Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80301
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Всем привет, ну и денек у меня сегодня... тока недавно пришла на работу. документы делала.
Мани - по кухне - у меня двойная раковина - оч удобно, но как Анбтка правильо написала, зависит от того готова ли ты пожертвовать раб. пространством. И еще одна оч удобная вещь - подсветка раб поверхности и раковины!!!
  • 0

#80302
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет, ну и денек у меня сегодня... тока недавно пришла на работу. документы делала.
Мани - по кухне - у меня двойная раковина - оч удобно, но как Анбтка правильо написала, зависит от того готова ли ты пожертвовать раб. пространством. И еще одна оч удобная вещь - подсветка раб поверхности и раковины!!!

оо мерси за замечание! подсветку уже продумали, главное теперь не забыть ее сделать :)
и раковину хочу двойную... ох чую поеду я со своими почеркушками к заказчику и придется губу закатать :rotate:
  • 0

#80303
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Карина, фото с фотосессии это ваще СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!
Красотка отпадная и такая секси :)

Карин, очень эффектно, секси, и очень красиво!
Муж там наверное горд до безумия! :rotate:
  • 0

#80304
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Карин, очень эффектно, секси, и очень красиво!
Муж там наверное горд до безумия! :)

ВАЛЛ-И, ждем теперь твоих фото, уверена ты не менее эротична и красива :rotate:
  • 0

#80305
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой не знаю, не знаю..
Девочки конечно от себя поработали на отлично, но я чето закомплексованная кажется была, никак страсть показать не удавалось) Улыбаться, и то каждый раз напоминали :)
В общем посмотрим, надеюсь получится. Вам обязательно покажу втихую, пока муж не слышит)

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 18.01.2010, 15:32:25

  • 0

#80306
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Карин, очень эффектно, секси, и очень красиво!
Муж там наверное горд до безумия! :)

спасибо, теперь твое ждем! не хуже получилась, сто пудова :rotate:
на счет мужа, очень сомневаюсь :eek:
  • 0

#80307
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ВАЛЛ-И, главное - естественность! ты же не модель, чтобы супер-профессионально страсть изобразить:) не боись, я уверена ты классно получилась! ты очень фотогеничная!
  • 0

#80308
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Ой девочки спасибо большое! :)
Надеюсь что не подкачаю на фото. :rotate:
  • 0

#80309
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Были на выходных в детском мире в mothercare, так нашла там всяких вещичек для девочек, красота. А теперь как стукнуло, не надо брать все для девочки, надо unisex, чтобы на второй заход когда пойдем, и мальчику все это тоже пригодилось.
  • 0

#80310
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девчата!
наконецто встали на узи.По месту жительства мы относимся к р-ну Правда-Шаляпина,где это фиг его знает.Не стала мозги пудрить,а пошла в ЖК 2 по место прописки.Они еще будут проверять там ли я на самом деле проживаю...(злюсь)))
моя АГ такая вредина,не хочу к ней, но выбора нет.
Такая увидела меня и восклицает:"оо ты ведь недавно родила,опять что ли?!че так быстро?"тупость,какое ее дело..всегда она так!
  • 0

#80311
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Так буду вам стараться щас объяснить что у меня болит, а в ы мне советуйте норма али нет.
Внизу живота такие немного тянущие боли, бывало может у кого когда сильно в тубз хошь сходишь а после немного тянет снизу. И такое ощущение что постоянно мочеовй пузырь наполнен, пойду в тубз а том чуок совсем. Вот у меня такая история то болит то нет, я с утра выпила ношпу. Но что то не ососбо. Скажите как генекологи генекологу


Не переживай у меня крутило так,что думала рожу, сходи в туалет выпей ношпу, но если не пройдет скажем через часа 2-3, позвони АГ.

