Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80341
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

всем приветики!!!
мы вернулись, сдала кровушку и ктг, боже мой, она мне таааакое там устроила, иногда мне казалось что вместо ножек у нее ножи :cry: тааак больно было :D


ИвановичС, расскажи-ка пож поподробнее про КТГ.
ты же в ЦММ делала?
там по записи?
нам седня тоже АГ сказала пройти. говорит после ОРВИ обязательно либо УЗИ, либо допплер, либо КТГ.
почему-то выбрала КТГ :(

Анютка - Наяна, с прошедшим!
с утра собиралась ещё написать поздравления, а в 9 алма тв какую-то профилактику устроил, так нет тока после обеда появился...
молодец у тебя мужа!!!!! хорошие подарки делает :D

13dma,
у тебя кухня по дизайну как наш будущий шкаф в комнате - материал и вырезка похожи очень :laugh:
может даже один мастер делал!!
  • 0

#80342
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Доброго времени суток, девочки! Я целыми днями либо сплю, либо меня тошнит. Капец, себя запустила, вид у меня кошмарный. Единственное полезное дело которое я сделала, с тех пор как мен выписали - записалась к А.Ш на прием. Самое интересное, что я счастлива :cry: и я как дура радуюсь каждому проявлению Б, тошноте :( :D ,сонливости и пр и переживаю если тошнота 2-3 часа отсутствует.
  • 0

#80343
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

просто жалко же отдавать деньги за то, что ты по сути уже прошла...


ага, я это и имела в виду :(

А по родам совсем мало инфы? Если в основном о беременности, то стоит ли мне вообще ходить после 7 месяцев...
Да, подумаю над этим еще :cry:

Сообщение отредактировал Nanya: 18.01.2010, 17:33:28

  • 0

#80344
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

а то раздразнили меня могуру, теперь хочу попробовать! и муж тоже!

А я сегодня его лопала на обед на работе.
Выкусно, а еще и с лепешечкой туда помакать ммммм
  • 0

#80345
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ага, я это и имела в виду :(

А по родам совсем мало инфы? Если в основном о беременности, то стоит ли мне вообще ходить после 7 месяцев...
Да, подумаю над этим еще :cry:

да нееее, по родам дофига инфы! главное - рассказывают пошагово, что происходит каждый сантиметр продвижения малыша по родовым путям! и позы показывают, и гимнастику к родам... и дыхание! конечно по родам тоже валом всего! и по грудному вскармливанию! конечно смысл есть, но лучше бы все же пораньше!
но это чисто мое субъективное мнение! многие наоборот считают, что раньше там делать нефик, типа все забудешь:D

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 18.01.2010, 17:40:54

  • 0

#80346
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А я сегодня его лопала на обед на работе.
Выкусно, а еще и с лепешечкой туда помакать ммммм

ты с лапшой ела или просто?
  • 0

#80347
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

но это чисто мое субъективное мнение! многие наоборот считают, что раньше там делать нефик, типа все забудешь:(


Спасибо Мани! Ты мне дала пищу для дальнейших размышлений :cry:
  • 0

#80348
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

расскажи-ка пож поподробнее про КТГ.
ты же в ЦММ делала?
там по записи?
нам седня тоже АГ сказала пройти. говорит после ОРВИ обязательно либо УЗИ, либо допплер, либо КТГ.
почему-то выбрала КТГ :cry:


судя по твоему сроку нужен и доплер, и КТГ, если еще ничего не делала..доплер я уже прошла..
записалась я в субботу на понед-к, т.е. проблем с этим нет, всегда совбодно..в ЦММ, по цене 2000 тг.
просто лежишь 40 минут, они датчиком сердечко записывают малыша, это как ЭКГ, но тока плода..
можно и на спине полежать, и на боку, как будет удобно, но я тока на боку лежала, на спину ложусь--не слышно стука, приходилось с дочей воевать, она совсем не любит на боку когда я, а тут целых 40 мин..т.е. пролежали мы 30 мин, ваще не дала больше записывать...
  • 0

#80349
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

http://www.ozon.ru/c...ail/id/2646824/
Bakhar вот что еще нашла. Моцарт для детей. Думаю можно скачать

Спасибо Яша!
Всем привет!!! Мы 2 часа гуляли на улице, потом поели и спали часа 2, во жизнь..... :cry:
  • 0

#80350
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Блин, не могу найти страницу с фотками с фотостудии, она в разделе Детки и Предки? Че т я слепая какая-то...
  • 0

#80351
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

у тебя кухня по дизайну как наш будущий шкаф в комнате - материал и вырезка похожи очень :cry: может даже один мастер делал!!


