Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80421
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
И в Тастаковской аптеке.
Кстати, в аптеках продают коктейль для домашнего приготовления.

Сообщение отредактировал Бирюза: 18.01.2010, 22:41:24

  • 0

#80422
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, всем пока споки ночи.
  • 0

#80423
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
И мы в кроватку :D
Всем спокойной ночи!
  • 0

#80424
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Девы как вы думаете ну они хоть работают эти коктейли или как всегда просто деньги на ветер?

в пузырьках кислород.
Работает так - в сок или воду сыпется порошок с белком яичным.
Белок не даёт пузырькам лопаться.
Потом туда опускается распылитель на трубочке. И подается кислород.
Это я про Экотейль рассказала - у нас такой.
  • 0

#80425
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Только вернулись с нового супермаркета грин :laugh:
По поводу УЗИ, всегда хотела, чтобы первый был сын, а потом уже девочки :D ... амуж хотел сына, и когда сказала ему что мы Б, то он сразу сказал, что у нас будет мальчик... незнаю, с чего он это тогда решил :D ...

А на маму+ еще группа набирается? Нам уже давно пора, только появилось свободное время... надеюсь не поздно на сроке 32 недели :D
  • 0

#80426
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем спокойной ночи!!
Интересно прогноз погоды на ночь - 28 это чья-то глупая шутка?
  • 0

#80427
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Во нашла сайт где прогноз на ночь потеплее -21 ))))
Да весело с утра будет!!!!!
  • 0

#80428
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! :)
Пишу мини - отчетик, сходила я сегодня к АГ, все у нас хорошо :)

Сделали мне УЗИ и доплера! :D Лежу, на узи, ничего не подозреваю, и тут у меня спрашивают - а по каким показанием доплер назначили?! я честно призналась, что не знаю, ну сделали, оказалось, все хорошо, ттт)) правда моя АГ, все равно сказала пропить актовегин пару недель, не смотря на то, что все ок. По УЗИ тоже, ттт, все в порядке, нам сказали примерный вес 1700-1800г! такой крошка :D хотя, как мне сказали, вполне нормально для 31 недели, вооот))
за 4 недели я прибавила 600 г (уууфф), ато я боялась, что отъелась за праздники!
а еще зашла к окулисту,та чуть не закапала мне глаза, а когда узнала, что я за рулем, распсиховалась и буквально выставила меня в коридор! :D злая тетенька! невропатолог, так вообще не пришел, звонила, звонила - телефон отключен... этих двоих еще предстоит пройти, придется снова туда ехать ;)
Кстати, моя АГ сказала, чтоб на курсы именно к ним записалась, с 1го февраля, про остальные даже слушать не хотела :) короче, при перинатальном идут курсы - 1 неделю, по полтора часа, каждый день.
а еще, я забрала свой больничный!! теперь, потихоньку пойду все оформлять :laugh: :D

ушла вас читать!
  • 0

#80429
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Только вернулись с нового супермаркета грин :laugh:
По поводу УЗИ, всегда хотела, чтобы первый был сын, а потом уже девочки :D ... амуж хотел сына, и когда сказала ему что мы Б, то он сразу сказал, что у нас будет мальчик... незнаю, с чего он это тогда решил :D ...

А на маму+ еще группа набирается? Нам уже давно пора, только появилось свободное время... надеюсь не поздно на сроке 32 недели :D

Слышала про него и как? чем то отличается или те же продукты что и везде
  • 0

#80430
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Всем привет! :)
Пишу мини - отчетик, сходила я сегодня к АГ, все у нас хорошо :)

Сделали мне УЗИ и доплера! :D Лежу, на узи, ничего не подозреваю, и тут у меня спрашивают - а по каким показанием доплер назначили?! я честно призналась, что не знаю, ну сделали, оказалось, все хорошо, ттт)) правда моя АГ, все равно сказала пропить актовегин пару недель, не смотря на то, что все ок. По УЗИ тоже, ттт, все в порядке, нам сказали примерный вес 1700-1800г! такой крошка :D хотя, как мне сказали, вполне нормально для 31 недели, вооот))
за 4 недели я прибавила 600 г (уууфф), ато я боялась, что отъелась за праздники!
а еще зашла к окулисту,та чуть не закапала мне глаза, а когда узнала, что я за рулем, распсиховалась и буквально выставила меня в коридор! :D злая тетенька! невропатолог, так вообще не пришел, звонила, звонила - телефон отключен... этих двоих еще предстоит пройти, придется снова туда ехать ;)
Кстати, моя АГ сказала, чтоб на курсы именно к ним записалась, с 1го февраля, про остальные даже слушать не хотела :) короче, при перинатальном идут курсы - 1 неделю, по полтора часа, каждый день.
а еще, я забрала свой больничный!! теперь, потихоньку пойду все оформлять :laugh: :D

ушла вас читать!

умница, наверное устала.
Поздравляю с отличным УЗИ и доплером.
значит ты с февраля просвещяться пойдешь? клево а я с завтрашнего дня иду на курсы.
  • 0

#80431
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
В субботу и воскресенье ездили с ночевкой в горы, район алматау, там все завалило снегом, был гололед, вообщем вернуться смогли только сегодня утром, так как в воскресенье вечером была одна большая пробка и кучу аварий.
Изображение
Изображение
  • 0

#80432
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Адайка, привет!
ты в ЖК наблюдаешься?

