Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85521
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Это точно. Совсем чуток осталось :-) Почему только через 2?


Лёка, у меня в ЖК по эмбриональному сроку отправляют на УЗИ, в 20 недель, но не акушерских.
  • 0

#85522
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я с ЖК только вернулась и сне очень хорошими новостями :D
Зашла к терапевту, какая-то новая тетенька там у нас. :-) Померила давление - высокое, в моче лейкоциты повышены, сказала пересдать завтра, отеки сильные, хотя моя Г, у которой я в понед. была, сказала, что отеки есть, конечно, но умеренные. Начала пить канефрон. Короче завтра пересдаю мочу, в пятницу кровь на биохимию, и если результаты плохие, говорит положим тебя :eek: Я не хочу!!!
Сказала мне лежать ногами кверху, пить почечный чай, еще какое-то лекарство прописала, первый раз слышу про него, не стала покупать пока.
Не знаю что делать. Мани, как думаешь,если я МС позвоню,она проконсультирует меня?
Кстати домой сейчас пришла давление измерила - ниже, чем там было :-)

Лечись давай.
Лучше дома, чем в больнице.
  • 0

#85523
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Мани мне тоже кажется что это реакция на движение малыша. мне помогает немного полежать на левом боку и рука нашего папочки. Мальчишка прям таки сразу успокаивается :-)
  • 0

#85524
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки доброе утречко.а я поехала договариваться в роддом! пожелайте удачи нам=)))) приеду отпишусь.
  • 0

#85525
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

конечно проконсультирует! ну по крайней мере попытка не пытка! прям сейчас позвони, она после часа уходит из дома. знаешь ее домашний?

Сейчас буду звонить тогда. А то прям в растерянности я :eek:

Ой, Наян, как-то неожиданно, все же хорошо было... ну ты не переживай, отдыхай побольше, ты вон вчера весь день носилась по городу а так нельзя наверно... Мы с тобой! Все будет окейно! :-)

Не говори, я прям сама в шоке, вроде все отлично было, не ожидала...

Лечись давай.
Лучше дома, чем в больнице.

Спасибо, пойду лежать.

Сообщение отредактировал Наяна: 03.02.2010, 10:33:37

  • 0

#85526
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

тогда буду полагаться на свои ощущения... эх блин, никогда бы не подумала, что я столкнусь с такой фигней :-)

Может с малышкой поговоришь? Успокоишь ее... А то ей тесно - она пинает, а живот в ответ сжимается еще больше. ( Я так думаю).
  • 0

#85527
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки доброе утречко.а я поехала договариваться в роддом! пожелайте удачи нам=)))) приеду отпишусь.

Давай удачи!!!
  • 0

#85528
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

А я с ЖК только вернулась и сне очень хорошими новостями :eek:
Зашла к терапевту, какая-то новая тетенька там у нас. :-) Померила давление - высокое, в моче лейкоциты повышены, сказала пересдать завтра, отеки сильные, хотя моя Г, у которой я в понед. была, сказала, что отеки есть, конечно, но умеренные.


Может новая терапевт из катергории врачей паникерш, есть же такие врачи, слишком нагнетают обстановку.
Желаю, чтобы всё обошлось, здоровья тебе и ляле!
  • 0

#85529
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки доброе утречко.а я поехала договариваться в роддом! пожелайте удачи нам=)))) приеду отпишусь.

Удачно съездить :-)
  • 0

#85530
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани мне тоже кажется что это реакция на движение малыша. мне помогает немного полежать на левом боку и рука нашего папочки. Мальчишка прям таки сразу успокаивается :-)


Может с малышкой поговоришь? Успокоишь ее... А то ей тесно - она пинает, а живот в ответ сжимается еще больше. ( Я так думаю).

ой девочки, я че только не делала! и дышала ночью, и говорила.. и на всех возможных боках валялась :eek:
думала, если к утру тоже будет буянить, то буду бить тревогу. а она успокоилась! она же совенок у меня :-)
  • 0

#85531
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А я с ЖК только вернулась и сне очень хорошими новостями :eek:
Зашла к терапевту, какая-то новая тетенька там у нас. :-) Померила давление - высокое, в моче лейкоциты повышены, сказала пересдать завтра, отеки сильные, хотя моя Г, у которой я в понед. была, сказала, что отеки есть, конечно, но умеренные.


