Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80401
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Только вернулись с прогулки, сели чай попить )

А целый день гладила, поэтому сейчас будем всем отвечать ))

1. Мы открыли счёт в ККБ. спец-счёт для пособий. открывается бесплатно, обналичка без комиссии.
2. Завтра порулим в Модный Дом. Посмотрим что там есть.
3. У нас кухня черная глянцевая, столешница белый Кориан. Дизайн придумывали сами. Вообще, весь дизайн квартиры мы придумывали сами )) Мойка у нас одинарная, потому что кухня маленькая. Очень хотели сдвоенную, в следующую большую кухню обязательно будем брать сдвоенную. И также обязательно будет остров ))
Мани, не экономь на фурнитуре ))
Кстати, у вас какая карина? Карина или koryna?
Ты какой прогой пользуешься? 3дмаксом наверное? )
  • 0

#80402
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
мы брали коктейль Экотейль. стоил кажется 1600.
  • 0

#80403
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы у кого свежо еще в памяти, может кто нить совершит героический поступок, напишет нам зеленым все покупки для ре. списком
я боюсь что нить забыть, не знаю с чего надо начинать и боюсь купить что не нужное.
  • 0

#80404
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

3. У нас кухня черная глянцевая, столешница белый Кориан. Дизайн придумывали сами. Вообще, весь дизайн квартиры мы придумывали сами )) Мойка у нас одинарная, потому что кухня маленькая. Очень хотели сдвоенную, в следующую большую кухню обязательно будем брать сдвоенную. И также обязательно будет остров ))
Мани, не экономь на фурнитуре ))
Кстати, у вас какая карина? Карина или koryna?
Ты какой прогой пользуешься? 3дмаксом наверное? )

мерси!
да, фурнитура - это капец важно! я поняла это после того, как пару раз по бошке получила :cry:
честно говоря не в курсе, какая у нас карина, родители заказывали... но стоила прилично по тем временам! сцуки позорные, так колхозно сделали!!!
не, я в скеч апе фигарю, в нем наброски очень быстро можно делать! а потом если че с него в макс мона перекинуть для текстурок или более сложных фигур! я с максом на "вы" :(
  • 0

#80405
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

поздравляю, большое дело сделала! муж с тобой ходить не будет?
как тебе курсы? как группа? делись впечатлениями :cry:

Группа вроде нормальная, только надо же такому случиться, что в одной группе 3 Оли :D
С мужем буду ходить только на занятия, где он нужен, а так он весь в работе, да и я что-то лохонулась записалась на 16.00, можно было бы и на 18, тогда бы у него получилось со мной ходить.

Yasha, кислородный коктель на травках, я один раз брала, но особого восторга не испытала, в детстве они мне вкусней казались, муж так вообще плевался :(
  • 0

#80406
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девы у кого свежо еще в памяти, может кто нить совершит героический поступок, напишет нам зеленым все покупки для ре. списком
я боюсь что нить забыть, не знаю с чего надо начинать и боюсь купить что не нужное.

Янка! напиши мне свой мыло, я тебе скину все что у меня есть, списки всякие. в том числе от Протончика и пара ссылок там же!
  • 0

#80407
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

мерси!
да, фурнитура - это капец важно! я поняла это после того, как пару раз по бошке получила :cry:
честно говоря не в курсе, какая у нас карина, родители заказывали... но стоила прилично по тем временам! сцуки позорные, так колхозно сделали!!!
не, я в скеч апе фигарю, в нем наброски очень быстро можно делать! а потом если че с него в макс мона перекинуть для текстурок или более сложных фигур! я с максом на "вы" :(

Мы тож в скетчапе делали )
Всё квартиру сначала оцифровали, а потом фигачили )
  • 0

#80408
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Мне так никто не ответил сколько времени длится фотоссесия в mummystudio :cry:
  • 0

#80409
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
девчонки, скажу сразу пишу с ника мужа)
кому нибудь тотема нужна, почти новая, 16 ампул есть
в лс напишите в общем
  • 0

#80410
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


мерси!
да, фурнитура - это капец важно! я поняла это после того, как пару раз по бошке получила :cry:
честно говоря не в курсе, какая у нас карина, родители заказывали... но стоила прилично по тем временам! сцуки позорные, так колхозно сделали!!!
не, я в скеч апе фигарю, в нем наброски очень быстро можно делать! а потом если че с него в макс мона перекинуть для текстурок или более сложных фигур! я с максом на "вы" :(

Мы тож в скетчапе делали )
Всё квартиру сначала оцифровали, а потом фигачили )

девы ну вы мозги :D
  • 0

#80411
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы тож в скетчапе делали )
Всё квартиру сначала оцифровали, а потом фигачили )

ну правильно, че в максе корячиться:cry:))
  • 0

#80412
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девы ну вы мозги :(

да там все элементарно!! если надо буит - запишу тебе:D ну вдруг появится желание че-нить попроектировать...

Я.! кста у меня вирей для 6-го скеча есть :cry: это вообще прикол! но иногда такие вещи получаются клевые!
  • 0

#80413
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Мани,
и мне кинь список по роддому - сравню с тем, что готовлю :cry:
мыло кинула в ЛС.


Тина,
я на фотосессии у девочек не была, но скорее всего минимум часа 2.
да плюс дорога туда-сюда!
да ещё погода ща какая стоит... вот пол дня и уйдёт...
  • 0

#80414
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ну это к Ромке ) Я говорила пожелания, он визуализировал ))
  • 0

#80415
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мне так никто не ответил сколько времени длится фотоссесия в mummystudio :cry:


около 2 часов вроде, примерно...
а с собой ниче не брала :(
  • 0

#80416
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Сегодня напал жор на вафли. Мужу даже сказала - бей по рукам, если потянусь за вафелькой ))
  • 0

#80417
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Мне так никто не ответил сколько времени длится фотоссесия в mummystudio :cry:


около 2 часов вроде, примерно...
а с собой ниче не брала :(

спасибо
  • 0

#80418
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
кислородный коктейл продают на толе би ауэзова, кафе форт верный.
  • 0

#80419
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
А еще этот коктейль есть в аптеке возле кинотеатра Сары-Арка. Стаканик 100 тг, следующая порция по 50 тг.
  • 0

#80420
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девы как вы думаете ну они хоть работают эти коктейли или как всегда просто деньги на ветер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.