Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85401
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений



Мож сырный суп ему понравится, мы лопаем за обе щеки, объедение :smoke:


Может нам тоже понравиться, делитесь рецептиком :super:!

Присоединяюсь.
  • 0

#85402
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений



Мож сырный суп ему понравится, мы лопаем за обе щеки, объедение :smoke:


Может нам тоже понравиться, делитесь рецептиком :super:!


Берем воду в кастрюльке, ставим на огонь, добавляем мелко нарезанные помидорки, тертую морковь (не много, как обычно в бульон) и плавленный сыр. Он продается в пачках, любой марки.
Пропорции сыра на ваше усмотрение, много его не бывает, просто чем больше, тем вкус насыщеннее :bow: Я обычно беру стандартные прямоугольные баночки пластиковые, там грамм 200-300 наверно.

Ждем, пока закипит, периодически помешивая.

И потом добавляем саму начинку, вариантов море :) Самый мой любимый вариант - мелко-нарезанные копченные колбаски (желательно именно хорошо копченные с запахом) + картошка+грибы шампиньоны.

Другие варианты:
картошка + грибочки шампиньоны + брокколи
картошка + мелкая лапша (сегодня такой готовили)

Вобще можно что угодно туда положить, что фантазия позволит, ну и что с сыром сочетается :lol: бульончик на сыре получается ням-ням :D

При подаче посыпать зеленью :p

Изображение

Сообщение отредактировал Pantera: 02.02.2010, 19:42:04

  • 0

#85403
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Вести с полей:
никто сегодня не родил, а та что вчера кричала громко оказывается родила мальчика 4400, а кричала из за того что вытужила головку и силы закончились, так что остальное врачи доделывали почти сами, не хотела тужиться.
Сегодня только иногда слышен плачь деток, так классно, и сели чсетно не думала что детки так мало кричат , представляла по другому

Все по разному кричат :super:
У меня 2 подружки с разницей в 2 месяца родили, так у одной как мышка пищал мальчишка, а у 2й - как заорет - сразу слышно, что мужик ростет... :smoke:


нет я имела ввиду не крик сам по себе а частота плача, удивлена что так редко плачут и так не долго


Вести с полей:
никто сегодня не родил, а та что вчера кричала громко оказывается родила мальчика 4400, а кричала из за того что вытужила головку и силы закончились, так что остальное врачи доделывали почти сами, не хотела тужиться.
Сегодня только иногда слышен плачь деток, так классно, и сели чсетно не думала что детки так мало кричат , представляла по другому


А Вы там планируете рожать? Крики вам не мешают?

крики деток их практически не слышно, а крики мам были тока вчера и то врач сказала такое здесь редкость что бы так кричала, просто мамочка расслабилась и не могла себя собрать в кучу что бы помоч врачам а просто кричала
  • 0

#85404
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
как раз плавленный сыр никому не нужный лежит, выглядит аппетитно, сегодня попробуем, пасиба за рецептик! еще бы рецепт тортика дождаться от Претти. Аууу?
  • 0

#85405
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
:smoke: а я одна((((((
сегодня У Меня на ужин: бутерброды с колбасой.. :super:
  • 0

#85406
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:super: а я одна((((((

через полчасика я тя повеселю :smoke:
  • 0

#85407
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

:smoke: а я одна((((((
сегодня У Меня на ужин: бутерброды с колбасой.. :super:

как твоя коленка?
а ты не расскисай а используй это время в кайф, я вот иногда очень люблю когда остаюсь дома одна, валяюсь в ванне всякие там масски, скрабы, пены, масла, или книжицу завались почитай, из всего извлекай положительное
  • 0

#85408
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
И бутеры с колбасой тоже люблю, эх мне бы бутер
  • 0

#85409
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


:bow: а я одна((((((

через полчасика я тя повеселю :super:

:smoke: ждууу))
  • 0

#85410
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Яша , читать сил нет, но слышала что ты на сохранении... Как ты себя чувствуешь? В Керуене лежишь? надеюсь у тебя все гуд :super: !

Наяна , Приветик! :smoke: надеюсь что да! :bow:
  • 0

#85411
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


:super: а я одна((((((
сегодня У Меня на ужин: бутерброды с колбасой.. :bow:

как твоя коленка?
а ты не расскисай а используй это время в кайф, я вот иногда очень люблю когда остаюсь дома одна, валяюсь в ванне всякие там масски, скрабы, пены, масла, или книжицу завались почитай, из всего извлекай положительное

намано вроде бы..синяк там правда...побаливает...
ну я вот сейчас что-нить придумаю... :smoke:
  • 0

#85412
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Яша , читать сил нет, но слышала что ты на сохранении... Как ты себя чувствуешь? В Керуене лежишь? надеюсь у тебя все гуд :smoke: !

да в керуене в родном, с тонусом упекли и с угрозой, хочу завтра валить домой, под честные клятвы лежать дома
  • 0

#85413
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ой так приятно, пришли с авента сюда принесли подарки свои, книжку с картинками оставили о ГВ, прокладки для сисяндр, мелоч а приятно
  • 0

#85414
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


да в керуене в родном, с тонусом упекли и с угрозой, хочу завтра валить домой, под честные клятвы лежать дома


А отпустят?? В принципе можешь и дома все делать то что ни тебе там капают... А что они вообще делают?? Магнезию наверное да? А так самочувствие как?
  • 0

#85415
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Ой так приятно, пришли с авента сюда принесли подарки свои, книжку с картинками оставили о ГВ, прокладки для сисяндр, мелоч а приятно


:super: тебе еще дадут когда рожать пойдешь))) и от Авент и от Памперса )))
Да, мелочь а приятно! :smoke:
  • 0

#85416
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



да в керуене в родном, с тонусом упекли и с угрозой, хочу завтра валить домой, под честные клятвы лежать дома


А отпустят?? В принципе можешь и дома все делать то что ни тебе там капают... А что они вообще делают?? Магнезию наверное да? А так самочувствие как?

думаю да отпустят. капают магнезию и актовигин и че то еще, хотели генипрал но я отказалась, почитала про него отзывы че то не очень.
самочувствие хорошие когда в горизонтальном положениии стоит мне посидеть как живот напрягается.
  • 0

#85417
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Ой так приятно, пришли с авента сюда принесли подарки свои, книжку с картинками оставили о ГВ, прокладки для сисяндр, мелоч а приятно


:super: тебе еще дадут когда рожать пойдешь))) и от Авент и от Памперса )))
Да, мелочь а приятно! :smoke:

клево а че дают то? во всех роддомах? блин молодцы такие, вроде реклама а приятно
  • 0

#85418
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

блин молодцы такие, вроде реклама а приятно

Ага не говори! Мы когда на день открытых дверей ходили в Карапуз, нам давали авентовские бутылочку, прокладки для груди, еще на йоге от нестле слюнявчик и бандану)))
Я сразу все в полочку малышовскую складываю :smoke:
  • 0

#85419
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


блин молодцы такие, вроде реклама а приятно

Ага не говори! Мы когда на день открытых дверей ходили в Карапуз, нам давали авентовские бутылочку, прокладки для груди, еще на йоге от нестле слюнявчик и бандану)))
Я сразу все в полочку малышовскую складываю :smoke:

Классно то как :super:
  • 0

#85420
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Че-то я спать хочу, пойду наверное, пока не пересидела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.