с чего это тебя без показаний на доплер отправили??
и никак ваще не въеду, зачем-то актовегин пить, если нет показний ваще?? :D это же лекарство, а не витамины??
а насчёт курсов всё понятно, не будет же она тебя своими руками в другое место отправлять :D

Innamorata,
когда про пол написали, я ещё подумала, что вроде срок приличный уже у вас...
это вы только в 32 недели узнали пол? :laugh: я бы с ума сошла в неведении :D
  • 0

#80433
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Адай, супер! такой вес! мне все кажется, что у всех супер-крошки в животиках:D а они вон уже какие приличные! и набрала ты совсем децл!!

Кувшинчик, клевые фотки! зимние такие!!
  • 0

#80434
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Только вернулись с нового супермаркета грин :laugh:
По поводу УЗИ, всегда хотела, чтобы первый был сын, а потом уже девочки :D ... амуж хотел сына, и когда сказала ему что мы Б, то он сразу сказал, что у нас будет мальчик... незнаю, с чего он это тогда решил :D ...

А на маму+ еще группа набирается? Нам уже давно пора, только появилось свободное время... надеюсь не поздно на сроке 32 недели :D

Слышала про него и как? чем то отличается или те же продукты что и везде

МММ с чего бы начать :) .. Мандарины там по 145 тг, апельсины 280 тг... Помню замороженная малтна была по 1000 тг... Кстати там крем от растяжек серии Наша Мама стоит 1800, когда как в аптеках его кажись по 2500 продают :D
  • 0

#80435
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Innamorata,
когда про пол написали, я ещё подумала, что вроде срок приличный уже у вас...
это вы только в 32 недели узнали пол? :D я бы с ума сошла в неведении :D


нет, пол мы узнали еще на 24 ой недельке... Просто хотелось убедиться еще раз... :laugh:
  • 0

#80436
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Помню замороженная малтна была по 1000 тг...

Малина :D
  • 0

#80437
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сделали мне УЗИ и доплера! :laugh: Лежу, на узи, ничего не подозреваю, и тут у меня спрашивают - а по каким показанием доплер назначили?!


А вот нас на доплер отправили, чтобы выявить есть ли гипоксия :D Я отдоплера ожидала большего... Думала, что дадут послушать сердечко его, а там были всякие непонятные мне звуки...
  • 0

#80438
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Девчонки, спасибо всем за ответы по поводу кислородных коктейлей,
поеду в какую-нибудь аптеку или в ХАК.
Блин, поспала днем пару часов теперь сон не идет и все. Еще малыш сегодня весь день икает,
не знаете сколько нормально икать?
Адайчик, поздравляю с УЗИ и со всеми хорошими новостями! :D
  • 0

#80439
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
всем сладких снов!
  • 0

#80440
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Валли, Мамочка, спасибо за пожелания =))
Тина, поздравляю, большое дело сделала! как же мне не хочется этим заниматься :D прям не могу...

Такая увидела меня и восклицает:"оо ты ведь недавно родила,опять что ли?!че так быстро?"тупость,какое ее дело..всегда она так!

приветик! как ты? на счет АГ - не переживай, конечно, это не ее дело! а на счет, другой ЖК все таки подумай, адреса же можно узнать, ато нужна тебе такая вредина?

Всем беременняшкам ПРИВЭЭЭТ!
Сегодня сходили на Узи, АШ подтвердил нам, что в пузике у нас Сын :D ...

вот и мальчики пошли :) поздравляю!

умница, наверное устала.
Поздравляю с отличным УЗИ и доплером.
значит ты с февраля просвещяться пойдешь? клево а я с завтрашнего дня иду на курсы.

спасибо! :laugh: на курсы, да с февраля иду! уже через 2 нельки!
тебе тож хорошо )) будем с тобой все знать!

В субботу и воскресенье ездили с ночевкой в горы, район алматау...

какие фото красивые! супер просто!

Адайка, привет!
ты в ЖК наблюдаешься?

с чего это тебя без показаний на доплер отправили??
и никак ваще не въеду, зачем-то актовегин пить, если нет показний ваще?? :D это же лекарство, а не витамины??
а насчёт курсов всё понятно, не будет же она тебя своими руками в другое место отправлять :)

приветик! я наблюдаюсь в 3 перинатальном, в хоз-расчетном отделении.
на счет доплера - вообще не поняла, ну и актовегин тоже.. он еще такой дорогой, 7 тыс. кажись стоит... мне еще повезло, сестра звонит недавно и грит, если надо у меня пол. банки есть. Срок годности пока терпит, если понадобится - забери, чтоб не покупать! мне 2 недели прописали пить, в баночке на 13 дней, как раз пойдет - мне само то :)

Адай, супер! такой вес! мне все кажется, что у всех супер-крошки в животиках:) а они вон уже какие приличные! и набрала ты совсем децл!!

пасиб ))) а мне кажется, что вес совсем не большой :D набрала да, нормально, но моя АГ довольна. Сказала, что мой Ре, питается моими жирами ;) вот такая я жирная!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.