Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80581
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спс, Наяна. Пойду обязательно почитаю как будет время, просто мне щас надо определиться в каком РД, если по стрховке, то выбор не велик, Керуен ИЗМИР или при Калкамане.
В Керуене слышала про врача Сон имени и отчества не знаю, но моя АГ сказала что она очень опытный врач и все такое

Мне в Калкамане очень понравилось.
  • 0

#80582
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы я ускакала. До вечера!!!
  • 0

#80583
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, на счет насморка могу посоветовать.
У меня в начале Б. были проблемы с носом,я сок лука смешивала с кипяченой водой
и капала в нос, пару дней и всё прошло. Тьфу-тьфу, больше не мучалась с носом.

Капли честно говоря вообще никогда не капаю, они иногда наоборот всё портят.

Сообщение отредактировал Nanya: 19.01.2010, 14:59:27

  • 0

#80584
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Пользуюсь такой дома, но для Ре не думаю что будет удобно, а взрослый может и потерепть все же кукушка быстрее промывает и эффекта больше.

У меня после кукушки слух сел... И деткам до 3х лет ее не рекомендуют.
  • 0

#80585
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А я сегодня иду на курсы, начну умнеть, не одной же мани гинекологом быть вумным.!!

Блин, а мы сегодня не идём. (
  • 0

#80586
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Из того что я слышала и читала: из плюсов, хороший персонал, вроде и врачи неплохие, шикарные условия, все носятся с тобой как с писаной торбой :) Из минусов - ооочень большой процент кесарева, говорят чуть ли не каждую четвертую кесарят. Меня если честно это пугает. :)

))
Кесарят только по показаниям. Просто многие, у кого показания к кесареву идут в Керуен.
  • 0

#80587
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

В Керуене слышала про врача Сон имени и отчества не знаю, но моя АГ сказала что она очень опытный врач и все такое

Сон не знаем, есть Пак.
Но нам она не очень понравилась, хотя её многие хвалят.
  • 0

#80588
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

На сколько я знаю врач сама все роды принимает, она у них там 1 или две. Отзывы очень хорошие о нем. Почитай в этой темке что я тебе скинула. И Я. можно потерроризировать по расспрашивать. :)

Принимает роды зав. родильным отделением.
АГ присутсвует на родах как партнёр.
Всего 6 палат.
  • 0

#80589
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
А мы тут обедаем и смотрим советские мультики 6)
Скоро спать пойдем :)
  • 0

#80590
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Анфиска у меня тоже нос не очень :D чем лечить? Капли нельзя же да и не помогают они :kiss: Только слякоть разводят. Вчера мужу говорю - может соль погреть на сковородке и с носочек и нос погреть. Он на меня так :kiss: :D посмотрел - мне что то аж стыдно стало. Хотя помню нам мама в детстве так делала :-)

моя мама при насморке разводит большое количество обычной повареной соли в небольшом кол-ве воды и шприцом промывает почередно каждую ноздрю. ооочень ей помогает!
  • 0

#80591
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Девы я ускакала. До вечера!!!

Давай, удачи на первом занятии, поделись потом впечатлением!


А я сегодня иду на курсы, начну умнеть, не одной же мани гинекологом быть вумным.!!

Блин, а мы сегодня не идём. (

А вы чего не пошли? Долго еще ходить осталось?
  • 0

#80592
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
да мы в общем-то всё прослушали )) умные теперь ))
  • 0

#80593
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
О ну как классно, теперь смело идти можете на роды, ничего не боясь и все зная!
  • 0

#80594
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всем привет, сегодня я вся прям в делах, можете меня поздравить я теперь в декретном отпуске,осталось доки приготовить и сдать в ГЦВП :kiss: Ух как же на улице х..во, гололед, пробки и аварии, я вся злая от этого!! :kiss: завтра опять по гололёду кататься на работу!


заметила щас обменку на руки не выдают да?только после 32 нед?

Нет, мне в Круене сразу отдали, сказали это документ))) Носи с собой. Я конечно не ношу, но она у меня уже так выглядит как будто мне рожать пора, вся потрепалась, еще и сок на нее пролила)))

ХИ у меня она вообще как будто я её в масле поваляла, в машине лежит вся замызганая, у тебя хоть с картинками, а моя чисто белая!
  • 0

#80595
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
съездили мы к АГ! а там такой аншлаг!!! в 4 часа народу было, как будто в 10 утра! я не стала ждать, потом пойду..
че творится на дорогах - это просто жесть!! мне так страшно было:kiss:( машина совсем не управляемая...
  • 0

#80596
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

съездили мы к АГ! а там такой аншлаг!!! в 4 часа народу было, как будто в 10 утра! я не стала ждать, потом пойду..
че творится на дорогах - это просто жесть!! мне так страшно было:kiss:( машина совсем не управляемая...

Девченки аккуратней, и по сторонам смотрите и в зеркало заднего вида, когда тормозите, и без резкий движений, разгонов и тормозов, тише едишь дальше будешь!!!
  • 0

#80597
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


съездили мы к АГ! а там такой аншлаг!!! в 4 часа народу было, как будто в 10 утра! я не стала ждать, потом пойду..
че творится на дорогах - это просто жесть!! мне так страшно было:kiss:( машина совсем не управляемая...

Девченки аккуратней, и по сторонам смотрите и в зеркало заднего вида, когда тормозите, и без резкий движений, разгонов и тормозов, тише едишь дальше будешь!!!

Это точно... стараюсь в такое время за руль не садится...
  • 0

#80598
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки аккуратней, и по сторонам смотрите и в зеркало заднего вида, когда тормозите, и без резкий движений, разгонов и тормозов, тише едишь дальше будешь!!!

еще бы они получались у меня - эти резкие разгоны и торможения :kiss: с моей резиной остается тока как черепаха плестись... чуть перегазуешь - ведет боком. про тормоза можно вообще забыть :kiss:
  • 0

#80599
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

съездили мы к АГ! а там такой аншлаг!!! в 4 часа народу было, как будто в 10 утра! я не стала ждать, потом пойду..
че творится на дорогах - это просто жесть!! мне так страшно было:kiss:( машина совсем не управляемая...

На пием то попали?
Блин, не представляю как завтра моторку поймаю... цену заломят, наверно...

А мы пока без машины, у нее что то там в щетках поломалось. Муж найти не может запчасти, говорит, надо полностью менять там все...

Сообщение отредактировал L"eka: 19.01.2010, 16:47:58

  • 0

#80600
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Это точно... стараюсь в такое время за руль не садится...

я малодушно хотела развернуться на пол дороги :kiss: но потом взяла себя в руки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.