Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80561
Bambina85

Bambina85
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!!! Какой чудесный сегодня денек (если из окна на него любоваться) - сказка!

А мне про допплер ничего АГ не говорила вроде.... :) Хотя у нас уже 36-37 недель... Может потому-что биопсию делали на 20й неделе...
  • 0

#80562
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Да, прикинь никак не могу до конца долечиться, уже и кашля такого нет, но нос меня раздражает.... уже устала :-/

Анфиска у меня тоже нос не очень :D чем лечить? Капли нельзя же да и не помогают они :) Только слякоть разводят. Вчера мужу говорю - может соль погреть на сковородке и с носочек и нос погреть. Он на меня так :) :-/ посмотрел - мне что то аж стыдно стало. Хотя помню нам мама в детстве так делала :(
  • 0

#80563
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Связь матери с ребенком осуществляется через все мыслимые и немыслимые части тела! :)

ой вспомнила, как какая-то девочка писала, что ее муж разговаривал с ребенком через, пардон, письку :)

:( это Яблонька кажется писала!
Она всегда нас тут смешила!
  • 0

#80564
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вчера мужу говорю - может соль погреть на сковородке и с носочек и нос погреть. Он на меня так :) :( посмотрел - мне что то аж стыдно стало. Хотя помню нам мама в детстве так делала :)

Я вот кстати, тоже об этом думала, просто переживаю, что таким образом, если ничего не делать, до гайморита довести можно. Соль на сковородке раскалить, в носок и греть. Яйцом можно, но после него красные пятна остаются, спалить фейс можно.
  • 0

#80565
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:) это Яблонька кажется писала!
Она всегда нас тут смешила!

эх, я че-то половину девчонок уже забыла:) в начале еще не сильно различала кто есть кто! это сейчас привыкла:()
да, история была супер!!
  • 0

#80566
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Вчера мужу говорю - может соль погреть на сковородке и с носочек и нос погреть. Он на меня так :) :( посмотрел - мне что то аж стыдно стало. Хотя помню нам мама в детстве так делала :)

Я вот кстати, тоже об этом думала, просто переживаю, что таким образом, если ничего не делать, до гайморита довести можно. Соль на сковородке раскалить, в носок и греть. Яйцом можно, но после него красные пятна остаются, спалить фейс можно.

С прогреваниями очень нужно быть осторожными. Я просто с гайморитом на ТЫ, ренит мой мой лучщий друг.
Тут главное промывать постоянно, 2-3 раза в день, что бы вымывать все скопления, а еще есть препарат растительный он очень хорошо разжижает мокроту и облегает ее выход. А самый быстрый и действенный способ это кукушка. Если нужно будет дам детского врача ЛОРа, все детки от него в восторге, не слышала ни разу не писку не визгу когда он прием ведет.
  • 0

#80567
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да, прикинь никак не могу до конца долечиться, уже и кашля такого нет, но нос меня раздражает.... уже устала :) Дочка хорошо, только чихает периодически :)
Как твои дела? Как тебе в отпуске? Чем занимаешься? Надо каким-то образом до тебя доехать

Ну ты давай долечивайся. Сама знаешь что не хорошо это.
У меня все ок, потихонечку как говорится. В отпуске классно, только отдыхать не совсем получается, но ниче потом отдохну. Мы ж щас в кафешке целыми днями. Ты давай как нидь к нам заежай, посидим потрещим как бабки :(
  • 0

#80568
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Роз, у меня на фотосесси тоже вел себя как обычно, пинался, шевелился. Ой то есть окончания -а в глаголах)
Ян, как только будут результаты переговоров дам тебе знать что да как :) , don't worry!
  • 0

#80569
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки, те кто в Керуене, вот если я выберу их роддом, у нас по страховке покрывается, то какие отзывы? стОит, не стОит?
  • 0

#80570
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой вспомнила, как какая-то девочка писала, что ее муж разговаривал с ребенком через, пардон, письку :)

Манииии, как ты могла такое написать.... Теперь у меня фантазия долго не успокоится :)
  • 0

#80571
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, те кто в Керуене, вот если я выберу их роддом, у нас по страховке покрывается, то какие отзывы? стОит, не стОит?

Есть темка отдельная про него, почитай.

