Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85301
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Пирожное с заварным кремом называются ))
А профитроли маленькие ))

да я знаю, что маленькие. просто как-то покупали такие и на упаковке было написано "профитроли", сама удивилась. они такие же как маленькие, тока большие :smoke:
  • 0

#85302
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Эта черта у всех мужчин... Моему дай волю, так готов просто 3 раза в день жаренное мясо есть. Зато овощи очень полезны для здоровья. Даже хищники их едят :smoke:

Не, мясо я тож не очень люблю ) я готов кушать спагетти, пельмени, кукси, пирожки и пироги, запивать морсом или соком и ждать десерт ))
  • 0

#85303
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

какой ужас!!! а вроде же говорят, что в 3-м наоборот грамотный окулист!
слушай, а тебе точно сейчас надо? ты же сходила для галочки и может теперь неделек в 30 к нормальному сходишь, а потом к ней? или думаешь, что если что-то не так, то будет время исправить?

Может, конечно и грамотная... Вон как умеет минус определять :super:
Я сей час хочу сходить, что б успакоиться. Что то в линзах, очках немного хуже стала видеть. :smoke:
  • 0

#85304
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Просто у меня когда был -2, то я то ж постоянно не носила. И потом мне один окулист сказал, что когда щуришься, что б нормально увидеть - это очень вредно... Поэтому стараюсь так не делать.

офигеть блин и кому верить?? я вот можно сказать живу в очках, снимаю только на ночь.. ну и когда книжки читаю (а это бывает редко). и тоже щурюсь - а как не щуриться?? лана бы -1 было...
  • 0

#85305
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не, мясо я тож не очень люблю ) я готов кушать спагетти, пельмени, кукси, пирожки и пироги, запивать морсом или соком и ждать десерт ))

Мой то ж обожает кукси :super: Можно сказать: корейская окрошка :smoke: Еще ниразу не готовила. Зато свекровь относительно часто делает к нашему приходу :bow:
  • 0

#85306
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

да я знаю, что маленькие. просто как-то покупали такие и на упаковке было написано "профитроли", сама удивилась. они такие же как маленькие, тока большие :smoke:

Бывают же ленивые пельмени. Которые размером с капусту ))
Наверное это были такие ленивые профитроли. Эклерчики ))
  • 0

#85307
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Мой то ж обожает кукси :bow: Можно сказать: корейская окрошка :smoke: Еще ниразу не готовила. Зато свекровь относительно часто делает к нашему приходу :)

О блин, забыл, окрошку тоже люблю!
Только не на кефире и не на квасе :super:

А кукси легко готовить. Наверное легче только чай из пакетика заварить ))
  • 0

#85308
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Бывают же ленивые пельмени. Которые размером с капусту ))
Наверное это были такие ленивые профитроли. Эклерчики ))

точно! эклерчики! знаток ты наш :super: короче нечто среднее между эклером и профитролем. но такооооое сытное, у меня до сих пор этот крем в горле стоит :smoke:
  • 0

#85309
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Всем Привет! А мы только зашли домой, ходили на прием к генетику, терапевту и окулисту.
Зрение ухудшилось, в 29-30 нед. сказали пойти на циклоскопию, окулист также сказал не носить линзы и очки постоянно, только по неоходимости, что в принципе я и делаю.
От генетика ожидала большего, а она даже не напугала))).

У тебя сколько минус?
Просто у меня когда был -2, то я то ж постоянно не носила. И потом мне один окулист сказал, что когда щуришься, что б нормально увидеть - это очень вредно... Поэтому стараюсь так не делать.


Раньше, до 1 родов было один глаз -2.5, второй -3, сейчас - 3,5. Линзы вообще не ношу, очки только когда смотрю телевизор, в кинотетрах и т.д., окулист говорит, что ухудшение произошло после самих родов.
  • 0

#85310
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Вычитала стих в соседней ветке, прям прошибло до глубины души...

