#85548
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Позвонила я МС, она говорит, чтоб пересдала мочу, если все действительно так, то лучше лечь в РД прокапаться :eek:
Сижу реву, блиин, не хочу в больницу :-)
  • 0

#85549
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ты знаешь, мне тож так показалось. Особенно ее фраза не понравилась: "Таааак, что бы тебе назначить? А то вам беременным ничего нельзя" Учитывая, я еще не пересдала анализ, она уже наназначала мне всего. И еще она смотрела все время в какие-то листочки, там от руки расписано что делать при отеках, при давлении и т.д. Т.е. как будто она сама не знает, а по конспектам ориентируется. Вобщем настораживают меня такие "специалисты" :-)

Наяна - не расстраивайся раньше времени. И лекарства тоже не надо. Пересдашь анализ. Все таки ОАМ - дело такое, что то не так собрала и вот уже тебе лейкоциты. И по поводу врачей - мне про мои отеки терпевт говорит - ну все ОК это физиологично для Б, и тут же АГ - ооооо отеки....и сразу в обменку писать. Так что сколько врачей столько мнений. Конечно же позвони своей тетеньке с курсов.

У меня сегодня УЗИ, хочу тоже с вами отметить это событие(наконец то узнаю кто у нас будет)

Удачного УЗИ!
  • 0

#85550
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

А можно конечный адрес, Хаджи Мукана и чего, что бы я по карте Алматы сити посмотрела


Я тоже сейчас карту открыла и понять не могу где "конечный пункт" :-)
Девочки вчера адрес писали, я тоже там еще не была.

Девочки, Раушана, можно точный адрес, чтобы по карте найти?
  • 0

#85551
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Позвонила я МС, она говорит, чтоб пересдала мочу, если все действительно так, то лучше лечь в РД прокапаться :eek:
Сижу реву, блиин, не хочу в больницу :-)

Наяна, только не реветь! А прокапаться можно и в дневном стационаре. Зачем сразу в больницу? И тебе станет сразу хорошо и без отрыва от дома.

У меня перед НГ так же было. Представь - ту праздник все готовятся, а у меня такое. Прокапалась в дневном стационаре. Сразу хорошо стало. даже отеки все сошли. И без больницы обошлась. А ты же сейчас в декрете. Вот и походишь.

Сообщение отредактировал Майская_роза: 03.02.2010, 11:08:42

  • 0

#85552
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, давай глупости не говори!
Вечерком ждемс :-)

как скажешь, шеф :eek:

Нам 23 недели и я набрала +14кг., моя врач говорит нормально.
Кушаю 3-и раза в день (не считая перекусов :D ).

не набирай больше 400 г. к неделю и все будет хорошо:-)

Мани - не раскисай. Что прямо сильно болит, да? Или только твердость живота? Ты куда там собиралась - лучше отложи еще на пару деньков. Полежи уже сегодня.

да вообще не болит! просто твердый... сейчас вроде легче - и шевелюхи как обычно, и в пузике комфорт... ну блин почему именно сегодня??
кста последний раз у меня такое было, когда мы днем в корейской кафешке встречались.. может мой пуз на тебя так реагирует? :-)
  • 0

#85553
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, удивилась, что у тебя что-то не так, было же все отлично! Може повторный анализ и покажкт, что все хорошо. Не переживай. А какое у тебя давление у терапевта было?

Надеюсь. У нее давление было 130/90, дома 120/70

Наяна - не расстраивайся раньше времени. И лекарства тоже не надо. Пересдашь анализ. Все таки ОАМ - дело такое, что то не так собрала и вот уже тебе лейкоциты. И по поводу врачей - мне про мои отеки терпевт говорит - ну все ОК это физиологично для Б, и тут же АГ - ооооо отеки....и сразу в обменку писать. Так что сколько врачей столько мнений. Конечно же позвони своей тетеньке с курсов.

Только на это и надеюсь, что неверно собрала. :-)
  • 0

#85554
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я тоже без тебя стречи не представляю)) Ты ж у нас тут главный советчик! Но если будешь себя не важно чувствовать, то конечо идти не стоит, мы потом еще не раз соберемся, малышня главнее всего!!!!

ну что вы меня так смущаете :eek: я не советчик, я просто сборник всякого хлама в голове :D

Позвонила я МС, она говорит, чтоб пересдала мочу, если все действительно так, то лучше лечь в РД прокапаться :-)
Сижу реву, блиин, не хочу в больницу :-)

ну ты чего??? Ань, больница - это не так страшно! тем более пока нифига не ясно, ну чего ты ревешь? давай выше нос, самонастрой - это же самое главное! все буит хорошо, сегодня лагманчика покушаешь :-)
  • 0

#85555
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Позвонила я МС, она говорит, чтоб пересдала мочу, если все действительно так, то лучше лечь в РД прокапаться :eek:
Сижу реву, блиин, не хочу в больницу :-)


Наяна, ты у нас сильная и умная, не нужно плакать, сама же умом понимаешь, что даже если
положат тебя в больничку, главное чтобы малышу было хорошо.
И еще не факт что тебя отправят на сохранение, не нужно растраиваться раньше времени!
  • 0

#85556
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Требуем адрес явки в студию!!! :-)
  • 0

#85557
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Надеюсь. У нее давление было 130/90, дома 120/70

может ты перенервничала? ну или жарко было, да мало ли! я первый раз на приеме переживала, вот мне и записали рабочее 120/80, а все остальные разы 110/70 было, а то и 100/60. по-моему давление - это дело такое... кстати, на 2-х руках мерили?
  • 0

#85558
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Спасибо за ответы :-)
А кто нибуть сидел на диетах во время Б или просто контролировал свое питание?
Не хочу себя и малыша откармливать.
Я слышала, что многих Г на последних сроках садят на диету если большое прибавление в весе?
  • 0

#85559
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Требуем адрес явки в студию!!! :eek:

да вон же выше Наня написала :-)
аааа ты про точный адрес? тогда хз... надо у Раушанки спросить...

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 03.02.2010, 11:13:52

  • 0

#85560
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Наяна - у меня тоже с давлением так. Прямо злюсь на врачей за это. Дома меряю всегда нормальное 100/70, 90/60. А у них на приемах 130... Вот они сами говорят - давление показатель не стабильный, вы же шли, сидели, в коридоре там и т.д. волновались, и вообще синдром больницы и т.д. бла-бла Я - а дома вот такое то. Тем более я меряю сразу после сна - а это самое правильно. Но они все равно в обменку пишут 130 :-) И чё я потом приду в РД - там посмотрят и скажут иди отсюда с таким давлением или вообще КС? :eek: Домой потом после АГ приезжаю - всегда нормально.

Мани- может это просто Брекстоны? Он же не постоянно каменный. А периодами, а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.