Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80521
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

заметила щас обменку на руки не выдают да?только после 32 нед?

Моя обменка на руках с 12 недель. Как я поняла это единственный докумень который говорит о том что ты Б, и ее даже моя АГ засталвяла что бы я на случай чаго всегда брала с сабой.
  • 0

#80522
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Сори такая приперлась даже здрасьте никому не сказала.
Хелоу девы!!!
  • 0

#80523
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Поздравляю тебя с хорошими результатами! Как тебе узистка, молодая была или кто? Ооо, ну малыш у вас тоже большой уже! А мне не назначали доплер почему то..

значит тебе не надо было, и потом, ты говорила, что не можешь на спине долго лежать, а там по времени дольше чем обычное узи.
Сначала мне делала молодая девушка, потом ей позвонили и она ушла, сказала лежать и не вставать... пришлось ждать, потом пришла та, что постарше и продолжила... вот так!

Вчера сходили на Аватара, мне понравился! Правда в середине изъерзалась, а к конце опять фильм захватил и нормально высидела! Ой , зато что доча вытворяла во время просмотра, бедолажка, наверное в шоке была.. Напугалась видимо шума.. несколько раз за просмотр начинала икать, пиналась, толкалась, я только и успевала живот то с одной стороны ловить, то с другой. Наверное пыталась скрыться от шума. Но не тут то было :) В итоге как только вышли с кино, она кааак затихла, и до сих пор спит навреное, утомилась видимо нехило.

ну классно, вы на 3д пошли или на обычный?


Я пью сейчас, Актовегин и Курантил по1т 2 раза в день. Я наоборот читала что очень хороший препарат, и моя АГ очень хорошо о нем отзывалась.

Аналогично. В прошлую беременность мне его назначали и очень хорошие отзыывы о нем были. И ребенку потом еще невропатолог выписывал, то внутречерепного.

девочки, спасибо :) я до хорошего дочиталась таки, видать, первую страничку открыла неудачно!
  • 0

#80524
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой я тоже без привета, всем зимний привет!
А ну хорошо что не назначили доплер, я бы на спине так долго не выдержала.
Да ходили на 3D!
  • 0

#80525
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
А я сгодня первый раз собираюсь на гимнастику для Б. Вчера распечатла себе табличку с нрмами набора веса, переделала ее под себя, неделя берменности и какой должен быть вес с настоящего момента и до конца срока, повесила на стену, теперь буду следить)
  • 0

#80526
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я сгодня первый раз собираюсь на гимнастику для Б. Вчера распечатла себе табличку с нрмами набора веса, переделала ее под себя, неделя берменности и какой должен быть вес с настоящего момента и до конца срока, повесила на стену, теперь буду следить)

Молодец какая :)
  • 0

#80527
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А я сегодня иду на курсы, начну умнеть, не одной же мани гинекологом быть вумным.!!
  • 0

#80528
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я сегодня иду на курсы, начну умнеть, не одной же мани гинекологом быть вумным.!!

я тя к себе ассистеном возьму :)
  • 0

#80529
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А я сегодня иду на курсы, начну умнеть, не одной же мани гинекологом быть вумным.!!

:)
молодец :)
  • 0

#80530
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

А я сегодня иду на курсы, начну умнеть, не одной же мани гинекологом быть вумным.!!

О Ян, как классно! Будешь потом нас просвещать!
А мы на след неделе договрились встретиться с ЭК когдана прием плановый пойду, посмотрим какие будут результаты. Может тоже посоветует на их курсы походить, как и Адайчику сказали.
  • 0

#80531
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Вчера на сайте Аиста вычитала, что по субботам с 15.00-16.00 у них бесплатный тренинг по "Подготовке к родам". Может кому будет полезной инфа.
  • 0

#80532
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера на сайте Аиста вычитала, что по субботам с 15.00-16.00 у них бесплатный тренинг по "Подготовке к родам". Может кому будет полезной инфа.

