Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80381
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ой опять напутала с цитатами :cry:
  • 0

#80382
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

кажется Я. спрашивала насчёт ночнушки на роды?
мое ИМХО - надо брать что-то из старого, так как я поняла из опыта подруг - ночнушку родовую проще всего выкинуть после, чем отстирывать... я вот из маминых одну вроде выбрала

знаете, я тоже так думала...но это полная ерунда..я думала там будет стока кровищи что век не отстираю и лучше будет выкинуть...но на самом деле все не так кроваво как кажется...ночнюшки (их у меня для родов было два) до сих пор юзаю...


:( Девочки, рожайте в чем хотите! Моя начнушка было чистой причистой ))))
Ее просто мой врач как родила высокоооо подняла что бы дочу положить на грудь! вот и все пучком! :cry:
  • 0

#80383
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Всем приветик! сегодня сдала документы в ГЦВП, кого интересовал ауэзовский район, очередь была небольшая 4 человека, причем всего 2-е беременные, вместе со сдачей докуметов и ожиданием в очереди время ушло минут 30.
Еще я с сегодняшнего дня хожу на курсы в маму +

Гда находится ГЦВП?

Аблайхана Октябрьская (бывший дом правительства, вход с Аблайхана)

ГЦВП один, а районы распределены по этажам

Справка должна быть обязательно на одном листе, я в другой ветке читала, что девушке вернули документы, из-за того что на двух листах. У меня мама за образцом справки туда заезжала, но мне в одной компании, все в электронном виде распечатали, а вдругой от руки заполнили

Сообщение отредактировал Tina_1: 18.01.2010, 21:03:17

  • 0

#80384
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, привет... вроде лучше... весь день дома, чай с вареньем и отключенный телефон, что может быть лучше)))))))

Ну, рассказывайте как прошел денЬ?? какие новости?)
  • 0

#80385
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Всем беременняшкам ПРИВЭЭЭТ!
Сегодня сходили на Узи, АШ подтвердил нам, что в пузике у нас Сын :D ...

Поздравляю с сыном!!! Ну вот и мальчишки стали прибывать в наши ряды... :cry:

Всем приветик! сегодня сдала документы в ГЦВП, кого интересовал ауэзовский район, очередь была небольшая 4 человека, причем всего 2-е беременные, вместе со сдачей докуметов и ожиданием в очереди время ушло минут 30.
Еще я с сегодняшнего дня хожу на курсы в маму +
Ладно пойду вас читать!

Ой как здорово, а меня-то пугали что в ауэзовском р-не кошмарные очереди...
мне тоже в начале февраля идти доки сдавать... :laugh:
И на курсы нужно идти, Тина, Вы во сколько ходите? :(
  • 0

#80386
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
А я сижу читаю про кислородные коктейли, хочу пропить все-таки, думаю хуже не будет...
кто пил? :cry:
  • 0

#80387
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

[И на курсы нужно идти, Тина, Вы во сколько ходите? :cry:

в 16.00
  • 0

#80388
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



мое ИМХО - надо брать что-то из старого, так как я поняла из опыта подруг - ночнушку родовую проще всего выкинуть после, чем отстирывать... я вот из маминых одну вроде выбрала

знаете, я тоже так думала...но это полная ерунда..я думала там будет стока кровищи что век не отстираю и лучше будет выкинуть...но на самом деле все не так кроваво как кажется...ночнюшки (их у меня для родов было два) до сих пор юзаю...


:( Девочки, рожайте в чем хотите! Моя начнушка было чистой причистой ))))
Ее просто мой врач как родила высокоооо подняла что бы дочу положить на грудь! вот и все пучком! :cry:

Тоже так думаю. Что не сильно то она и запачкается. А если и будет парочка маленьких пятнышек - так современными средствами можно что угодно отстирать. Это раньше мы мучились...и то я отстирывала пятна крови перекисью водорода. Ничего не оставалось. И ткань не портилась.
  • 0

#80389
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


[И на курсы нужно идти, Тина, Вы во сколько ходите? :cry:

в 16.00

Мне наверно попозже надо, я с мужем хотела после 6-ти...
  • 0

#80390
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Аблайхана Октябрьская (бывший дом правительства, вход с Аблайхана)

ГЦВП один, а районы распределены по этажам

Справка должна быть обязательно на одном листе, я в другой ветке читала, что девушке вернули документы, из-за того что на двух листах. У меня мама за образцом справки туда заезжала, но мне в одной компании, все в электронном виде распечатали, а вдругой от руки заполнили

Спасибо за инфу. Я что то подумаю про эту сдачу доков - мне заранее дурно :( хотя знаю что все Б через это проходят - еще ни одна там не родила :D Все уже собрала кроме этой справки - так как моя глбухша сказала что никакой справки не надо :cry: И счет еще мне надо открыть. Думаю - в каком банке лучше?
  • 0

#80391
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Спасибо за инфу. Я что то подумаю про эту сдачу доков - мне заранее дурно :( хотя знаю что все Б через это проходят - еще ни одна там не родила :D Все уже собрала кроме этой справки - так как моя глбухша сказала что никакой справки не надо :cry: И счет еще мне надо открыть. Думаю - в каком банке лучше?

