Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80501
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

заметила щас обменку на руки не выдают да?только после 32 нед?

Нет, мне в Круене сразу отдали, сказали это документ))) Носи с собой. Я конечно не ношу, но она у меня уже так выглядит как будто мне рожать пора, вся потрепалась, еще и сок на нее пролила)))
  • 0

#80502
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

привет всем пузатикам!!
раздразнили своей фотосессией, теперь жду када меня друзья пофотают и

вам захвастаюсь:laugh:)

вот, почему мой муж не хочет, чтобы я фоталась :D
  • 0

#80503
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ничего не вижу:D я тебе на корпоративную почту отправлю, ладно? она у меня сохранилась!

Забыла :D Да, на нее отправь, пасиб! :laugh:
  • 0

#80504
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


вам захвастаюсь:D)[/b]

вот, почему мой муж не хочет, чтобы я фоталась :laugh:

ага а ты думаешь мой муж даст мне ню фотаться?? :D ты моего мужа не знаешь. самый мой голый вид будет - джинсы и майка! а че бы такое не показать?
тем более если он меня попросит не выкладывать, я не буду выкладывать, в чем проблема? но для себя память на всю жизнь останется...

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 19.01.2010, 10:51:09

  • 0

#80505
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
для профилактики от чего?гипоксии?советую тебе ничего такого не принимать,если нет необходимости,еще раз проконсультируйся с другими АГ

Сообщение отредактировал Anusha: 19.01.2010, 10:56:59

  • 0

#80506
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_
для профилактики от чего?гипоксии?советую тебе ничего такого не принимать,если нет необходимости,еще раз проконсультируйся с другими АГ

:D вроде нет... ничего такого не ставили, сказали, что все в пределах нормы.
  • 0

#80507
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро, беременяшки :D

Всем привет! :laugh:
Пишу мини - отчетик, сходила я сегодня к АГ, все у нас хорошо :D

Сделали мне УЗИ и доплера!

Поздравляю!
Окулист и невропатолог в 3м есть?

Сообщение отредактировал L"eka: 19.01.2010, 11:21:18

  • 0

#80508
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

приветик! я наблюдаюсь в 3 перинатальном, в хоз-расчетном отделении.
на счет доплера - вообще не поняла, ну и актовегин тоже.. он еще такой дорогой, 7 тыс. кажись стоит... мне еще повезло, сестра звонит недавно и грит, если надо у меня пол. банки есть. Срок годности пока терпит, если понадобится - забери, чтоб не покупать! мне 2 недели прописали пить, в баночке на 13 дней, как раз пойдет - мне само то :laugh:

Актовегин из натурального сырья делается. Он улучшает обмен веществ между ребебенком и мамой :D Если не таблетки, а уколы делать, то дешевле выходит. Сама ампула дешевле и ее 1 раз в день надо...
П.С. у меня аллергия на него...
  • 0

#80509
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вчера вроде бы под вечер лучше стало, сегодня с утра опять горло и насморк(((((((((

Аналогично.
тож с утра с насморком и горлом проснулась :D
  • 0

#80510
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Поздравляю!
Окулист и невропатолог в 3м есть?

:) да есть, ток я к ним так не попала вчера :)

Актовегин из натурального сырья делается. Он улучшает обмен веществ между ребебенком и мамой :( Если не таблетки, а уколы делать, то дешевле выходит. Сама ампула дешевле и ее 1 раз в день надо...
П.С. у меня аллергия на него...

спасибо большое! :-/ у меня есть в таблетках
  • 0

#80511
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Адай, вот ты неугомонная!!!
говорю тебе - актовегин - ф сад! проконсультируйся ещё с кем-то как минимум!
и на курсах МС говорила, что без серьёзных оснований не назначают его!!
и моя АГ потом говорила, что актовегин они щас ваще стараются не назначать, так как всякие реации могут быть...

