Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85341
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

А я все-таки посеяла СИК, вот же засада... :super:
Все перерыла, один плюс: порядок навела в бумагах.. :bow:
Завтра поеду в гцвп, Наташа там по районам или конкретный кабинет? :smoke:

прям на первом этаже направо повернешь первая дверь сик на ней написано.
  • 0

#85342
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


А я все-таки посеяла СИК, вот же засада... :bow:
Все перерыла, один плюс: порядок навела в бумагах.. :)
Завтра поеду в гцвп, Наташа там по районам или конкретный кабинет? :super:

прям на первом этаже направо повернешь первая дверь сик на ней написано.

пасиба :smoke:
  • 0

#85343
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Есть ли такие, у кого ринит беременных, кто чем спасается?

Хотя мне наверное в другую темку...

целая темка была - http://vse.kz/index....=270743...?????
:smoke:
  • 0

#85344
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я тока вернулась! :smoke: Устала как собака, еще и голодная! Завтракала в 7.30, и вот только сейчас пообедала. Теперь буду чай пить!

Приветик пузырьки!
Девочки я не знаю уже как мне мужа уболтать на фотосъему!
Мне тут бесплатно предлагают пофотаться, но человек не знакомый, с форума! Акция для беременяшек! А муж против, говорит что неизвестно куда потом пойдут эти фото.....бла бла бла....

Ну мы же вот фотались бесплатно, тоже типа акция была. И потом,если ты заплатишь деньги, уверена, что эти фотки потом никуда не пойдут :bow:

а анастезиолога там и правда все хвалят, вот я до сих пор думаю с эпидуралкой рожать или самой? начиталась всякого теперь сомнения

А зачем сейчас думаешь, на самих родах посмотришь как протекать все будет и решишь. Если легко и быстро, то нафиг, а если долго и больно - то лучше поставить, я думаю :super:
  • 0

#85345
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Есть ли такие, у кого ринит беременных, кто чем спасается?


У меня был в первой Б. После 3-х месяцев начался ни с того ни с сего. Пошла к лору, сказал, что пока не рожу так и будет. Разрешил капать називином для новорожденных, но только если совсем дышать будет тяжело. Но капала часто, потому что у меня когда нос не дышет сразу голова начинает болеть, а это тоже не хорошо. Так я и проходила всю оставшуюся Б с каплями, а больше и не помогало ничего. Последней раз закапала в предродовой палате и всё на этом. Действительно, как родила и заложенность прошла.
  • 0

#85346
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Есть ли такие, у кого ринит беременных, кто чем спасается?

Хотя мне наверное в другую темку...

целая темка была - http://vse.kz/index....=270743...?????
:smoke:


Спасибо!!!

Лисёночка, до родов еще так далеко :super: , лор прописала ксимелин детский, думаю на кукушку походить, авось поможет.

Сообщение отредактировал Kaori'a: 02.02.2010, 17:26:55

  • 0

#85347
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я тоже только ксемилином спасаюсь!! хотя всё равно от храпа не помогает по словам мужа=)
  • 0

#85348
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений



Есть ли такие, у кого ринит беременных, кто чем спасается?

Хотя мне наверное в другую темку...

целая темка была - http://vse.kz/index....=270743...?????
:smoke:


Спасибо!!!

Лисёночка, до родов еще так далеко :super: , лор прописала ксимелин детский, думаю на кукушку походить, авось поможет.

Я тоже капаю ксимелином детским, на кукушку ходила, мне помогло, но сейчас вроде снова насморк вернуся(((((
  • 0

#85349
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='Kaori'a' date='02.02.2010, 17:26' post='11717452']
[quote name='Pajani Mani' post='11717216' date='02.02.2010, 17:13']
[quote name='Kaori'a' post='11717075' date='02.02.2010, 17:05']
Есть ли такие, у кого ринит беременных, кто чем спасается?

Спасибо!!!

