Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85501
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас сегодня экватор! :-)
Мы такие счастливые :eek:

Поздравляю с экватором :-)
У нас в воскресенье будет. Жду недождусь субботнего УЗИ, возможно уже будем точно знать как к ребеночку обращаться...
  • 0

#85502
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

приветик!!!чувствую хорошо себя, прийти постараюсь, я уже пообещала, но чет не нравится как муж отреагировал :-) мне врач сказала до среды не рожать, потерпеть, а он мне: какие посиделки??

привеет! ты что-ли уже собралась рожать? почему так рано? :eek:

Всем привет! Нам сегодня уже 35 недель! :-)
  • 0

#85503
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем доброе утро!!

У нас сегодня экватор! :-)

поздравляю! еще стока же :eek:

Всем привет! Нам сегодня уже 35 недель! :-)

ооо ну вы капец большие уже!!! аж не верится. када я пришла в темку, у тя была 13-я :D

Мани, как пузико??


Мани, ты как? легче стало тебе?

спасибо, девчонки, за беспокойство! пузик не понятно как-то. всю ночь ворочилась, спасть не могла (не ну точно магнитные бури - вон все мучились!!!), ходила туда-сюда... ношпу еще одну выпила. с утра вроде бы легче, по крайней мере по ощущениям. но пузик твердый.

девочки, если я себя не важно буду чувствовать, вы уж не обессудьте - не вечер не приду... хотя я не теряю оптимизма, думаю все будет нормально :-)
  • 0

#85504
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем привет! Нам сегодня уже 35 недель! :eek:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :-)
  • 0

#85505
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Пузырики всем привет! Как настрой сегодня? Если честно у меня мандраж какой то перед встречей, волнуюсь что то :-)

Nanya поздравляю с экватором! Осталось половина пути.

Анфиска подросли то как! Вот время летит :eek:

Kaoria а ты около парка Горького живешь? Напиши в личку где именно, может вместе гулять будем.
  • 0

#85506
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, спасибо!
Мне недавно только казалось, что экватор это так много и нам долго расти до этого,
а нет, оказалось время летит неумолимо. :-)

Лёка, совсем чуток и ты уже пол будешь знать, классно! Эх, я только через две недели на УЗИ.
  • 0

#85507
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девоньки, как главные гинекологи страны, скажите - а может пуз быть твердый из-за активности малышки? она весь день вчера меня испинывала и ночью тоже... я аж испугалась! но вроде бы с перерывами, но прям сильно там ворочилась!
  • 0

#85508
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

а мамонтенок целый!

По синему морю к зеленой земле
Плыву я на белом своем корабле
На белом своем корабле
На белом своем корабле
Меня не пугают ни волны, ни ветер
Плыву я к единственной МАМЕ на свете
К единственной МАМЕ на свете
К единственной МАМЕ на свете


:-) да да, в тему!!!!!
  • 0

#85509
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

спасибо, девчонки, за беспокойство! пузик не понятно как-то. всю ночь ворочилась, спасть не могла (не ну точно магнитные бури - вон все мучились!!!), ходила туда-сюда... ношпу еще одну выпила. с утра вроде бы легче, по крайней мере по ощущениям. но пузик твердый.

девочки, если я себя не важно буду чувствовать, вы уж не обессудьте - не вечер не приду... хотя я не теряю оптимизма, думаю все будет нормально :-)

Во блин бури магнитные... а я думаю че мне так плохо вчера было вечером, пошли прогуляться, я еле как домой зашла потом и спала сегодня ужасно.
Ну без тебя Мани наверно встреча будет не встреча... :eek:
  • 0

#85510
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мани, надеюсь ты будешь хорошо себя чувствовать, до вечера еще много времени, не болейте с пузиком!

Мы тоже с мужем в 6 утра проснулись и выспались, я в шоке.
Да, и вечером капец уставшие оба были, как выжитый лимон, точно магнитные бури!

Сообщение отредактировал Nanya: 03.02.2010, 10:22:49

  • 0

#85511
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Во блин бури магнитные... а я думаю че мне так плохо вчера было вечером, пошли прогуляться, я еле как домой зашла потом и спала сегодня ужасно.
Ну без тебя Мани наверно встреча будет не встреча... :-)

да брось ты :eek: я на встречах молчу!!!
а бури - точно! даже муж вчера жаловался на усталость, а уж он такой здоровяк - фик когда на что пожалуется!
  • 0

#85512
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Привет всем!!! Какое замечательное утро. По-моему зима начинает отступать.

О, йодик я бы попила после 12 недель ... Моя АГ что-то молчит как партизан или рано еще?

