Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85261
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Яша, ну что там сегодня у вас никто не рожает? А то день такой хороший... Я. не подъехала?
  • 0

#85262
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

сижу записываю вопросы для анестезиолога, девы может у кого то тоже есть что спросить, тут такой темный парень, его очень хвалят на ветке про анестезиологов

а как его фамилия, и где он работает, в каком роддоме?
  • 0

#85263
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, я от стихов лежу и реву!
  • 0

#85264
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы у меня мурашки по коже родилась лялечка плачет так громко, ааааа, блин вот чудо то

Яша, ты на сохранение попала? В 3м лежишь?
  • 0

#85265
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мани прямо со своим описанием про Б - прямо какой то комплекс неполноценности у мну теперь :D
Какое там вечернее платье :D я в обычное то не влезаю уже :eek: Как вот я теперь пойду на встречу? В своем чехле для самолетов ;) Осталось то у мну всего два платья. И оба совсем совсем не вечерние и без декольте и без стразов. :D чё делать то?
  • 0

#85266
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Мани прямо со своим описанием про Б - прямо какой то комплекс неполноценности у мну теперь :D
Какое там вечернее платье :D я в обычное то не влезаю уже :eek: Как вот я теперь пойду на встречу? В своем чехле для самолетов ;) Осталось то у мну всего два платья. И оба совсем совсем не вечерние и без декольте и без стразов. :D чё делать то?

Тоже мне трашгедию нашла, я в спортивногм костюме собираюсь идти ;)
  • 0

#85267
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой девчонки, и смех и грех тут у нас!!!
муж весь вечер лампочки меняет у нас в люстре. то какая-то слишком яркая, то слишком тусклая. и конечно же по-совковому делает это на 2-х табуретках, поставленных друг на друга!!! и вот в очередной раз нижняя табуретка не выдержала и он завалился с нее!!! и так сильно ногу поцарапал прям по кости, там синячище!! жалко его ужасно, но сама ситуация достойна анекдотов :eek:

Мани, почему стремянку не купите для таких полезных целей?
  • 0

#85268
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Яша, ну что там сегодня у вас никто не рожает? А то день такой хороший... Я. не подъехала?

Я. дома сидит:eek:

вот вместо того чтобы там с Янкой тусить, я тут борщ варю.. несправедливость какая то:D

а анастезиолога там и правда все хвалят, вот я до сих пор думаю с эпидуралкой рожать или самой? начиталась всякого теперь сомнения
  • 0

#85269
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений


сижу записываю вопросы для анестезиолога, девы может у кого то тоже есть что спросить, тут такой темный парень, его очень хвалят на ветке про анестезиологов

а как его фамилия, и где он работает, в каком роддоме?

в керуене, фамилию не помню, но он там один сейчас
  • 0

#85270
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Тоже мне трашгедию нашла, я в спортивногм костюме собираюсь идти :D

Да? Ой молодец какая :eek: :D :D
А то я тут почитала - так все вечерние наряды готовят. Но им то хорошо у кого срок поменьше. А тут мало что живот уже так еще и ноги раздуло. Мне муж по 10 минут сапоги натягивает. Аж взмокнет весь. Уже из сапог ношу не те что подходят под данный наряд или погоду а те что налезают. Сын вчера - мам да ты тапочки мои одевай и все. Я - так не лезут тапочки сынок. Он - а ты мои одевай (подростковые 40 размер) ;) добрый сыночка пожалел маму ;)
  • 0

#85271
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пушок на животике у меня тоже есть.

