Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85281
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
По поводу обуви.
Я всегда ходила на высоких каблуках, а сейчас у меня тока одни сапоги на низкой подошве. Они то как раз как лыжи :eek:
Решилась на выходных сьездить и купить уже весенние. Какие нибудь симпатишные. Вот тока думаю стоит ли ехать после обеда на барахляндию.
  • 0

#85282
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я ж вчера съездила к окулисту в 3й роддом... Тетка там по меньшей мере - странная. Сказала мне, что б я со своими -4,5 ходила без линз и очков... Типа зрение само восстановится через года 2. А то, что я могу до этого времени убиться, под машину попасть или еще чего со слепу натворить - не в счет...

Еще сегодня с утра успела в Центр переливания крови на группу крови сдать. Только завтра результаты быдет готовы.
  • 0

#85283
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вот ты даешь, выпендрежница))) Я с 4 недель каблуки перестала носить)))
Ты чем ногу лечишь? Компрессы делала или мазью какой-нибудь мазала?
Может у тебя растяжение или трещина? К врачу бы стоило сходить.

Я то ж все еще на каблуках рассекаю :smoke: Они у меня устойчевые рюмочкой, высота 6см, примерно...
  • 0

#85284
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девченки а у вас есть такое Ре пинается, зову мужа он руку ложит и Ре затихает?

У нас аналогично :smoke: И вообще, такое ощущение, что деть к миру спиной повернулся и сам тихо колбасится. Потому что пиночки очень редко и только совсем по бокам живота.
  • 0

#85285
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Вычитала стих в соседней ветке, прям прошибло до глубины души...

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье ? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
  • 0

#85286
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
всем привет!

по поводу каблуков у меня теперь дилемма. Обуви на плоской подошве у меня вообще нет, потому что я не умею ходить :super: без каблуков. У меня косточка об косточку бьются и кровь ручьями течет. А на каблуках такого нет. И что покупать на весну я не знаю. или ходить на раскоряк? :smoke:
  • 0

#85287
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Борщ тоже надо. А то зарожаешь а муж голодным останется дома.

Я не люблю борщ )) Вообще супы не очень как-то ))
  • 0

#85288
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, я относительно быстро прошла. Очередь небольшая была. И так же с синяком на руке осталась... Вообще интересно, они ж по 100 человек за день колят и не 1й день этим занимаются, почему еще руку ненабили?

да че-то сон как рукой сняло... даже малышка вошкается теперь сильно, видать тоже переживала, что мама всю дорогу матом ругалась :smoke:

Ты так умеешь? :super:
В центре крови видела пару беременных - все очень симпотичные и ухоженные :bow:
  • 0

#85289
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Яша, ну что там сегодня у вас никто не рожает? А то день такой хороший... Я. не подъехала?

Я. дома сидит:smoke:

вот вместо того чтобы там с Янкой тусить, я тут борщ варю.. несправедливость какая то:super:

а анастезиолога там и правда все хвалят, вот я до сих пор думаю с эпидуралкой рожать или самой? начиталась всякого теперь сомнения

По ходу дела определишься. Я когда пошла рожать была на 100% уверена, что буду без эпидуралки, а вот не выдержала и не желею.
  • 0

#85290
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Девочки - привет.
У нас сутки интернета не было... Поэтому из общения выпала.

с возвращением будулай

Спасибки. Очень надеюсь, что это надолго :bow:
Вчера вечером такой ржачь был: с мужем вместе домой приехали, зашли, сына бустро ушатали и напару к компу... Чуть ли не до драки. А тут такой облом - нет инета :super: Зато пораньше спать легли :smoke:
  • 0

#85291
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

чё делать то?

завязывай!! ты же сейчас не серьезно про вечерние платья? фотки со встреч смотрела? :D

Мани, почему стремянку не купите для таких полезных целей?

нашу на стройку увезли :lol:

дома сидеть, в халате и тапках. :bow: а когда придешь в форму, тогда и приходи

ой нимагууууу Анфиска сказала как отрезала :p

Девочки, я ж вчера съездила к окулисту в 3й роддом... Тетка там по меньшей мере - странная. Сказала мне, что б я со своими -4,5 ходила без линз и очков... Типа зрение само восстановится через года 2. А то, что я могу до этого времени убиться, под машину попасть или еще чего со слепу натворить - не в счет...

;) тетенька в себе вообще была?? если бы так легко зрения восстанавливалось, нафига бы мы тут как идиоты в очках ходили?? :spy:

Мани, я относительно быстро прошла. Очередь небольшая была. И так же с синяком на руке осталась... Вообще интересно, они ж по 100 человек за день колят и не 1й день этим занимаются, почему еще руку ненабили?

да я же в другом была, на Ботаническом. там сегодня аншлаг :smoke:

Ты так умеешь? :spy:

да я за рулем тока так и умею, вон Вику с Наташкой спроси :) я правда сдерживалась при них. ну такая тупая привычка! зато встала из-за руля - и как огурчик, весь негатив на дороге оставила :super:
  • 0

#85292
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


да я помню что ты всегда обращаешь внимание на обувь, вспомнила деда в УГАХ ржачно :super:

до сих пор жалею, что не сфотала его :smoke: такое наверное раз в жизни встречается!


