Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80541
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


А я сегодня иду на курсы, начну умнеть, не одной же мани гинекологом быть вумным.!!

О Ян, как классно! Будешь потом нас просвещать!
А мы на след неделе договрились встретиться с ЭК когдана прием плановый пойду, посмотрим какие будут результаты. Может тоже посоветует на их курсы походить, как и Адайчику сказали.

Я за тобой я говориться слежу, я ж тож к ней пойду. Ты рассказывай все подробно. Я тоже ббуду вопросы придумывать ок?
  • 0

#80542
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани, получила кажись от тебя, только там какой то язык не понятный :)
  • 0

#80543
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки кто ходил на фотосейсию - как ваши малыши себя в пузиках вели во время съемок? :)
  • 0

#80544
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Доброе утречко!!!
У меня блин засада с электронными весами, они показывают почти на 2 кг больше чем механические.
Кому верить? :)

У меня таже беда, разница в 2 кг.
Девочки, допплера не долго делают, также как обычное УЗИ. А вот на КТГ нужно 40 мин. на спине пролежать. Как раз завтра иду на эти процедуры, не предсталяю как буду столько времени лежать на спине.
Всем привет :)
  • 0

#80545
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, получила кажись от тебя, только там какой то язык не понятный :)

Наяна мне то же самое сказала:( странно, может у меня блокнот какой-то шпионский? :)
у тя вордовский файл открылся нормально? если да, то я тебе перешлю остальную инфу в ворде!
  • 0

#80546
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а допплер по показаниям делают? или можно по желанию на узи попросить?
  • 0

#80547
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Адай,
я прокапала актовегин, тоже считаю что хороший препарат, просто мне по зрению часто его назначают, он питает сосуды головного мозга, думаю из-за регулярных курсов приема у меня ттт с сетчаткой все ок несмотря на бОльшие зрительные нагрузки на работе. Так что не бойся.

У меня тоже на Аватаре сына к середине тааак начал ерзать я аж испугалась, видимо ему очень шумно было (когда стрелялки начались), я уши заткнула и так до конца фильмат просидела... :)
  • 0

#80548
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки кто ходил на фотосейсию - как ваши малыши себя в пузиках вели во время съемок? :)

У меня вроде все как обычно, ну так чуток пошевелиться покапашится и все.
За то уже который день такие дискотеки устраивает, аж живот ходуном :)
  • 0

#80549
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Наяна мне то же самое сказала:( странно, может у меня блокнот какой-то шпионский? :)
у тя вордовский файл открылся нормально? если да, то я тебе перешлю остальную инфу в ворде!

открывается вроде замечательно

а допплер по показаниям делают? или можно по желанию на узи попросить?

вот и я думаю, по показаниям или как? просто мне моя новая АГ сказала что я обязательно должна буду пройти эту процедуру :)
  • 0

#80550
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а допплер по показаниям делают? или можно по желанию на узи попросить?

Аг сказала, что направит меня на допплер на 36 неделе, вроде как всех отправляют. :)
  • 0

#80551
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я тоже на Аватаре сына к середине тааак начал ерзать я аж испугалась, видимо ему очень шумно было (когда стрелялки начались), я уши заткнула и так до конца фильмат просидела... :)

ой смешная ты :) он же не через твои уши это слышит, а через живот :(
  • 0

#80552
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анфис, как здоровье? как доча?
  • 0

#80553
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани огромное спасибо, ты настоящий друг :)
  • 0

#80554
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


я тоже на Аватаре сына к середине тааак начал ерзать я аж испугалась, видимо ему очень шумно было (когда стрелялки начались), я уши заткнула и так до конца фильмат просидела... :)

ой смешная ты :( он же не через твои уши это слышит, а через живот :-/

Связь матери с ребенком осуществляется через все мыслимые и немыслимые части тела! :)
  • 0

#80555
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани огромное спасибо, ты настоящий друг :)

не за фто!!! надеюсь пригодится:)
  • 0

#80556
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мне врач тоже сказала обязательно пройти доплер. Хотя показаний нет, обычное УЗИ делала, деть хороший, развивается по нормам, анализы все тоже в норме, но доп! лер пройти надо!
  • 0

#80557
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфис, как здоровье? как доча?

Да, прикинь никак не могу до конца долечиться, уже и кашля такого нет, но нос меня раздражает.... уже устала :) Дочка хорошо, только чихает периодически :)
Как твои дела? Как тебе в отпуске? Чем занимаешься? Надо каким-то образом до тебя доехать
  • 0

#80558
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А вот на КТГ нужно 40 мин. на спине пролежать. Как раз завтра иду на эти процедуры, не предсталяю как буду столько времени лежать на спине.

Тоже переживала за это. Да еще и простывшая была. Думала с забитым носом не смогу 40 минут да еще и на спине. Но сына подумал по своему - так крутился что и меня вертели на кровати на бока разные и даже сидя делали. :)
  • 0

#80559
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


я тоже на Аватаре сына к середине тааак начал ерзать я аж испугалась, видимо ему очень шумно было (когда стрелялки начались), я уши заткнула и так до конца фильмат просидела... :)

ой смешная ты :) он же не через твои уши это слышит, а через живот :(

Да? Вот блин беременный моцк... :-/
  • 0

#80560
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Связь матери с ребенком осуществляется через все мыслимые и немыслимые части тела! :)

ой вспомнила, как какая-то девочка писала, что ее муж разговаривал с ребенком через, пардон, письку :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.