Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80261
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
дневник малыша стоит вести, меня когда муж знакомил с мамой, она мне целый блакнот прочитала, это так мило, все смешные словечки своего любимого знаю.
  • 0

#80262
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Aizh, да нет там облучения, я уже столько статей профессоров перечитала..реально это надо часами лежать под узи, чтоб дискомфорт малышам был..а мы лежим всего 4-5 мин, а нервы и переживания могут намного больше вреда принести, уж лучше они говорят сбегать на узи ;)

сказал главный узи-эксперт :dandy: ты-то у нас тут точно собаку съела :laugh:
  • 0

#80263
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ок, уговорили ))
Посоветуйте хорошего УЗИста, шоб грамотный был, не психовал на всякие вопросы новичков. Запишусь, схожу на неделе этой.
  • 0

#80264
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ок, уговорили ))
Посоветуйте хорошего УЗИста, шоб грамотный был, не психовал на всякие вопросы новичков. Запишусь, схожу на неделе этой.

есть целая отдельная тема, про УЗИ специалистов, там все более чем подробно.
  • 0

#80265
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Ок, уговорили ))
Посоветуйте хорошего УЗИста, шоб грамотный был, не психовал на всякие вопросы новичков. Запишусь, схожу на неделе этой.

есть целая отдельная тема, про УЗИ специалистов, там все более чем подробно.

о, спасибо, загляну туда
  • 0

#80266
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, молодцы что напомнили про дневник, я бы не сообразила. а тестов у меня 2 штуки, хорошо что не выкинула, тоже наклею! интересно они долго хранятся? :laugh:

А мы сегодня наконец идем на Аватара, а то месяц ждали пока поправлюсь с простудой своей, и вот свершилось, уже смогу высидеть 3 часа в кино, практически без кашля и без насморка.
  • 0

#80267
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Все, девочки, улетаю к АГ, буду только вечером :laugh:

Девочки, молодцы что напомнили про дневник, я бы не сообразила. а тестов у меня 2 штуки, хорошо что не выкинула, тоже наклею! интересно они долго хранятся? :dandy:

А мы сегодня наконец идем на Аватара, а то месяц ждали пока поправлюсь с простудой своей, и вот свершилось, уже смогу высидеть 3 часа в кино, практически без кашля и без насморка.

Хорошего просмотра ;)) я как то не хотела идти, боялась, что тяжело будет три часа сидеть, оказалось очень даже ничего :lol:
  • 0

#80268
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Давай, удачи тебе дорогая, отпишись вечером!

Спс, ну вот почти все наши уже оказывается сходили на аватара.
  • 0

#80269
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спс, ну вот почти все наши уже оказывается сходили на аватара.

Еще не все. Мы, похоже, так туда и не сходим. Будем дома смотреть, как появится в хорошем качестве.
  • 0

#80270
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, выделяла-выделяла цитаты и все пропало! Так отвечу.

Ян, у меня тож бывает так, особенно когда в туалет хожу. А в последнее время вообще я постоянно свой живот чувствую, он прям вниз тянет, не в том плане, что болит, а в том плане, что он тяжееелый такой стал!!! :eek: Так что не переживай!

Насчет дневничка - я тож себе куплю, и тестов у меня целая куча осталась, даже стыдно говорить, штук 15 :-) :laugh: Т.к. начала делать еще до задержки и первые с еле видными полосочками :)

Валли, удачно съездить к АГ!

Я должна была сегоняя к своей идти, брать направления и сдавать повторно кровь на все, но так лень мне телепаться туда по снегу, решила, что подождет она 2 недели, вот выйду в декрет и пойду к ней :eek:

Анфиска - супер!!! :rotate:
  • 0

#80271
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Так буду вам стараться щас объяснить что у меня болит, а в ы мне советуйте норма али нет.
Внизу живота такие немного тянущие боли, бывало может у кого когда сильно в тубз хошь сходишь а после немного тянет снизу. И такое ощущение что постоянно мочеовй пузырь наполнен, пойду в тубз а том чуок совсем. Вот у меня такая история то болит то нет, я с утра выпила ношпу. Но что то не ососбо. Скажите как генекологи генекологу

как гинеколог гинекологу тебе говорю, что всякие такие боли - имхо нормально во время Б! мышцы же тянутся, да и вообще все! у меня тоже бывает. и в туалет по-маленькому тоже бывает, что часто бегаю! особенно када моя красавица меня туда пинает! забей:)