Можно ссылку на их сайт :)
  • 0

#80533
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Моя икает по 2-3 раза в день :) , интересно, это нормально?
По инету полазию, почитаю что пишут на эту тему.
  • 0

#80534
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Вчера на сайте Аиста вычитала, что по субботам с 15.00-16.00 у них бесплатный тренинг по "Подготовке к родам". Может кому будет полезной инфа.

Можно ссылку на их сайт :)

Вот ссылочка, там в разделе расписание разные курсы и занятия
http://aist.kz/index.html
  • 0

#80535
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Моя икает по 2-3 раза в день :) , интересно, это нормально?
По инету полазию, почитаю что пишут на эту тему.

У меня тоже не реже 2-3 раз за день. Думаю нормально.

Если кто пойдет на экпресс курс в 3 РД отпишитесь потом. Я до сих пор с курсами не определилась.
  • 0

#80536
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Моя икает по 2-3 раза в день :) , интересно, это нормально?
По инету полазию, почитаю что пишут на эту тему.

У меня тоже не реже 2-3 раз за день. Думаю нормально.

Если кто пойдет на экпресс курс в 3 РД отпишитесь потом. Я до сих пор с курсами не определилась.

Ну и хорошо,тоже читаю, в основном пишут что нормальное явление икота.
Адай писала что вроде с 1 февраля идет на курсы в 3 ий, я тоже как определюсь, дам знать.

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 19.01.2010, 12:40:34

  • 0

#80537
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки пузатики всем доброго уже дня :) !!! Блин пока вас перечитала, уже обед :)

Аблайхана Октябрьская (бывший дом правительства, вход с Аблайхана)

ГЦВП один, а районы распределены по этажам

Справка должна быть обязательно на одном листе, я в другой ветке читала, что девушке вернули документы, из-за того что на двух листах. У меня мама за образцом справки туда заезжала, но мне в одной компании, все в электронном виде распечатали, а вдругой от руки заполнили

Скинь в ЛС плиз какие доки и всю последовательность твоих действий от и до. А то мне тоже скоро предстоит. Спс заранее :(

Янка! напиши мне свой мыло, я тебе скину все что у меня есть, списки всякие. в том числе от Протончика и пара ссылок там же!

Мани, и мне тоже на мою почту скинь плиз, rusha.82@mail.ru. Спс заранее :-/
  • 0

#80538
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Только вернулись с нового супермаркета грин :(
По поводу УЗИ, всегда хотела, чтобы первый был сын, а потом уже девочки :) ... амуж хотел сына, и когда сказала ему что мы Б, то он сразу сказал, что у нас будет мальчик... незнаю, с чего он это тогда решил :-/ ...

А на маму+ еще группа набирается? Нам уже давно пора, только появилось свободное время... надеюсь не поздно на сроке 32 недели :)

Поздравляю с сынулькой :) !!! У меня кстати тоже так было, как только заБ, муж сказал что стопудово будет пацан, так и получилось. ОТкуда была такая уверенность? :-/

Анфис, мне вообще показалось по фоткам с фотосессии, что ты похудела сильно. :D

Мне тоже так показалоь, ну по крайней мере с последней встречи я тебя помню другой, а тут такая прям тройняга и ваще красотка :)

заметила щас обменку на руки не выдают да?только после 32 нед?

Неее, обмен насколько пмню и в прошлый раз, и в этот раз дали сразу на руки, это в случае чего чтоб было документальное одтверждение. Хотя моя сопсем пустая, только первичная запись и усе :)
  • 0

#80539
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Моя икает по 2-3 раза в день :) , интересно, это нормально?
По инету полазию, почитаю что пишут на эту тему.

Всем приветик! И с праздником!!!!
У меня кстати сына тоже часто икает, каждый день точно! :)
  • 0

#80540
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ян я тебе там отправила в ЛС по поводу обеда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.