Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80221
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, а про Алиску что нибудь слышно? она случаем не родила уже?

Уже должна была. Но кажется телефона ее ни у кого нет :laugh:


Кстати можешь глянуть в магазине Amore у них интересные модельки всегда бывают и без фанатизма, знаешь как у шанель маленькое черное платье. так и здесь не булыжники зато агранка смотри не квадратную а ромбовидную, они переливаются красивее, играют на свету.

Пасиб, посмотрю! :dandy:
  • 0

#80222
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Я сегодня сегоняля к АГ. Чето уже третий раз как мне идти, так сугробы наваливает.
У нас 37-я пошла, уже совсем немного осталось.

Вы тут про диеты... там вроде надо и мясное ограничивать, а у меня на последнем ОАК гемоглобин немного понизился и вообще диеты это не для меня. Тока вчера в Меге всякой дряни наелася... последний раз в этом году наверное.
  • 0

#80223
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мы тоже уже с дочей так боремся за имя, но папик наш пока не поддается ((, но ничего, времени еще много :dandy:

ой, интересно! а че говорит? само имя не нравится? или боится пока давать ответ? а свои варианты предлагает? или как обычно - только твои критикует? :laugh:
  • 0

#80224
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Как 2 раза, если он в упаковке идет с одной свечкой.
мне тоже помог после 1 сразу.


Все правильно :laugh: Покупается 2 упаковки. Мне моя АГ сразу так и написала 2 свечи Залаина, вторая через 3 дня повторить и параллельно табетки Пимафуцин, так как бактерия размножается от кишечника и желудка и лечить нужно все сразу в комплексе :dandy:
  • 0

#80225
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Так буду вам стараться щас объяснить что у меня болит, а в ы мне советуйте норма али нет.
Внизу живота такие немного тянущие боли, бывало может у кого когда сильно в тубз хошь сходишь а после немного тянет снизу. И такое ощущение что постоянно мочеовй пузырь наполнен, пойду в тубз а том чуок совсем. Вот у меня такая история то болит то нет, я с утра выпила ношпу. Но что то не ососбо. Скажите как генекологи генекологу
  • 0

#80226
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вот, и ты туда же! :laugh:
ты поговорила с врачом? когда пойдешь на учет?

Говорила. В четверг с утра встреча.
  • 0

#80227
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Так буду вам стараться щас объяснить что у меня болит, а в ы мне советуйте норма али нет.
Внизу живота такие немного тянущие боли, бывало может у кого когда сильно в тубз хошь сходишь а после немного тянет снизу. И такое ощущение что постоянно мочеовй пузырь наполнен, пойду в тубз а том чуок совсем. Вот у меня такая история то болит то нет, я с утра выпила ношпу. Но что то не ососбо. Скажите как генекологи генекологу

как гинеколог гинекологу тебе говорю, что всякие такие боли - имхо нормально во время Б! мышцы же тянутся, да и вообще все! у меня тоже бывает. и в туалет по-маленькому тоже бывает, что часто бегаю! особенно када моя красавица меня туда пинает! забей:laugh:
  • 0

#80228
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ой, интересно! а че говорит? само имя не нравится? или боится пока давать ответ? а свои варианты предлагает? или как обычно - только твои критикует? :laugh:


Своих вариантов пока нету. Зато теперь согласен на самый первый мой вариант. Говорит пусть уш будет так как ты сначала предлагала, чем так как сейчас. А мне впринципе и хорошо, так как то имя тоже оооочень нравится и изначально на него был категорический отказ :dandy:
  • 0

#80229
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Я., Вива, Ян, спасибо!
В общем получается кому сразу помог, кому вторая свечка потребовалась. Мне надо вторую покупать значит. Надеюсь во второй раз поможет.
  • 0

#80230
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Своих вариантов пока нету. Зато теперь согласен на самый первый мой вариант. Говорит пусть уш будет так как ты сначала предлагала, чем так как сейчас. А мне впринципе и хорошо, так как то имя тоже оооочень нравится и изначально на него был категорический отказ ;)