Из того что я слышала и читала: из плюсов, хороший персонал, вроде и врачи неплохие, шикарные условия, все носятся с тобой как с писаной торбой :) Из минусов - ооочень большой процент кесарева, говорят чуть ли не каждую четвертую кесарят. Меня если честно это пугает. :)
  • 0

#80572
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Манииии, как ты могла такое написать.... Теперь у меня фантазия долго не успокоится :)

аааа блин прости :) она еще это так подробно описала!
  • 0

#80573
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Анфиска у меня тоже нос не очень :-/ чем лечить? Капли нельзя же да и не помогают они :) Только слякоть разводят. Вчера мужу говорю - может соль погреть на сковородке и с носочек и нос погреть. Он на меня так :) :-/ посмотрел - мне что то аж стыдно стало. Хотя помню нам мама в детстве так делала :(

Мне подружка говорила, что она сама нос промывала. В аптеке продают что то похожее на систему, только оно для промывания носа и к ней покупаешь соль. Разводишь соль заливаешь в эту систему и над раковиной все промываешь, за 2-3 дня сопли проходят.
  • 0

#80574
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Девочки, те кто в Керуене, вот если я выберу их роддом, у нас по страховке покрывается, то какие отзывы? стОит, не стОит?

Есть темка отдельная про него, почитай.

Из того что я слышала и читала: из плюсов, хороший персонал, вроде и врачи неплохие, шикарные условия, все носятся с тобой как с писаной торбой :) Из минусов - ооочень большой процент кесарева, говорят чуть ли не каждую четвертую кесарят. Меня если честно это пугает. :)

Спс, Наяна. Пойду обязательно почитаю как будет время, просто мне щас надо определиться в каком РД, если по стрховке, то выбор не велик, Керуен ИЗМИР или при Калкамане.
В Керуене слышала про врача Сон имени и отчества не знаю, но моя АГ сказала что она очень опытный врач и все такое
  • 0

#80575
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
ИМХО тогда сейчас Керуен...
  • 0

#80576
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Девочки, те кто в Керуене, вот если я выберу их роддом, у нас по страховке покрывается, то какие отзывы? стОит, не стОит?

http://vse.kz/index....c=137101&st=380 вот темка про керуен я тоже за ней слежу читаю, т.к. этот роддом у меня в списке. Я. там собирается рожать.
  • 0

#80577
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет!

Уснули что ли все после обеда, никто не пишет :)

Завидую тем кто сейчас не на работе и имеет возможность погулять :)
  • 0

#80578
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Анфиска у меня тоже нос не очень :-/ чем лечить? Капли нельзя же да и не помогают они :) Только слякоть разводят. Вчера мужу говорю - может соль погреть на сковородке и с носочек и нос погреть. Он на меня так :) :-/ посмотрел - мне что то аж стыдно стало. Хотя помню нам мама в детстве так делала :(

Мне подружка говорила, что она сама нос промывала. В аптеке продают что то похожее на систему, только оно для промывания носа и к ней покупаешь соль. Разводишь соль заливаешь в эту систему и над раковиной все промываешь, за 2-3 дня сопли проходят.

Пользуюсь такой дома, но для Ре не думаю что будет удобно, а взрослый может и потерепть все же кукушка быстрее промывает и эффекта больше.
  • 0

#80579
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

аааа блин прости :) она еще это так подробно описала!

Мани... Редиска!
  • 0

#80580
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Девочки, те кто в Керуене, вот если я выберу их роддом, у нас по страховке покрывается, то какие отзывы? стОит, не стОит?

Есть темка отдельная про него, почитай.

Из того что я слышала и читала: из плюсов, хороший персонал, вроде и врачи неплохие, шикарные условия, все носятся с тобой как с писаной торбой :) Из минусов - ооочень большой процент кесарева, говорят чуть ли не каждую четвертую кесарят. Меня если честно это пугает. :)

Спс, Наяна. Пойду обязательно почитаю как будет время, просто мне щас надо определиться в каком РД, если по стрховке, то выбор не велик, Керуен ИЗМИР или при Калкамане.
В Керуене слышала про врача Сон имени и отчества не знаю, но моя АГ сказала что она очень опытный врач и все такое

На сколько я знаю врач сама все роды принимает, она у них там 1 или две. Отзывы очень хорошие о нем. Почитай в этой темке что я тебе скинула. И Я. можно потерроризировать по расспрашивать. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.