Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80481
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

_Adai_
а мы дома фотались,муж фотал..до сих пор угараем вспоминая...))т.к муж держал фен и фотик,а еще лампу) а я в шелковом халатике с большим пузом))

наверное похожи на фотки с Гудлак :D

всем доброе утро!
уморил меня вчера мой тортик :D все не привыкну что я теперь не такая легкая! ноги были никакашки :D до сих пор не отдохнули, гудят.. и с утра опять я на Ренни :laugh:
  • 0

#80482
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

_Adai_
а мы дома фотались,муж фотал..до сих пор угараем вспоминая...))т.к муж держал фен и фотик,а еще лампу) а я в шелковом халатике с большим пузом))

Фото в студию!!!
  • 0

#80483
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а мы дома фотались,муж фотал..до сих пор угараем вспоминая...))т.к муж держал фен и фотик,а еще лампу) а я в шелковом халатике с большим пузом))

Классно :D

Я хочу тоже дома еще пофотаться ближе к делу, если совсем не расползусь :laugh: :D
  • 0

#80484
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Доброе утро, пузатики :D
Спали мы как звезды :D
Anusha, я как то попала к Вашей АГ на прием, так как моей не было.. И вправду какая то злая тетенька :laugh:
  • 0

#80485
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

всем доброе утро!
уморил меня вчера мой тортик :D все не привыкну что я теперь не такая легкая! ноги были никакашки :D до сих пор не отдохнули, гудят.. и с утра опять я на Ренни :laugh:

ты не ешь его много, в нем же кальций. Поаккуратнее, особенно ближе к конце срока. Хотя я вчера ночью тоже ела, чет никак не отпускала изжога :D


_Adai_
а мы дома фотались,муж фотал..до сих пор угараем вспоминая...))т.к муж держал фен и фотик,а еще лампу) а я в шелковом халатике с большим пузом))

Фото в студию!!!

конструктивно :D
  • 0

#80486
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
наверно буду,фото "ню")
  • 0

#80487
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

ты не ешь его много, в нем же кальций. Поаккуратнее, особенно ближе к конце срока. Хотя я вчера ночью тоже ела, чет никак не отпускала изжога :laugh:

спасибочки, постараюсь :D у меня ноги не дойдут до аптеки купить Гевискон.. кто-нить знает еще что нам можно?

у меня много фоток почти "ню" :D начали фотаться с 5 недель - вчера пересматривала, так прикольно.. на фотах 8 недель пуз казался приличным, а щас смотрю и думаю: разве это пуз? :D вот щас это пуууз!

кстати ни у кого нет ухудшения самочувствия когда подходите к сильному источнику тепла? наример к духовке..
я вчера не один раз убеждалась - как вынимала протвень из духовки, так в глазах темно становилось и трудно дышать.. :D

Сообщение отредактировал Yudgy: 19.01.2010, 10:35:53

  • 0

#80488
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_
наверно буду,фото "ню")

ты спрашиваешь??
  • 0

#80489
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Yasenka
Наяна
_Adai_
ну может покажу,правда они очень откровенные типа да как у Гудлак,пузо видно,живот еще такой большой большой был на последних неделях.Как найду покажу,только часть))

Innamorata
она не злая,просто она такая,человек-настроение:D
  • 0

#80490
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
нет я не спрашиваю,а констатирую,т.е хотелось б у профи пофотаться,а то с нашим дом.светом такого эффекта не добьешься.Но все же дом.фотки наши вышли отлично,муж постарался)
  • 0

#80491
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Anush, тогда будем ждать :D))
совсем ню - можно и не показывать!
  • 0

#80492
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
ню я подразумеваю большой живот:D
  • 0

#80493
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, кто актовегин пил, отпишитесь пожалуйста. Начала читать в нете, пожалела, столько негатива с утра :D так неприятно.
тем кто пил или колол, по каким показаниям назначили и т.д. ?
  • 0

#80494
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
да кстати хотела спросить,на каких основаниях показаниях тебе его назначили?я вообще против всяких назначении,если отстрых показаний нет!
  • 0

#80495
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_
ню я подразумеваю большой живот:laugh:

эээхм, а мне всегда казалось, что "ню" - это как бы совсем без одежды :D
  • 0

#80496
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
заметила щас обменку на руки не выдают да?только после 32 нед?
  • 0

#80497
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
_Adai_
нет конеш ты права,но для меня это оголенный живот,груди)) а так б обнаженной я б не снялась конечно.Но если б только за большие деньги:D и не во время Б.

Сообщение отредактировал Anusha: 19.01.2010, 10:45:28

  • 0

#80498
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем пузатикам!!
раздразнили своей фотосессией, теперь жду када меня друзья пофотают и вам захвастаюсь:D)


и кстати,Мани, вы с Яшей, точно больше меня не набираете, а такие стройняшки :)

у меня тоже видать жирок сгорает! щеки спали совсем. а вот че у Янки сгорает - хз :D

Мани, мне тоже можешь скинуть? Я вроде копировала кое-какие списки, но вдруг не все у меня. Мыло в ЛС отправлю.

ничего не вижу:D я тебе на корпоративную почту отправлю, ладно? она у меня сохранилась!

Всем привет! У меня расстройств. вчера брали кровь из вены, опять синяк огромный. никак не могут нормально забор крови взять!
Я вот что-то переживаю, за 1,5 месяца я не набрала ни одного кг. как был вес, так и держится :laugh:

да не переживай! ничего плохого в этом нет:D ну ты все равно кушай!!!
  • 0

#80499
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_
да кстати хотела спросить,на каких основаниях показаниях тебе его назначили?я вообще против всяких назначении,если отстрых показаний нет!

профилактика... как она сказала, что у тебя все хорошо, но все равно попей. Залезла в нет, начиталась всякой гадости, такой осадок неприятный. Зачем полезла? :laugh:

заметила щас обменку на руки не выдают да?только после 32 нед?

мне в 12 недель дали, как только пришла вставать на учет! :D
  • 0

#80500
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

заметила щас обменку на руки не выдают да?только после 32 нед?

сразу выдают! у меня она недель с 14-ти на руках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.