Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85321
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Это где?

Есть в Меге, около эскалаторов. Ну и на Арбате - Кимекс.

подскажите плиз, куда соску сунуть для роддома, её ж стерилизовать надо и потом положить я ничего придумать не могу.и в роддоме как её стирилизовать?

А для чего она в роддоме?
Сейчас её несильно прокипятить, потом в роддоме еще раз и всё.
  • 0

#85322
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений


точно! эклерчики! знаток ты наш :super: короче нечто среднее между эклером и профитролем. но такооооое сытное, у меня до сих пор этот крем в горле стоит :smoke:

Я домашний эксперт и пробосъемщик в области десертов и мороженного ))

тогда пользуясь случаем попрошу купить йогурт для бисквита)) 2 штуки черничного))
  • 0

#85323
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Грация в меге есть, хотя выбор там уже совсем маленький

но пока еще есть, там же есть и кимекс это один и тот же производитель. я вот купила себе вчера там ботинки, и муж мой туфли отхватил. А качество главное супер. вообще не могу дешевую обувь носить :smoke: вот даже если обнищаю наверное последнее отдам, но обувь будет хорошая :super:
  • 0

#85324
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мадамка, самый большой на арбате, еще есть в меге и рамсторе=)) и на сейфулина калинина.

Во во, Арбат мне ближе всего. Надо "погулять" на выходных тама.

Точно в роддоме можно кипяточком пару раз соску облить
  • 0

#85325
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

подскажите плиз, куда соску сунуть для роддома, её ж стерилизовать надо и потом положить я ничего придумать не могу.и в роддоме как её стирилизовать?

А нам не разрешали в роддоме соску давать.
  • 0

#85326
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
13dma, положи в маленький контейнер пищевой или в пакетик
  • 0

#85327
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, зачем соска в роддом?
  • 0

#85328
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Мадамка, самый большой на арбате, еще есть в меге и рамсторе=)) и на сейфулина калинина.

Во во, Арбат мне ближе всего. Надо "погулять" на выходных тама.

Точно в роддоме можно кипяточком пару раз соску облить

на выходных там точно ничего не останется, надо в будние дни он до 8 работает.
  • 0

#85329
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Грация в меге есть, хотя выбор там уже совсем маленький

но пока еще есть, там же есть и кимекс это один и тот же производитель. я вот купила себе вчера там ботинки, и муж мой туфли отхватил. А качество главное супер. вообще не могу дешевую обувь носить :smoke: вот даже если обнищаю наверное последнее отдам, но обувь будет хорошая :super:

мы тож мужу там купили.. а себе я чет ничего не присмотрела
  • 0

#85330
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, зачем соска в роддом?

первые дни молока же нет. многие советуют соску брать чтоб не орала постоянно. смеси то там не разрешают. я возьму на всякий случай глядишь и не понадобиться.
  • 0

#85331
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Pajani Mani, некоторые дают в роддоме если ребенок неспокойный, по-моему Анфиска давала, надо у нее спросить точно для чего
  • 0

#85332
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


девочки, зачем соска в роддом?

первые дни молока же нет. многие советуют соску брать чтоб не орала постоянно. смеси то там не разрешают. я возьму на всякий случай глядишь и не понадобиться.

Хоть и молока нет, но есть молозево и рекомендуют чаще давать грудь.
  • 0

#85333
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

первые дни молока же нет. многие советуют соску брать чтоб не орала постоянно. смеси то там не разрешают. я возьму на всякий случай глядишь и не понадобиться.

а если она у тебя после соски ваще грудь не возьмет? дай сиську с таким же успехом, молоко быстрее придет :smoke:
  • 0

#85334
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений



Грация в меге есть, хотя выбор там уже совсем маленький

но пока еще есть, там же есть и кимекс это один и тот же производитель. я вот купила себе вчера там ботинки, и муж мой туфли отхватил. А качество главное супер. вообще не могу дешевую обувь носить :smoke: вот даже если обнищаю наверное последнее отдам, но обувь будет хорошая :bow:

мы тож мужу там купили.. а себе я чет ничего не присмотрела

а я в меге нашла ботиночки, кожанные с мехом овцы, удобные сейчас тоскать и на след. год оставлю для гор. а вот шпильки не брала так как размер ноги увеличился аж на размер, с 37 в 38 :super: наверное отеки.
  • 0

#85335
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а если она у тебя после соски ваще грудь не возьмет? дай сиську с таким же успехом, молоко быстрее придет :smoke:

Молоко придёт на 3 сутки, что бы вы ни делали. поэтому раньше времени паниковать нельзя!

А соску можно дать маме, если вокруг все едят запрещенные продукты ) тортики, мандарины, кофе )
  • 0

#85336
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Молоко придёт на 3 сутки, что бы вы ни делали. поэтому раньше времени паниковать нельзя!

А соску можно дать маме, если вокруг все едят запрещенные продукты ) тортики, мандарины, кофе )

ну кста не у всех! у Гудлак вон почти сразу пришло!
а насчет соски маме +1 :smoke:
  • 0

#85337
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

тогда пользуясь случаем попрошу купить йогурт для бисквита)) 2 штуки черничного))

Эх, ну ладно )) а может какой-нить малиновый? или вишню?
  • 0

#85338
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Молоко придёт на 3 сутки, что бы вы ни делали. поэтому раньше времени паниковать нельзя!

А соску можно дать маме, если вокруг все едят запрещенные продукты ) тортики, мандарины, кофе )

У меня на 2й день пришло :smoke:
  • 0

#85339
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
А я все-таки посеяла СИК, вот же засада... :super:
Все перерыла, один плюс: порядок навела в бумагах.. :bow:
Завтра поеду в гцвп, Наташа там по районам или конкретный кабинет? :smoke:
  • 0

#85340
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Есть ли такие, у кого ринит беременных, кто чем спасается?

Хотя мне наверное в другую темку...

Сообщение отредактировал Kaori'a: 02.02.2010, 17:06:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.