Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85361
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, я тут еще один стишок нашла :smoke:

Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь -
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы -
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви!
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи,
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь.
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...
  • 0

#85362
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
мне захотелось быть кудрявой, заплела косички, завтра как распущу :smoke:
  • 0

#85363
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а что за торт?


Пойдем с нами на встречу завтра попробуешь мой торт. а рецептиков куча - выбирай любой. какой надо скажи... есть легкий, есть сложные

Сообщение отредактировал pretty_woman: 02.02.2010, 18:29:53

  • 0

#85364
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

а что за торт?


Пойдем с нами на встречу завтра попробуешь мой торт. а рецептиков куча - выбирай любой. какой надо скажи... есть легкий, есть сложные

Клево! Будем рецептами делится... :smoke: а то тже все одно и то же, рецепты все мамины...

Девчонки, так завтра в 5 или кто-то в четыре придет?
Майская роза, ты кажись к четырем собиралась и Мани тоже? А то я не долго смогу,муж с работы забрет меня часов в 7-8... :super:
  • 0

#85365
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А мы НАКОНЕЦ ТО с завтрашнего дня идем на курсы :smoke: :super: :bow:
  • 0

#85366
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, все пока, до завтра :smoke: Мы побежали домой!!!!!!!!
  • 0

#85367
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

А мы НАКОНЕЦ ТО с завтрашнего дня идем на курсы :smoke: :super: :bow:

Поздравляю! А куда на курсы?
  • 0

#85368
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


А мы НАКОНЕЦ ТО с завтрашнего дня идем на курсы :smoke: :super: :bow:

Поздравляю! А куда на курсы?

В карапуз, как раз эти курсы идут всего 2 недели, а потом можно смело готовиться к родам :)
  • 0

#85369
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки всем привет! незнаю может мне в другую темку но лучше здесь кажется спросить так как все здесь тусуются :super: , кто нибудь практикует мытье полов? мне все говорят что это помогает (в смысле родственники) а чем помогает никто не говорит :smoke: , странно

Я не мою, т.к. спина побаливает. Да и вообще у меня в плане уборки халява сейчас, муж все делает :bow:
Но вроде девочки моют ближе к ПДР, чтобы поскорее родить.
  • 0

#85370
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

девочки всем привет! незнаю может мне в другую темку но лучше здесь кажется спросить так как все здесь тусуются , кто нибудь практикует мытье полов? мне все говорят что это помогает (в смысле родственники) а чем помогает никто не говорит , странно

мне тоже так говорят))) знакомо)) просто это физическое упражнение типо)) чем больше двигаешься, сгибаешься и вообще не сидишь на месте тем легче родить и будет без разрывов...в принципе доля правды там есть, куча примеров тоже есть...я, сестра, женгешка...
  • 0

#85371
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

а что за торт?


Пойдем с нами на встречу завтра попробуешь мой торт. а рецептиков куча - выбирай любой. какой надо скажи... есть легкий, есть сложные


да я бы с удовольствием на все ваши посиделки ходила если б была в Алмате, я с вами виртуально буду, тоже тортик испеку и завтра во время вашей посиделки буду сидеть одна с тортом, компом и чаем :smoke: , фото ждать.
  • 0

#85372
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я пока только два раза в неделю мою, комнаты большие, устаю, а мама вообще выдала в день по два раза мой, еще один раз на йогу хожу, думаю нормально. но вот внутри что то говорит каждый день мой, незнаю почему, может у кого есть такое. В субботу попробывала кухню помыть всю, муж остановил на половине, говорит запахи у моющих средств для ребенка опасно может быть, и стоит теперь наполовину немытая :smoke:
  • 0

#85373
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а что за торт?


:smoke: я тоже хАчу :super:
  • 0

#85374
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, забыла спросить: тебе кровь из пальца брали когда на резус сдавала?

когда сдавала в поликлинике, брали из пальца, а потом когда в диагностическом пересдавала, брали и из пальца, и из вены..

НО (!) торт готов!!!!!

ураааа как бы дожить до завтра :smoke:

Девчонки, так завтра в 5 или кто-то в четыре придет?
Майская роза, ты кажись к четырем собиралась и Мани тоже? А то я не долго смогу,муж с работы забрет меня часов в 7-8... :super:

неее я к 5-ти!
  • 0

#85375
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы это я.
Посетителей всех проводила, на курсах поумничала, и к вам.
Про ренит беременных спрашивали? у меня постоянный, Промываю каждое утро и каждый вечер, Мар +, Аквалор или др вода на сонове морской воды, мне очень помогает, а еще и как профилактика ОРВИ отличная.
  • 0

#85376
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А у нас пирог! ))

ЗЫ
Это муж Я. )
  • 0

#85377
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

я пока только два раза в неделю мою, комнаты большие, устаю, а мама вообще выдала в день по два раза мой, еще один раз на йогу хожу, думаю нормально. но вот внутри что то говорит каждый день мой, незнаю почему, может у кого есть такое. В субботу попробывала кухню помыть всю, муж остановил на половине, говорит запахи у моющих средств для ребенка опасно может быть, и стоит теперь наполовину немытая :smoke:

Я начанала мыть полы в третем триместре. Мне сказали, что нужно мыть именно на коленях. В этом случае вроде как все нужные мышцы готовятся к родам. Мне так мама и родственники говорили. Вот я и мыла каждый день, но без всяких моющих средств, да они и не нужны если каждый день мыть.
  • 0

#85378
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мани, забыла спросить: тебе кровь из пальца брали когда на резус сдавала?

когда сдавала в поликлинике, брали из пальца, а потом когда в диагностическом пересдавала, брали и из пальца, и из вены..

Интересно, от того от куда возьмут группа крови изменится?
Блин, у меня на пол подушечки пальца синяк :smoke:
  • 0

#85379
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Блин я тоже хочу торт претти, может муж отпустит меня на часик, хотя он че то строже чем врач последнее время ко мне
  • 0

#85380
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин я тоже хочу торт претти, может муж отпустит меня на часик, хотя он че то строже чем врач последнее время ко мне

Ты где лежишь то?
Я вчера в 3м когда к окулисту ходила, там всех девочек с стационара то ж к окулисту погнали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.