У меня то ж небольшой появился... Пошла мужу жаловаться, а он сказал, что этот пушок и до этого был, просто сей час кожа натянулась и живот выпятился, поэтому волосики так торчат...
  • 0

#85272
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я. дома сидит:eek:

вот вместо того чтобы там с Янкой тусить, я тут борщ варю.. несправедливость какая то:D

Борщ тоже надо. А то зарожаешь а муж голодным останется дома.
  • 0

#85273
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочкиииииииииииииииии у меня ЧП :eek:(((((((((( сижу реву :D((

моя киса написила на мое одеялко кот я вяжу :D((((((((((((((( представляете. как думаете отстирается или выкидывать придется - я же не переживу - 3 месяца его вязала. :D((((((((((((((

Скорее всего прийдется выкинуть ;) Обычно тот запах навсегда остается и ничем не убирается. У нас кошак соседский как то повадился на коврик возле двери ходить... Чем только не сыпали и не обрабатывали. Намучались до ужаса ;)
  • 0

#85274
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



Тоже мне трашгедию нашла, я в спортивногм костюме собираюсь идти ;)

Да? Ой молодец какая :D :D :D
А то я тут почитала - так все вечерние наряды готовят. Но им то хорошо у кого срок поменьше. А тут мало что живот уже так еще и ноги раздуло. Мне муж по 10 минут сапоги натягивает. Аж взмокнет весь. Уже из сапог ношу не те что подходят под данный наряд или погоду а те что налезают. Сын вчера - мам да ты тапочки мои одевай и все. Я - так не лезут тапочки сынок. Он - а ты мои одевай (подростковые 40 размер) ;) добрый сыночка пожалел маму :)

Видищь какой сын заботливый. А у меня вот кофточек полный шкаф, а вот в брюки кроме спортивных не влазяю :eek: , и покупать уже неохота

Так что, среди нарядных красавиц я буду белой вороной:))))

Сообщение отредактировал Tina_1: 02.02.2010, 15:03:58

  • 0

#85275
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




Видищь какой сын заботливый. А у меня вот кофточек полный шкаф, а вот в брюки кроме спортивных не влазяю :eek: , и покупать уже неохота

Так что, среди нарядных красавиц я буду белой вороной:D)))

Да и у меня трое брюк Б лежат и юбочка и что толку - уже на пуз не лезут и в бедрах не лезут. Вот тока платья и можно пока. И что покупать - осталось то месяц и все. Так что уже две вороны будут :D
  • 0

#85276
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мани прямо со своим описанием про Б - прямо какой то комплекс неполноценности у мну теперь :D
Какое там вечернее платье ;) я в обычное то не влезаю уже :D Как вот я теперь пойду на встречу? В своем чехле для самолетов :) Осталось то у мну всего два платья. И оба совсем совсем не вечерние и без декольте и без стразов. ;) чё делать то?

дома сидеть, в халате и тапках. :D а когда придешь в форму, тогда и приходи :eek:
  • 0

#85277
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Мани прямо со своим описанием про Б - прямо какой то комплекс неполноценности у мну теперь :D
Какое там вечернее платье ;) я в обычное то не влезаю уже :D Как вот я теперь пойду на встречу? В своем чехле для самолетов :) Осталось то у мну всего два платья. И оба совсем совсем не вечерние и без декольте и без стразов. :) чё делать то?

дома сидеть, в халате и тапках. :D а когда придешь в форму, тогда и приходи :eek:

У какая злюка ;) :)
  • 0

#85278
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


дома сидеть, в халате и тапках. :D а когда придешь в форму, тогда и приходи :eek:

:D А это мысль :D
  • 0

#85279
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, вот вас почитаешь и лежишь под столом, столько позитива. На меня уже сотрудники косо смотрят, сижу как дура читаю и улыбаюсь :D
В очередной раз дико завидую тем кто уже в декрете, я похоже сегодня на работе заработаю вывих мозгов. Сижу делаю отчет и тихо не навижу того придурка, который все это придумал. Интересно, есть ли травмпункт по выравниваю мозгов??? :D

А еще у меня радость, я на выходных купила беремчатые штанишки и кофточку :eek: Так что платье пусть висит в шкафу, один фиг не влезу ;)

2 Майская_роза

Сынок у тебя заботливый, просто супер :D

Сообщение отредактировал вива: 02.02.2010, 15:17:16

  • 0

#85280
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ага :D я тут расстраиваюсь что в сапоги не влазию а мне вчера аг сказала - хорошо что зима, летом бы ты еще больше опухла т.к. жара, здоровый то человек и не Б и то отекает. :eek: Хотя я так и не опухла то...только ступни и то то пройдет то снова опухнут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.