Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80441
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девчонки, спасибо всем за ответы по поводу кислородных коктейлей,
поеду в какую-нибудь аптеку или в ХАК.
Блин, поспала днем пару часов теперь сон не идет и все. Еще малыш сегодня весь день икает,
не знаете сколько нормально икать?
Адайчик, поздравляю с УЗИ и со всеми хорошими новостями! :D

спасибо )))
на счет икоты, честно, не знаю, я вот вообще ее не чувствую :laugh:
  • 0

#80442
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Всем спокойной ночи и сладких снов!
:D
  • 0

#80443
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
и кстати,Мани, вы с Яшей, точно больше меня не набираете, а такие стройняшки :D
  • 0

#80444
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
прывет всем! :)

TO Anusha А у кого Вы наблюдаетесь во 2-м? МЫ просто тоже там стоим на учете, каждый раз грозятся что будут проверять наш адрес :D странно, вот надо это им?

вот вот я тоже боюсь начнут проверять,но дома практически никого никогда не бывает. ;) мою АГ зовут Гульнар Н. их понять тоже можно,если не дай бог что ниб случится то они отвечать перед государством будут за нас.т.к обычно приезжают акушерки если Б.вдруг стало плохо.Но мы можем сами приехать на машине и ходить в другую ЖК просто неудобно и далеко.


моя АГ такая вредина,не хочу к ней, но выбора нет.
Такая увидела меня и восклицает:"оо ты ведь недавно родила,опять что ли?!че так быстро?"тупость,какое ее дело..всегда она так!


Да это не вредность а бестактность какая то :D Вот кому какое дело, а?

когда с сыном беременная была,он выкидывала похожие обидные и бестактные штучки,я еще приходила домой плакала переживала.Сейчас мне просто как до Эфелевой башни :)

Сегодня напал жор на вафли. Мужу даже сказала - бей по рукам, если потянусь за вафелькой ))

мы тоже так ругали сына,даж щипали,потом стала замечать шрамчики маленькие на руках,фу теперь не позволяем себе такого.

Всем привет! :)
Пишу мини - отчетик, сходила я сегодня к АГ, все у нас хорошо

Сделали мне УЗИ и доплера! :D Лежу, на узи, ничего не подозреваю, и тут у меня спрашивают - а по каким показанием доплер назначили?! я честно призналась, что не знаю, ну сделали, оказалось, все хорошо, ттт))

приветик! как ты? на счет АГ - не переживай, конечно, это не ее дело! а на счет, другой ЖК все таки подумай, адреса же можно узнать, ато нужна тебе такая вредина?

привет :laugh: у нас все ок,как у вас? :D

нам на курсах говорили что доплер можно сделать перед родами после 30 нед.и это нормально.Т.е мы родители проверяем сердцебиение малыша,тип профилактики так что не волнуйся,да курсы это только плюсь!сходи!мне на пример очень понравились курсы мама+

а по поводу другой ЖК,просто она далеко находится,да и никого там не знаю,а если еще хуже попадется.Нет,я к этой стерве привыкла :)
  • 0

#80445
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


нам на курсах говорили что доплер можно сделать перед родами после 30 нед.и это нормально.Т.е мы родители проверяем сердцебиение малыша,тип профилактики так что не волнуйся,



нее, это ты КТГ имеешь в виду, он сердечко проверяет..
а насчет того, что перед родами проверяют--это да, правда, КТГ начиная с 35 недели вроде, и доплер на 33-34 неделе..
вообще доплер очень информативная штука, так что девочки не бойтесь вы его :D

Всем добренького утречка!
  • 0

#80446
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!

Мы вчера так рано отрубились после "сеанса Комаровского" - это я мужу вслух книжку читаю. Оказца так устаешь вслух читать, у меня дыхалки не хватает, хотя я никогда не курила :laugh: А муж заставляет - тренируйся, говорит, кто потом дитенку сказки читать будет? :D

Сейчас вот сижу перечитываю вас.

Всех кто сходил на УЗИ, допплеры, КТГ - с хорошими результатами! :D


Девы у кого свежо еще в памяти, может кто нить совершит героический поступок, напишет нам зеленым все покупки для ре. списком
я боюсь что нить забыть, не знаю с чего надо начинать и боюсь купить что не нужное.

Янка! напиши мне свой мыло, я тебе скину все что у меня есть, списки всякие. в том числе от Протончика и пара ссылок там же!

Мани, мне тоже можешь скинуть? Я вроде копировала кое-какие списки, но вдруг не все у меня. Мыло в ЛС отправлю.

Девы как вы думаете ну они хоть работают эти коктейли или как всегда просто деньги на ветер?