Может новая терапевт из катергории врачей паникерш, есть же такие врачи, слишком нагнетают обстановку.
Желаю, чтобы всё обошлось, здоровья тебе и ляле!

В любом случае, лучше отеки сразу устранить, они так легце и быстрее сойдут, чем когда уже закрепят свои позиции.
  • 0

#85532
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки доброе утречко.а я поехала договариваться в роддом! пожелайте удачи нам=)))) приеду отпишусь.



Желаю удачи! Ждемс хороших новостей :-)
  • 0

#85533
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой девочки, я че только не делала! и дышала ночью, и говорила.. и на всех возможных боках валялась :eek:
думала, если к утру тоже будет буянить, то буду бить тревогу. а она успокоилась! она же совенок у меня :-)

Мой деть то ж более активен по вечерам... Не хочу сову :-) У меня муж такой, старшего уже перетянул под себя, и если еще и сладший такой будет - я ж совсем высыпаться перестану :D
  • 0

#85534
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Может новая терапевт из катергории врачей паникерш, есть же такие врачи, слишком нагнетают обстановку.
Желаю, чтобы всё обошлось, здоровья тебе и ляле!

Ты знаешь, мне тож так показалось. Особенно ее фраза не понравилась: "Таааак, что бы тебе назначить? А то вам беременным ничего нельзя" Учитывая, я еще не пересдала анализ, она уже наназначала мне всего. И еще она смотрела все время в какие-то листочки, там от руки расписано что делать при отеках, при давлении и т.д. Т.е. как будто она сама не знает, а по конспектам ориентируется. Вобщем настораживают меня такие "специалисты" :-)
  • 0

#85535
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мани, давай глупости не говори!
Вечерком ждемс :-)

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.02.2010, 10:45:53

  • 0

#85536
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Доброе утро беременяшки! Стоит только отлучиться от форума на пару деньков, так у них тут такое происходит! Решила с утра почитать кто про что написал, и вдруг вижу СРЕДА ВЕЧЕРОМ! А адрес найти не могу, где хотите встретиться. У меня сегодня УЗИ, хочу тоже с вами отметить это событие(наконец то узнаю кто у нас будет)
  • 0

#85537
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ты знаешь, мне тож так показалось. Особенно ее фраза не понравилась: "Таааак, что бы тебе назначить? А то вам беременным ничего нельзя" Учитывая, я еще не пересдала анализ, она уже наназначала мне всего. И еще она смотрела все время в какие-то листочки, там от руки расписано что делать при отеках, при давлении и т.д. Т.е. как будто она сама не знает, а по конспектам ориентируется. Вобщем настораживают меня такие "специалисты" :eek:

Я когда сыночка кормила грудью и бронхитом сильно заболела. Пришла по страховке к терапевту, так она в толстенный справочник полезла, что б выписать лекарство, которое бы не навредило ГВ... Скорее всего твоя врачь, просто уточняла информацию... В любом случае, если врачь не стесняется пользоваться новой инфой - это уже хорошо. :-)
Я хочу от отеков наоборот пробовать побольше двигаться. Мужа сей час на тренажер уговариваю, что б кровь с жидкостью по телу разгонять. ПОсмотрим, как моя теория на практике подтвердится :-)
  • 0

#85538
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Девочки на 5 все в силе???
  • 0

#85539
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ты знаешь, мне тож так показалось. Особенно ее фраза не понравилась: "Таааак, что бы тебе назначить? А то вам беременным ничего нельзя" Учитывая, я еще не пересдала анализ, она уже наназначала мне всего. И еще она смотрела все время в какие-то листочки, там от руки расписано что делать при отеках, при давлении и т.д. Т.е. как будто она сама не знает, а по конспектам ориентируется. Вобщем настораживают меня такие "специалисты" :-)


Вот и мне тоже показалось что она из таких вот "специалистов".
Наяна, всё будет хорошо, самое главное ты себя хорошо чувствуешь.
  • 0

#85540
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки на 5 все в силе???


Надеюсь да :-) , а то я собралась после работы ехать, уже и мужа предупредила,
он с меня вечером самсу будет требовать из кафе "Мамочки сыночка".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.