Девченки вы зачем нас заставляете плакать))))
Нам переживать нельзя.
  • 0

#85311
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

офигеть блин и кому верить?? я вот можно сказать живу в очках, снимаю только на ночь.. ну и когда книжки читаю (а это бывает редко). и тоже щурюсь - а как не щуриться?? лана бы -1 было...

Есть же упражнения для тренировки глазных мышц. Например, на окне рисуешь или наклаеваешь черную точку, и сначала смотришь на нее, пока глаз не привыкнет и потом переводишь взгляд, например, на дерево в конце двора.
Я раньше делала эти упражнения, но с рождением первого - забросила.
У меня, ТТТ, уже 8 лет зрение на одном уровне держиться. Первую беременность в линзах проходила и эту не собираюсь снимать. :smoke:
  • 0

#85312
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я сегодня за рулем чуть не расплакалась, какой ужас!!! подъезжаю к перекрестку, а там такой хаос - светофор не пашет, регулировщика нет, а еще какая-то овца пол перекрестка заняла, ей видите ли на поворот надо!!! короче я как увидела это - так давай на меня гримаса плаксивая наползать! а потом думаю - неееее че я блондинка чтоли?? наорала на тетку, руками помахала и стала пробиваться :smoke:
короче это я к тому, как я с плаксивостью боролась :super:
  • 0

#85313
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Борщ тоже надо. А то зарожаешь а муж голодным останется дома.

Я не люблю борщ )) Вообще супы не очень как-то ))

но увы ничего не поделаешь.. придется есть)) у нас (как говорила гудлак) ПРД - предродовая диета)))
  • 0

#85314
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Есть же упражнения для тренировки глазных мышц. Например, на окне рисуешь или наклаеваешь черную точку, и сначала смотришь на нее, пока глаз не привыкнет и потом переводишь взгляд, например, на дерево в конце двора.
Я раньше делала эти упражнения, но с рождением первого - забросила.
У меня, ТТТ, уже 8 лет зрение на одном уровне держиться. Первую беременность в линзах проходила и эту не собираюсь снимать. :smoke:

аааа ну эту гимнастику я делаю нет-нет, если глазки устали. у меня тоже уже лет 11 стоит зрение (с тех пор, как первый раз пошла к окулисту), а у мужа по ходу вниз ползет.. и никак не могу заставить его хоть немного меньше за компом сидеть. весь день за компом (если в офисе), потом приходит - и до ночи опять за компом... :super:
  • 0

#85315
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

в грацию съездий там 70% скидки можно суперовские сапоги купит за дешево. а главное качество.

Это где?

Остановилась я как увидела эту строчку, она посмотрела, говорит: 2 метра до плаката, значит зрение -4... :super: Я выпала в нерасстворимый осадок.

Лека мне точно так же определяли в поликлинике. Тока она ко мне подходила с растопыренными пальцами :smoke:

Kaori'a лучше пораньше, за полтора-два месяца

А мой только супы и ест. Я уже не знаю какой ему готовить.
  • 0

#85316
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
подскажите плиз, куда соску сунуть для роддома, её ж стерилизовать надо и потом положить я ничего придумать не могу.и в роддоме как её стирилизовать?
  • 0

#85317
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

точно! эклерчики! знаток ты наш :super: короче нечто среднее между эклером и профитролем. но такооооое сытное, у меня до сих пор этот крем в горле стоит :smoke:

Я домашний эксперт и пробосъемщик в области десертов и мороженного ))
  • 0

#85318
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Грация в меге есть, хотя выбор там уже совсем маленький
  • 0

#85319
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Мадамка, самый большой на арбате, еще есть в меге и рамсторе=)) и на сейфулина калинина.
  • 0

#85320
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

подскажите плиз, куда соску сунуть для роддома, её ж стерилизовать надо и потом положить я ничего придумать не могу.и в роддоме как её стирилизовать?

зачем тебе в роддом соска?? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.