У меня тоже часто тянет в низу живота, часто дискофорт испытываю. На УЗИ всё хорошо. Голентовский сказал так бывает, ребёночек растёт, матка растягивается. Я вот думаю, и это так всегда будет, ведь матка все 9 мес будет растягиваться, я же этого не переживу, мне уже на нервы это действует.
  • 0

#80272
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ну девчи , ну че вы молчите? если тест сделать и он будет полож, значит внутри все нормально? мне до узи 2нед, ждать и ждать
  • 0

#80273
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, помогите пожалуйста!
такой небольшой соц. опросик к тем, у кого дома встроенная кухонная мебель.
что вам нравится и что бы вы хотели изменить? на какие моменты обратить внимание?
какого цвета у вас кухня? какого цвета столешница? есть ли вытяжка? двойная ли раковина?
короче если не сложно, опишите все плюсы и минусы!
  • 0

#80274
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Лисёночка а тебя какая неделька?
  • 0

#80275
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну девчи , ну че вы молчите? если тест сделать и он будет полож, значит внутри все нормально? мне до узи 2нед, ждать и ждать

Не обязательно. Он же не показывает качество, просто сам факт и все.
  • 0

#80276
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ну девчи , ну че вы молчите? если тест сделать и он будет полож, значит внутри все нормально? мне до узи 2нед, ждать и ждать

а у тебя какой срок? если тест положительный, это значит, что Б есть! а уж какая она (маточная/внематочная/еще какая) - это только на узи видно. ну или по ХГЧ отслеживать динамику...
  • 0

#80277
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ой че только я такая жадная - никому ничего отдавать не собраюсь :) буду для следующего малыша хранить!

Я тоже так думала, в итоге все пораздавал, а теперь заново все покупать :eek:

блииин какие вы молодцы, девчонки! а я все бабло откладываю на малышку... вот как останется лишнее после родов - так и буду на себя тратить! эх, не женщина я наверное :rotate:

Не переживай, я тоже такая, чем себе лучше своим деткам, типа я обойдусь, а деткам не откажу :-)

Девочки, а про Алиску что нибудь слышно? она случаем не родила уже?

Тоже про неё думала со вчерашнего дня.

Адай желаю удачно сходить к АГ!

ВАЛЛ-И, поздравляю с фотосессией, классно что с мужем сфотались :laugh:
  • 0

#80278
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну девчи , ну че вы молчите? если тест сделать и он будет полож, значит внутри все нормально? мне до узи 2нед, ждать и ждать

Тест показывает наличие беременности, не более.
Вас что-то беспокоит? Боли, выделения? Если нет - то выбросьте из головы все плохое и думайте только о хорошем. Все будет ок! :)
  • 0

#80279
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Девочки, привет!
хочу поделица,,,завела дневник беременности, нет, не для напоминалки, для анализов, визитов к врачу и УЗИ, а просто для души, шоб лет так эдак через ....можно было почитать и снова окунуться в приятные моменты жизни :) . Беременность первая, поэтому душа поет и радуется! Столько позитива! :rotate:
Мне кажется, что с годами в памяти, какие-то моменты забываются, а тут дневник - первое УЗИ, первые движения малыша в животе и кучу всяких приятных моментов.
Хочу вновь заняться витражным рисованием, вязанием (хоть и не умею :eek: )
Всем хорошей недели!

PS - на улице СКАЗКА! (надеюсь, этот снег убьет все инфекции) Берегите себя!

Я свою первю беременность тоже вела дневник. Потом полностью роды описала и там же до 2-х лет каждый месяц про сыночка писала. А сейчас чё-то не охото.
  • 0

#80280
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, помогите пожалуйста!
такой небольшой соц. опросик к тем, у кого дома встроенная кухонная мебель.
что вам нравится и что бы вы хотели изменить? на какие моменты обратить внимание?
какого цвета у вас кухня? какого цвета столешница? есть ли вытяжка? двойная ли раковина?
короче если не сложно, опишите все плюсы и минусы!

нравиться что не высоко расположены верхние полки, нужно чтобы обязательно один шкафчик был со стеклянными дверцами(так кухня уютнее смотриться)
кухня желтого и зеленого. Столешница беж. вытяжки нет, но надо бы, хотя не обязательно, я ж не готовлю днем и ночью, а там не хилая пыль собирается. раковина одинарная, у меня ж не столовая.псе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.