Мне сразу йодомарин 200 выписали 1 р в день. После 12 недль обязательно пить нужно, эндокринолог сказала что у Ре щитовидка начинает строиться.
  • 0

#85513
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, совсем чуток и ты уже пол будешь знать, классно! Эх, я только через две недели на УЗИ.

Это точно. Совсем чуток осталось :eek: Почему только через 2?
Меня АГ на УЗИ 5го направила в больницу, но мы с мужем же хотим посмотреть, поэтому в субботу к Галентовскому идем 6го. :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 03.02.2010, 10:23:13

  • 0

#85514
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

всем доброе утро!! и удачи тем, кто идет анализы сдавать!
а я полежала один день в измире, шовчик сняли, теперь можно спокойно ходить..

Ну теперь ты на низком старте :D


У нас сегодня экватор! :eek:
Мы такие счастливые :spy:

Поздравляю!!!

Всем привет! Нам сегодня уже 35 недель! :-)

Анфиска, еще немного осталось!!!

пузик не понятно как-то. всю ночь ворочилась, спасть не могла (не ну точно магнитные бури - вон все мучились!!!), ходила туда-сюда... ношпу еще одну выпила. с утра вроде бы легче, по крайней мере по ощущениям. но пузик твердый.

Ты лежи весь день, не ходи туда-сюда :-)


А я с ЖК только вернулась и сне очень хорошими новостями :D
Зашла к терапевту, какая-то новая тетенька там у нас. :-) Померила давление - высокое, в моче лейкоциты повышены, сказала пересдать завтра, отеки сильные, хотя моя Г, у которой я в понед. была, сказала, что отеки есть, конечно, но умеренные. Начала пить канефрон. Короче завтра пересдаю мочу, в пятницу кровь на биохимию, и если результаты плохие, говорит положим тебя :D Я не хочу!!!
Сказала мне лежать ногами кверху, пить почечный чай, еще какое-то лекарство прописала, первый раз слышу про него, не стала покупать пока.
Не знаю что делать. Мани, как думаешь,если я МС позвоню,она проконсультирует меня?
Кстати домой сейчас пришла давление измерила - ниже, чем там было :-)
  • 0

#85515
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девоньки, как главные гинекологи страны, скажите - а может пуз быть твердый из-за активности малышки? она весь день вчера меня испинывала и ночью тоже... я аж испугалась! но вроде бы с перерывами, но прям сильно там ворочилась!

Может быть как ответная реакция. У меня то ж напрягается, когда ре в животе пинанет посильнее.
  • 0

#85516
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! Нам сегодня уже 35 недель! :eek:

Здоровски как :-) Поздравляю.
  • 0

#85517
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты лежи весь день, не ходи туда-сюда :-)

да в том-то и дело, что лежать не могу - на сегодня у меня дело, которое я уже 2 дня откладываю :eek:

Не знаю что делать. Мани, как думаешь,если я МС позвоню,она проконсультирует меня?
Кстати домой сейчас пришла давление измерила - ниже, чем там было :-)

конечно проконсультирует! ну по крайней мере попытка не пытка! прям сейчас позвони, она после часа уходит из дома. знаешь ее домашний?
  • 0

#85518
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Доброе утро, девочки красавицы!

У нас сегодня экватор! :-)
Мы такие счастливые :eek:

Ура пол пути пройдено!!!!
  • 0

#85519
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Может быть как ответная реакция. У меня то ж напрягается, когда ре в животе пинанет посильнее.

тогда буду полагаться на свои ощущения... эх блин, никогда бы не подумала, что я столкнусь с такой фигней :-)
  • 0

#85520
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А я с ЖК только вернулась и сне очень хорошими новостями :-)
Зашла к терапевту, какая-то новая тетенька там у нас. :D Померила давление - высокое, в моче лейкоциты повышены, сказала пересдать завтра, отеки сильные, хотя моя Г, у которой я в понед. была, сказала, что отеки есть, конечно, но умеренные. Начала пить канефрон. Короче завтра пересдаю мочу, в пятницу кровь на биохимию, и если результаты плохие, говорит положим тебя :-) Я не хочу!!!
Сказала мне лежать ногами кверху, пить почечный чай, еще какое-то лекарство прописала, первый раз слышу про него, не стала покупать пока.
Не знаю что делать. Мани, как думаешь,если я МС позвоню,она проконсультирует меня?
Кстати домой сейчас пришла давление измерила - ниже, чем там было :-)

Ой, Наян, как-то неожиданно, все же хорошо было... ну ты не переживай, отдыхай побольше, ты вон вчера весь день носилась по городу а так нельзя наверно... Мы с тобой! Все будет окейно! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.