Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85381
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


первые дни молока же нет. многие советуют соску брать чтоб не орала постоянно. смеси то там не разрешают. я возьму на всякий случай глядишь и не понадобиться.


:lol: В первые дни воообще ни у одной мамы нет молока! В первые дни тоько молозиво!!! А чем чаще прикладываешь Ре к груди тем быстрее придет оно! )) Соску вообще то не во всех РД разрешают! :smoke:


а если она у тебя после соски ваще грудь не возьмет? дай сиську с таким же успехом, молоко быстрее придет :super:


+100!!! Мани, какая ты умница :D !



ну кста не у всех! у Гудлак вон почти сразу пришло!
а насчет соски маме +1 :bow:


не - не, Мани. Мы наверное друг друга не так поняли )) В первые дни всегда молозиво! )) У мну на третий день чистое молоко уже прибыло! :)
  • 0

#85382
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Интересно, от того от куда возьмут группа крови изменится?
Блин, у меня на пол подушечки пальца синяк :super:

у меня в разных кабинетах брали, может в одном на группу, в другом на резус? хотя там же вроде все сразу определяется... :smoke:
  • 0

#85383
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А у нас пирог! ))

ЗЫ
Это муж Я. )

Отправляй уже Ленчика сюда, я пока тут за всем прослежу, песню спою, станцую
  • 0

#85384
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

+100!!! Мани, какая ты умница :bow: !

пасиба! читаю же каждый день, готовлюсь...

не - не, Мани. Мы наверное друг друга не так поняли )) В первые дни всегда молозиво! )) У мну на третий день чистое молоко уже прибыло! :super:

видать я че-то перепутала :smoke: я думала что у тя денек молозиво было, а потом сразу молоко пришло!
  • 0

#85385
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня в разных кабинетах брали, может в одном на группу, в другом на резус? хотя там же вроде все сразу определяется... :smoke:

Вот и я про тоже... Причем в одном кабинете, где из пальца кровь брали я видела спец штучку для определения группы крови, мне в Калкамане с ее помощью определяли. Причем там определили за 5 мин, а тут результат только завтра.
  • 0

#85386
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Блин я тоже хочу торт претти, может муж отпустит меня на часик, хотя он че то строже чем врач последнее время ко мне

Яш,

мы тебе привезем пирог )) поскорее бы уже ))

А муж молодец, правильно делает. Нужно беречь себя и малышку. )
  • 0

#85387
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Претти рецепт какой нибудь простенький скинь пожалуйста, интернету в прошлый раз доверилась быстро хотела чебуреки сделать, получились пирожк, лучше бы своим долгим путем делала :smoke:, муж через 4 часа придет, нужно еще ужин успеть, а торт прямо так и хочется :super:.
  • 0

#85388
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы уже приготовили ужин и успели налопаться :smoke: Вкусно получилось.
  • 0

#85389
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

А мы уже приготовили ужин и успели налопаться :bow: Вкусно получилось.


что готовили, идей никаких! нам мучное нельзя, жаренное тоже, супы и картошку он не любит :smoke: , а я все равно готовлю, так как это его диета, вот никак не могу сесть и меню на недельки две составить и сидеть потом спокойно. Утром обходимся рисовой и манной кашой, только кажется она ему уже надоела, через силу ест, даже мне видно :super: , но нужно, для него полезно :)
  • 0

#85390
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А мы уже приготовили ужин и успели налопаться :smoke: Вкусно получилось.