Спец. счет для выплаты пенсий и пособий нужен. А я вот думаю, если обычный текущий счет и карточка есть, спец.счет обязательно открывать? Они только на спец.счет скидывают?
  • 0

#80392
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Роза, ну ты с цитатами и намутила :(

Амизон - это мне от ОРВИ выписали.
типа Анаферона и Колдрекса.
тебе какие-то таблеточки выписывали от простуды?
что-то ИвановичС не написала мне тел ИММ - черкни ты, плиз, он же кажись менялся как они переехали? :cry:

алмалинский район в ГЦВП на 1-м этаже. тоже вроде очередей нету...

а счёт открывай либо в Казкоме, либо в народном! там, кажись, чаще всего открывают...
  • 0

#80393
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Скретти, сорри, тока приготовли номер, потом убежала--а потом и забыла : 378-66-00
  • 0

#80394
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки, сколько длится фотоссесия, а то мне на курсы успеть надо?? и что вы ссобой брали??
  • 0

#80395
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Скретти, сорри, тока приготовли номер, потом убежала--а потом и забыла : 378-66-00


вот пасиба!!!
  • 0

#80396
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А я сижу читаю про кислородные коктейли, хочу пропить все-таки, думаю хуже не будет...
кто пил? :cry:

мне моя АГ советовала их. Только вот в городе ни в одной аптеке их нет.
Во 2 только будет в конце февраля.
  • 0

#80397
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


А я сижу читаю про кислородные коктейли, хочу пропить все-таки, думаю хуже не будет...
кто пил? :cry:

мне моя АГ советовала их. Только вот в городе ни в одной аптеке их нет.
Во 2 только будет в конце февраля.

в 84 есть стаканчик 100 тг. Она находиться в Тастаке
  • 0

#80398
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани у нас встроенная. Цвета между зеленым и морской волны. Столешница цвета малахит. Вытяжка есть. Раковина двойная. Прямоугольная. Очень удобно. Все сделано под меня. Точнее под мой нестандартный рост :laugh: Барная стойка. Три барных стула. Три шкафчика со стеклами остальные с простыми дверками. Посудомоечная, плита, духовка. Под шкафчиками светильники - оч удобно. Светло. Мне нра все! Изменить - еще бы один шкафчик :( Для всяких побрякушек - типа сувениры. Не хватает на них места. В ближайшее время дозакажем.

супер! вы недавно заказывали? можешь мне в личку инфу по мастерам написать, если недавно? и цену с размерами кухни! очень интересно:D

Всем беременняшкам ПРИВЭЭЭТ!
Сегодня сходили на Узи, АШ подтвердил нам, что в пузике у нас Сын :D ...

супер!!! поздравляю!!! вы сына хотели или все равно было?

Всем приветик! сегодня сдала документы в ГЦВП, кого интересовал ауэзовский район, очередь была небольшая 4 человека, причем всего 2-е беременные, вместе со сдачей докуметов и ожиданием в очереди время ушло минут 30.
Еще я с сегодняшнего дня хожу на курсы в маму +
Ладно пойду вас читать!

поздравляю, большое дело сделала! муж с тобой ходить не будет?
как тебе курсы? как группа? делись впечатлениями :cry:
  • 0

#80399
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Роза, ну ты с цитатами и намутила :(

Амизон - это мне от ОРВИ выписали.
типа Анаферона и Колдрекса.
тебе какие-то таблеточки выписывали от простуды?
что-то ИвановичС не написала мне тел ИММ - черкни ты, плиз, он же кажись менялся как они переехали? :cry:

алмалинский район в ГЦВП на 1-м этаже. тоже вроде очередей нету...

а счёт открывай либо в Казкоме, либо в народном! там, кажись, чаще всего открывают...

Не говори - намутила :D

Нет от ОРВИ ничего на выписывали т.к. к терапевту не ходила. Лечусь сама чем нам можно. Ну в основном народными средствами.

Ага, тогда в Казком пойду за счетом.
  • 0

#80400
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



А я сижу читаю про кислородные коктейли, хочу пропить все-таки, думаю хуже не будет...
кто пил? :cry:

мне моя АГ советовала их. Только вот в городе ни в одной аптеке их нет.
Во 2 только будет в конце февраля.

в 84 есть стаканчик 100 тг. Она находиться в Тастаке

не там кислородный коктейль не такой как в меге продают он аптечный
а ты пила да? его из чего делают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.