нет наверное разные мастера, кухня делалась не в КЗ!!
  • 0

#80352
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений

спасибо всем, за поддержку и позитив! :cry: От всех вас так и веет светлым лучом! :(
Я, так и не решилась на повторное УЗИ через неделю (как раз сегодня и должна была его сделать). Если кто помнит, я новичок, мне УЗИст, первый, ничего не увидел и порекомендовал сделать повторное. Железно решила подождать до 8-9 февраля, там как-раз будет недели 7-8. Так что, я пока буду читать ваши сообщения, а поделюсь новостями своими чуть позже, как только, так сразу )
кстати, тесты все, а их 4 штуки показывают 2 полоски. Последнее сделала вчера, для успокоения души. Теперь я-ТАНК :D


Aizh, а что бы Вам узи на 6 неделе, наскока я поняла это идеальное время,как раз и эмбриона мона будет увидеть и сердцебиение должно будет появиться.Мы увидели эмбриончика на прошлой неделе, получается на 4-5 неделе, на след. неделе буду делать узи на сердцебиение.
  • 0

#80353
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна!!! вижу тебя на фотках свадьбы Айгерим и Георгия:D свадьбу снимали мои друзья! прикольно:laugh:)

Да, это моя подружка с работы и ее муж (по совместительству мой шеф).

Анютка - Наяна, с прошедшим!
с утра собиралась ещё написать поздравления, а в 9 алма тв какую-то профилактику устроил, так нет тока после обеда появился...
молодец у тебя мужа!!!!! хорошие подарки делает :(

Спасибо, Ань! :cry:


Уфф, девочки, я и на работе отметилась, теперь я свободна! :D

Сообщение отредактировал Наяна: 18.01.2010, 17:52:24

  • 0

#80354
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Блин, не могу найти страницу с фотками с фотостудии, она в разделе Детки и Предки? Че т я слепая какая-то...

в продам - услуги!
  • 0

#80355
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, это моя подружка с работы и ее муж (по совместительству мой шеф).

эх, Алмата - деревня :cry:
  • 0

#80356
Bambina85

Bambina85
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет!!! Дамы, подскажите, может кто знает где пеленальные столики продаются? Или комоды? В мазекеере нету... Так не хочется по морозу по всему городу мотаться %(
  • 0

#80357
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


А я сегодня его лопала на обед на работе.
Выкусно, а еще и с лепешечкой туда помакать ммммм

ты с лапшой ела или просто?

Без лапши с лепехой :cry:
  • 0

#80358
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ИвановичС,
пасиб!
кинь пож в ЛС тел ИММ, если не сложно!

Розочка, ты как там?
уже давно болеешь ты я смотрю!
пора на поправку!

кажется Я. спрашивала насчёт ночнушки на роды?
мое ИМХО - надо брать что-то из старого, так как я поняла из опыта подруг - ночнушку родовую проще всего выкинуть после, чем отстирывать... я вот из маминых одну вроде выбрала :cry:

кстати, насчёт предродовой диеты, моя АГ ваще против каких-то диет. новорит не налегать на сладкое и мучное, а вот мясо и прочее есть обязательно.
так что вы девчи смотрите индивидуально. я вот щас если мясо то же ограничу - гемоглобин вниз дёрнет, а оно мне не надо.. :D

я вот тока из советов МС собираюсь форлакс попить с недельку... :(
  • 0

#80359
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет!!! Дамы, подскажите, может кто знает где пеленальные столики продаются? Или комоды? В мазекеере нету... Так не хочется по морозу по всему городу мотаться %(

видела в Городке, который в меге! правда там выбор скудный - 3-4 столика... и цены аховые. может на Адеме есть...
  • 0

#80360
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я домой побежала, что-то дел много, никак не могу нормально вас почитать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.