Лисёночка, до родов еще так далеко :smoke: , лор прописала ксимелин детский, думаю на кукушку походить, авось поможет.
[/quote]
Попробуй, может тебе и поможет, организм у всех разный. А вообще я про такое никогда не слышала, пока сама не столкнулась. Как мне врач ещё сказал-это разновидность токсикоза, незнаю правда или нет.
  • 0

#85350
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Каплями боюсь вызвать привыкание, но по другому уже никак, как вы думаете, если мне не хватает воздуха, малышу тоже?
  • 0

#85351
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Каплями боюсь вызвать привыкание, но по другому уже никак, как вы думаете, если мне не хватает воздуха, малышу тоже?

Я думая, что да. С этих соображений я и капала каждый раз как закладывал нос, не ждала пока не в моготу будет. Раз мне дышать нечем, значит и малышу тоже. Я так думаю.
  • 0

#85352
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Привет всем!

всем привет!

по поводу каблуков у меня теперь дилемма. Обуви на плоской подошве у меня вообще нет, потому что я не умею ходить :super: без каблуков. У меня косточка об косточку бьются и кровь ручьями течет. А на каблуках такого нет. И что покупать на весну я не знаю. или ходить на раскоряк? :smoke:

мож на цельной платформе с подъемом попробовать? она устойчивее и нога больше отдыхает
  • 0

#85353
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Каплями боюсь вызвать привыкание, но по другому уже никак, как вы думаете, если мне не хватает воздуха, малышу тоже?


Можно промывать нос соленой водой.
Можно дышать над паром только что сваренной картошки - мне нос сразу раскладывает
  • 0

#85354
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, забыла спросить: тебе кровь из пальца брали когда на резус сдавала?
Мне и с вены и с пальца взяли. Причем с пальца брали одноразовыми, но конструкция как с советских времен... Палец теперь тааак болит :smoke: и синяк там...

Сообщение отредактировал L"eka: 02.02.2010, 17:53:31

  • 0

#85355
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

мож на цельной платформе с подъемом попробовать? она устойчивее и нога больше отдыхает


Мне кажется что платформа тоже черевата. Ведь центр тяжести смещается, под ноги уже не сомтришь, а на платформе на любом камушке нога только так сыграть может.
Все-таки для беременности я считаю что луше прямая подошва или как пишут с каблуком не более 3 см и шириной 5 см. Все-таки ради масика можно переждать такие неудобства, как не ношение каблуков :smoke:
  • 0

#85356
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Каплями боюсь вызвать привыкание, но по другому уже никак, как вы думаете, если мне не хватает воздуха, малышу тоже?


Можно промывать нос соленой водой.
Можно дышать над паром только что сваренной картошки - мне нос сразу раскладывает


Промывание соленой водой не помогает, а над паром картошки сегодня обязательно подышу, может поможет. Спасибо :smoke: !
  • 0

#85357
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
фуф девочки а вот и я. всем привет. опять у меня ни отпуск а беготня. НО (!) торт готов!!!!!
  • 0

#85358
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

фуф девочки а вот и я. всем привет. опять у меня ни отпуск а беготня. НО (!) торт готов!!!!!

Ура! Мне сладкого сейчас захотелось, думала мужа попросить купить че-нить по дороге, но потом вспомнила про твой торт и решила потерпеть до завтра! :smoke:
  • 0

#85359
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
девочки всем привет! незнаю может мне в другую темку но лучше здесь кажется спросить так как все здесь тусуются :super: , кто нибудь практикует мытье полов? мне все говорят что это помогает (в смысле родственники) а чем помогает никто не говорит :smoke: , странно
  • 0

#85360
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


фуф девочки а вот и я. всем привет. опять у меня ни отпуск а беготня. НО (!) торт готов!!!!!

Ура! Мне сладкого сейчас захотелось, думала мужа попросить купить че-нить по дороге, но потом вспомнила про твой торт и решила потерпеть до завтра! :smoke:


мне тоже захотелось, 'pretty_woman' а что за торт? можно рецептик, а то я кроме полусухого медового и наполеона ничего не умею :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.