Я сама точно не знаю, но на курсах говорили нам, что ерунда все это. Кислород попадает в желудок, но до малыша никак не доходит. :D Ты гуляй больше, когда двигаешься, кровь быстрее циркулирует, обогащается кислородом, и этот кислород точно попадает к малышу :D
  • 0

#80447
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ивановичС
а ну да-да,вся инфо в голове перемешалась.В общем и то и другое не опасно в нужные сроки или по назначению.
  • 0

#80448
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я тоже помню на курсах про коктейли говорили что бесполезная штука для ребенка, но если логически посудить--когда кислород нам поступает, нам же все равно лучше, значит автоматически и ребенку?
  • 0

#80449
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки кто хочет коктейли попробовать,я лично вообще ничего такого не пила,несмотря на многочисл.кол-во докладов написанные мною в универе:D в это раз попробую попить его,отпишусь)
  • 0

#80450
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
у меня дома стоит полкоробки, чет все лень мне его пить..в аптеке покупла..
  • 0

#80451
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утречко!!!
Я тоже собираюсь попить коктейли, потом отпишусь как результат. :laugh:
У меня блин засада с электронными весами, они показывают почти на 2 кг больше чем механические.
Кому верить? :D
  • 0

#80452
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Bakhar
себе дорогая,только себе:D у нас такой же трабл
  • 0

#80453
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Bakhar
себе дорогая,только себе:D у нас такой же трабл

Да если верить себе, то я вообще стройняшка, не понимаю хде эти 10 кг разместились у мну... :D
Ну разве что в пузе и в ножках немного а так... :laugh:
  • 0

#80454
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Девочки, кто ходил на курсы Мама +:
стоимость 22 000 тг. и можно приходить с мужем да? т.е. как бы на двоих да? :D
  • 0

#80455
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Я сама точно не знаю, но на курсах говорили нам, что ерунда все это. Кислород попадает в желудок, но до малыша никак не доходит. :D Ты гуляй больше, когда двигаешься, кровь быстрее циркулирует, обогащается кислородом, и этот кислород точно попадает к малышу :laugh:

))
Ань, этот кислород попадает не в желудок, а в лёгкие ) просто не весь )
Твоя кровь обогощается кислородом, и через плаценту обогощается кислородом кровь малыша.
Конечно, лучше погулять где-нибудь на свежем воздухе. Но когда гулять не хочется или просто хочется поесть пузырьки - почему бы и нет? )

ЗЫ
всем здрасте!
  • 0

#80456
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки, кто ходил на курсы Мама +:
стоимость 22 000 тг. и можно приходить с мужем да? т.е. как бы на двоих да? :D


да, это хоть на одного, хоть на двоих
  • 0

#80457
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем привет! У меня расстройств. вчера брали кровь из вены, опять синяк огромный. никак не могут нормально забор крови взять!
Я вот что-то переживаю, за 1,5 месяца я не набрала ни одного кг. как был вес, так и держится :D
  • 0

#80458
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки - всем доброго морозного утра!
У нас за городом -25 в 7 утра было! Одевайтесь потеплее - берегите масиков!

Пишу мини - отчетик, сходила я сегодня к АГ, все у нас хорошо :)
Сделали мне УЗИ и доплера! :laugh:
за 4 недели я прибавила 600 г (уууфф), ато я боялась, что отъелась за праздники!
а еще зашла к окулисту,та чуть не закапала мне глаза, а когда узнала, что я за рулем, распсиховалась и буквально выставила меня в коридор! :D злая тетенька! невропатолог, так вообще не пришел, звонила, звонила - телефон отключен... этих двоих еще предстоит пройти, придется снова туда ехать :D

Адай поздравляю! Очень насыщенный день у тебя был вчера! Хорошо что прошла самое главное УЗИ и доплера! А окулиста и невропатолога пройдешь еще - главное с лялькой все нормально!


Еще малыш сегодня весь день икает,
не знаете сколько нормально икать?

на счет икоты, честно, не знаю, я вот вообще ее не чувствую :D

У меня редко икает. Не каждый день. :D
  • 0

#80459
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет! У меня расстройств. вчера брали кровь из вены, опять синяк огромный. никак не могут нормально забор крови взять!
Я вот что-то переживаю, за 1,5 месяца я не набрала ни одного кг. как был вес, так и держится :D

Анфиска но врач же говорит - все нормально? Главное что живот растет, ВДМ и окружность. И по УЗИ малышка у тебя упитанная. Значит - нормально все!
Зато я :D :laugh: с начала Б - 15 кг :D
  • 0

#80460
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
доброе утречко)
вчера вроде бы под вечер лучше стало, сегодня с утра опять горло и насморк(((((((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.