фууу я съела здоровый профитроль (или как называются эти пироженки с кремом внутри), мне плохо!!!


это где такое зрелище было?

По поводу обуви.
Я всегда ходила на высоких каблуках, а сейчас у меня тока одни сапоги на низкой подошве. Они то как раз как лыжи :bow:
Решилась на выходных сьездить и купить уже весенние. Какие нибудь симпатишные. Вот тока думаю стоит ли ехать после обеда на барахляндию.

в грацию съездий там 70% скидки можно суперовские сапоги купит за дешево. а главное качество.
  • 0

#85293
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я не люблю борщ )) Вообще супы не очень как-то ))

:super:
Эта черта у всех мужчин... Моему дай волю, так готов просто 3 раза в день жаренное мясо есть. Зато овощи очень полезны для здоровья. Даже хищники их едят :smoke:
  • 0

#85294
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Классный стих. Сразу вспомнила глазки своего сыночка, когда я его ругаю и прослезилась.
  • 0

#85295
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

это где такое зрелище было?

в диагностическом был дедок совковый в уггах :smoke:
  • 0

#85296
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:smoke: тетенька в себе вообще была?? если бы так легко зрения восстанавливалось, нафига бы мы тут как идиоты в очках ходили?? :bow:

Мани, так она еще припугнула, что если прям срочно не начну это делать, то вообще без зрения останусь. Ну я как в мультике: улыбаемся и машем :) И еще повторная явка в 30 недель...
Единственное, что напрягло, это какой то отек в центральной зоне глазного дна...
Ты б видела как она мой минус определяла. Точно пол часа под столом валялась бы в диких ржачках. На словах все равно не так будет, но постараюсь: Сказала: сними очки и прочитай верхнюю строчку, я говорю - не вижу (думаю, сей час достанет спец очки и будет, как положено подбирать минус, А нифига.) Говорит: подходи медленно к плакату, пока не увидешь первую строчку. Остановилась я как увидела эту строчку, она посмотрела, говорит: 2 метра до плаката, значит зрение -4... :super: Я выпала в нерасстворимый осадок. Закапала она мне глаза и вытурила в коридор ждать более подробного осмотра... Потом вот нашла отеки, хорошо, что разрывы сетчатки и пр. не обнаружено.
Я собираюсь на следующей недельке к нормальному окулисту сходить.
  • 0

#85297
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет! А мы только зашли домой, ходили на прием к генетику, терапевту и окулисту.
Зрение ухудшилось, в 29-30 нед. сказали пойти на циклоскопию, окулист также сказал не носить линзы и очки постоянно, только по неоходимости, что в принципе я и делаю.
От генетика ожидала большего, а она даже не напугала))).
  • 0

#85298
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, так она еще припугнула, что если прям срочно не начну это делать, то вообще без зрения останусь. Ну я как в мультике: улыбаемся и машем :super: И еще повторная явка в 30 недель...
Единственное, что напрягло, это какой то отек в центральной зоне глазного дна...
Ты б видела как она мой минус определяла. Точно пол часа под столом валялась бы в диких ржачках. На словах все равно не так будет, но постараюсь: Сказала: сними очки и прочитай верхнюю строчку, я говорю - не вижу (думаю, сей час достанет спец очки и будет, как положено подбирать минус, А нифига.) Говорит: подходи медленно к плакату, пока не увидешь первую строчку. Остановилась я как увидела эту строчку, она посмотрела, говорит: 2 метра до плаката, значит зрение -4... :smoke: Я выпала в нерасстворимый осадок. Закапала она мне глаза и вытурила в коридор ждать более подробного осмотра... Потом вот нашла отеки, хорошо, что разрывы сетчатки и пр. не обнаружено.
Я собираюсь на следующей недельке к нормальному окулисту сходить.

какой ужас!!! а вроде же говорят, что в 3-м наоборот грамотный окулист!
слушай, а тебе точно сейчас надо? ты же сходила для галочки и может теперь неделек в 30 к нормальному сходишь, а потом к ней? или думаешь, что если что-то не так, то будет время исправить?
  • 0

#85299
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

фууу я съела здоровый профитроль (или как называются эти пироженки с кремом внутри), мне плохо!!!

Пирожное с заварным кремом называются ))
А профитроли маленькие ))
  • 0

#85300
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем Привет! А мы только зашли домой, ходили на прием к генетику, терапевту и окулисту.
Зрение ухудшилось, в 29-30 нед. сказали пойти на циклоскопию, окулист также сказал не носить линзы и очки постоянно, только по неоходимости, что в принципе я и делаю.
От генетика ожидала большего, а она даже не напугала))).

У тебя сколько минус?
Просто у меня когда был -2, то я то ж постоянно не носила. И потом мне один окулист сказал, что когда щуришься, что б нормально увидеть - это очень вредно... Поэтому стараюсь так не делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.