слушай, а трава так и называется - грудной сбор??
  • 0

#80512
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, здоровски как, хоть меньше по городу бегать по узким специалистам.
  • 0

#80513
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, вот ты неугомонная!!!
говорю тебе - актовегин - ф сад! проконсультируйся ещё с кем-то как минимум!
и на курсах МС говорила, что без серьёзных оснований не назначают его!!
и моя АГ потом говорила, что актовегин они щас ваще стараются не назначать, так как всякие реации могут быть...

слушай, а трава так и называется - грудной сбор??

да, в аптеках продают.. я заваривала, там нужно было чтобы постоял немного, чего то-чего то я уже не помню, на упаковке написано. :) Тут девочки писали, что в пакетиках тоже есть
  • 0

#80514
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, здоровски как, хоть меньше по городу бегать по узким специалистам.

ну побегать все равно придется :)
хотя, времени не так много уходит, я наверное, пару дней бегала

Сообщение отредактировал _Adai_: 19.01.2010, 11:39:10

  • 0

#80515
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

слушай, а трава так и называется - грудной сбор??

в аптеке спросите, в обычной коробочке продается, как ромашка, есть несколько видов, лучше всего помогает с солодкой.
  • 0

#80516
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну побегать все равно придется :)

Можно поподробнее в ЛС что есть и чего нет в 3м...
  • 0

#80517
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
пасиб девочки!!

Мани, всё получила!
сенькаю :)
  • 0

#80518
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, кто актовегин пил, отпишитесь пожалуйста. Начала читать в нете, пожалела, столько негатива с утра :) так неприятно.
тем кто пил или колол, по каким показаниям назначили и т.д. ?

Я пью сейчас, Актовегин и Курантил по1т 2 раза в день. Я наоборот читала что очень хороший препарат, и моя АГ очень хорошо о нем отзывалась.
  • 0

#80519
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Девочки, сколько длится фотоссесия, а то мне на курсы успеть надо?? и что вы ссобой брали??

Тина, у нас длилась полтора часа фотосессия. Я одела нижнее белье темного цвета, девочки сказали ну и правильно, само то. Из одежды с собой взяла летний сарафан длинный, в нем с мужем пофоткались, и еще в чем была тоже сделали неск фоток. Так что если есть любимая одежда, в чем хотелось сфоткаться, то бери, девочки без проблем пофотают тебя.


Девы у кого свежо еще в памяти, может кто нить совершит героический поступок, напишет нам зеленым все покупки для ре. списком
я боюсь что нить забыть, не знаю с чего надо начинать и боюсь купить что не нужное.

Янка! напиши мне свой мыло, я тебе скину все что у меня есть, списки всякие. в том числе от Протончика и пара ссылок там же!

Дин, можешь и мне кинуть список на raziya15@rambler.ru.
Спасибо!

Всем привет! :)
Пишу мини - отчетик, сходила я сегодня к АГ, все у нас хорошо :(

Поздравляю тебя с хорошими результатами! Как тебе узистка, молодая была или кто? Ооо, ну малыш у вас тоже большой уже! А мне не назначали доплер почему то..

Вчера сходили на Аватара, мне понравился! Правда в середине изъерзалась, а к конце опять фильм захватил и нормально высидела! Ой , зато что доча вытворяла во время просмотра, бедолажка, наверное в шоке была.. Напугалась видимо шума.. несколько раз за просмотр начинала икать, пиналась, толкалась, я только и успевала живот то с одной стороны ловить, то с другой. Наверное пыталась скрыться от шума. Но не тут то было :) В итоге как только вышли с кино, она кааак затихла, и до сих пор спит навреное, утомилась видимо нехило.
  • 0

#80520
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я пью сейчас, Актовегин и Курантил по1т 2 раза в день. Я наоборот читала что очень хороший препарат, и моя АГ очень хорошо о нем отзывалась.

Аналогично. В прошлую беременность мне его назначали и очень хорошие отзыывы о нем были. И ребенку потом еще невропатолог выписывал, то внутречерепного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.