Мы тоже только что из-за стола.
  • 0

#85391
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

что готовили, идей никаких! нам мучное нельзя, жаренное тоже, супы и картошку он не любит :smoke: , а я все равно готовлю, так как это его диета, вот никак не могу сесть и меню на недельки две составить и сидеть потом спокойно. Утром обходимся рисовой и манной кашой, только кажется она ему уже надоела, через силу ест, даже мне видно :super: , но нужно, для него полезно :bow:

Мы готовили, что вам нельзя: Жаренные катлетки с картофельным пюре и солеными патисонами :)
Каши то можно еще гречневые, кукурузные и т.д. варить :lol: Тож очень вкусные.
П.С. хотя мне то ж нельзя жаренное и соленое, но все равно лопаю, пока никто не видит :D

Сообщение отредактировал L"eka: 02.02.2010, 19:27:48

  • 0

#85392
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вести с полей:
никто сегодня не родил, а та что вчера кричала громко оказывается родила мальчика 4400, а кричала из за того что вытужила головку и силы закончились, так что остальное врачи доделывали почти сами, не хотела тужиться.
Сегодня только иногда слышен плачь деток, так классно, и сели чсетно не думала что детки так мало кричат , представляла по другому
  • 0

#85393
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мы тож поужинали, точнее мужа покормила, сама сытая с обеда позднего.

Блин я тоже хочу торт претти, может муж отпустит меня на часик, хотя он че то строже чем врач последнее время ко мне

Может он сам тебя на часик привезет и увезет потом :smoke:


Отправляй уже Ленчика сюда, я пока тут за всем прослежу, песню спою, станцую

Ты все танцевать рвешься! :bow:

Гудлак, приходи завтра на встречу!!! :super:

Сообщение отредактировал Наяна: 02.02.2010, 19:26:31

  • 0

#85394
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


А мы уже приготовили ужин и успели налопаться :bow: Вкусно получилось.


что готовили, идей никаких! нам мучное нельзя, жаренное тоже, супы и картошку он не любит :smoke: , а я все равно готовлю, так как это его диета, вот никак не могу сесть и меню на недельки две составить и сидеть потом спокойно. Утром обходимся рисовой и манной кашой, только кажется она ему уже надоела, через силу ест, даже мне видно :super: , но нужно, для него полезно :)


Мож сырный суп ему понравится, мы лопаем за обе щеки, объедение :lol:
  • 0

#85395
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мож сырный суп ему понравится, мы лопаем за обе щеки, объедение :smoke:


Может нам тоже понравиться, делитесь рецептиком :super:!
  • 0

#85396
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вести с полей:
никто сегодня не родил, а та что вчера кричала громко оказывается родила мальчика 4400, а кричала из за того что вытужила головку и силы закончились, так что остальное врачи доделывали почти сами, не хотела тужиться.
Сегодня только иногда слышен плачь деток, так классно, и сели чсетно не думала что детки так мало кричат , представляла по другому

Все по разному кричат :super:
У меня 2 подружки с разницей в 2 месяца родили, так у одной как мышка пищал мальчишка, а у 2й - как заорет - сразу слышно, что мужик ростет... :smoke:
  • 0

#85397
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Буду девочки с вами прощаться.
Мы пошли на вечернюю прогулку, надо бы воздухом немного подышать, а то сегодня целый день дома сижу.
Пока. До скорого!!!
  • 0

#85398
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Вести с полей:
никто сегодня не родил, а та что вчера кричала громко оказывается родила мальчика 4400, а кричала из за того что вытужила головку и силы закончились, так что остальное врачи доделывали почти сами, не хотела тужиться.
Сегодня только иногда слышен плачь деток, так классно, и сели чсетно не думала что детки так мало кричат , представляла по другому


А Вы там планируете рожать? Крики вам не мешают?
  • 0

#85399
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Мы тож поужинали, точнее мужа покормила, сама сытая с обеда позднего.


Блин я тоже хочу торт претти, может муж отпустит меня на часик, хотя он че то строже чем врач последнее время ко мне

Может он сам тебя на часик привезет и увезет потом

буду попросить его может смилостивиться
  • 0

#85400
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
честно последние пять лет вообще не готовила, вот только как замуж вышла начала вспоминать как это было :smoke:.
Лека, котлеты готовим, только после обжарки я их еще на паре минут 30 держу, чтобы все слилось. А гречку, овсянку, перловку он вообще не переваривает, чувствую скоро и на эти две не сможет смотреть. А я все ем :super:. Мне хорошо. Но иногда мы позволяем себе, вчера бризоль например позволили.
А что за сырный суп, он наверное без мяса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.