девочки, помогите пожалуйста!
такой небольшой соц. опросик к тем, у кого дома встроенная кухонная мебель.
что вам нравится и что бы вы хотели изменить? на какие моменты обратить внимание?
какого цвета у вас кухня? какого цвета столешница? есть ли вытяжка? двойная ли раковина?
короче если не сложно, опишите все плюсы и минусы!

http://cs1939.vkonta.../x_fc313679.jpg
вот кусок моей кухни, раковина у меня керамическа, другую и не хочу, всё хорошо отмывается, в общем меня всё устраивает, вот совет желательно побольше шкафчиков внизу больших, для кастрюльт и всякой лабуды, их порой очень не хватает так что обязательно обрати на это внимание.Еще мне в моей нравится что холодильник не видно, это вон тот дальний шкаф и есть холодильник.

Сообщение отредактировал Egregious: 18.01.2010, 15:55:20

  • 0

#80312
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Были на выходных в детском мире в mothercare, так нашла там всяких вещичек для девочек, красота. А теперь как стукнуло, не надо брать все для девочки, надо unisex, чтобы на второй заход когда пойдем, и мальчику все это тоже пригодилось.

А там есть скидки?

привет девчата!
наконецто встали на узи.По месту жительства мы относимся к р-ну Правда-Шаляпина,где это фиг его знает.Не стала мозги пудрить,а пошла в ЖК 2 по место прописки.Они еще будут проверять там ли я на самом деле проживаю...(злюсь)))
моя АГ такая вредина,не хочу к ней, но выбора нет.
Такая увидела меня и восклицает:"оо ты ведь недавно родила,опять что ли?!че так быстро?"тупость,какое ее дело..всегда она так!

Если на Шаляпина -Правды, то это моя ЖК по месту жительства, а ты где живешь?
  • 0

#80313
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки моя принцесска че то сегодня конкретно устраивает там дискачи, сижу и живот аж ходуном :) У кого как малышня себя ведет?
  • 0

#80314
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки моя принцесска че то сегодня конкретно устраивает там дискачи, сижу и живот аж ходуном :) У кого как малышня себя ведет?

У меня тоже самое, причем с раннего утра, не спит сегодня что-то.
  • 0

#80315
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
У меня с субботы на воскресенье такое было, и днем и ночью не переставая практически. Ночью несколько раз вставала, чтобы хоть как то угомонить.
Раушана, скидки там были, правда не на новорожденных, а от 6 мес где то.
  • 0

#80316
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

http://cs1939.vkonta.../x_fc313679.jpg
вот кусок моей кухни, раковина у меня керамическа, другую и не хочу, всё хорошо отмывается, в общем меня всё устраивает, вот совет желательно побольше шкафчиков внизу больших, для кастрюльт и всякой лабуды, их порой очень не хватает так что обязательно обрати на это внимание.Еще мне в моей нравится что холодильник не видно, это вон тот дальний шкаф и есть холодильник.

ооо мерси:eek: да, для кастрюль - это и правда актуально!! и еще бы для сковородок, чтобы не в духовке все это хранить :)

Девочки моя принцесска че то сегодня конкретно устраивает там дискачи, сижу и живот аж ходуном :rotate: У кого как малышня себя ведет?

моя сегодня как обычно... но не тихушничает, как 3 дня до этого!
  • 0

#80317
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки! давайте как-нить днем соберемся у Мамочки сыночка, чтобы смогли подъехать те, кто в Нурлы-Тау работают, ну и Розы с Лекой. ну это так, на будущее:)
  • 0

#80318
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

девочки! давайте как-нить днем соберемся у Мамочки сыночка, чтобы смогли подъехать те, кто в Нурлы-Тау работают, ну и Розы с Лекой. ну это так, на будущее:)

Если днем и в будние, я тоже за!!!
  • 0

#80319
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девочки! давайте как-нить днем соберемся у Мамочки сыночка, чтобы смогли подъехать те, кто в Нурлы-Тау работают, ну и Розы с Лекой. ну это так, на будущее:)

Моя тока ЗА :rotate:
  • 0

#80320
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а то раздразнили меня могуру, теперь хочу попробовать! и муж тоже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.