ох, мужики :laugh:
мне кажется можно вообще забить на эту тему и после родов сам согласится!
мне недавно знакомый мальчик рассказал, что у него есть несколько знакомых семей, в которых муж и жена не могли сойтись на имени и в итоге муж сам ехал в загс и давал то имя, которое ему хочется! вот уж никогда не простила бы :dandy:
  • 0

#80231
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Так буду вам стараться щас объяснить что у меня болит, а в ы мне советуйте норма али нет.
Внизу живота такие немного тянущие боли, бывало может у кого когда сильно в тубз хошь сходишь а после немного тянет снизу. И такое ощущение что постоянно мочеовй пузырь наполнен, пойду в тубз а том чуок совсем. Вот у меня такая история то болит то нет, я с утра выпила ношпу. Но что то не ососбо. Скажите как генекологи генекологу

Ян, у тебя постоянно болит? У меня бывает так, но после того как в тубз схожу, все проходит.
  • 0

#80232
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



Как 2 раза, если он в упаковке идет с одной свечкой.
мне тоже помог после 1 сразу.


Все правильно :laugh: Покупается 2 упаковки. Мне моя АГ сразу так и написала 2 свечи Залаина, вторая через 3 дня повторить и параллельно табетки Пимафуцин, так как бактерия размножается от кишечника и желудка и лечить нужно все сразу в комплексе :dandy:

Я думаю что здесь индивидуальная дозировка. Просто в анотации написано что
Правила применения
Свечи залаин назначают однократно. Вагинальные свечи вводят глубоко во влагалище перёд сном. В случае сохранения клинических симптомов возможно повторное применение свечей через 7 дней.
  • 0

#80233
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, кто нибудь знает какие удобства в 3м роддоме в платном и бесплатном отделении в послеродовом отделении.

Сообщение отредактировал L"eka: 18.01.2010, 12:30:40

  • 0

#80234
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Так буду вам стараться щас объяснить что у меня болит, а в ы мне советуйте норма али нет.
Внизу живота такие немного тянущие боли, бывало может у кого когда сильно в тубз хошь сходишь а после немного тянет снизу. И такое ощущение что постоянно мочеовй пузырь наполнен, пойду в тубз а том чуок совсем. Вот у меня такая история то болит то нет, я с утра выпила ношпу. Но что то не ососбо. Скажите как генекологи генекологу

Ян, у тебя постоянно болит? У меня бывает так, но после того как в тубз схожу, все проходит.

Ты знаешь сложно назвать это болью дискомфорт, и немного в ноги отдает что ли
  • 0

#80235
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ой девы спасибо, не буду заморачиваться.
Вот что бы делала без вас, а тут раз консилиум собрали посовещались, опытом поделились и как говориться жизнь человеку спасли
  • 0

#80236
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, привет!
хочу поделица,,,завела дневник беременности, нет, не для напоминалки, для анализов, визитов к врачу и УЗИ, а просто для души, шоб лет так эдак через ....можно было почитать и снова окунуться в приятные моменты жизни :laugh: . Беременность первая, поэтому душа поет и радуется! Столько позитива! :dandy:
Мне кажется, что с годами в памяти, какие-то моменты забываются, а тут дневник - первое УЗИ, первые движения малыша в животе и кучу всяких приятных моментов.
Хочу вновь заняться витражным рисованием, вязанием (хоть и не умею ;) )
Всем хорошей недели!

PS - на улице СКАЗКА! (надеюсь, этот снег убьет все инфекции) Берегите себя!
  • 0

#80237
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
yasha25 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Правил Конференции: 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.
пс: Расставляйте правильно теги, чтобы ваши цитаты не превращались в набор слов и скобок!

  • 0

#80238
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, привет!
хочу поделица,,,завела дневник беременности, нет, не для напоминалки, для анализов, визитов к врачу и УЗИ, а просто для души, шоб лет так эдак через ....можно было почитать и снова окунуться в приятные моменты жизни :laugh: . Беременность первая, поэтому душа поет и радуется! Столько позитива! :dandy:
Мне кажется, что с годами в памяти, какие-то моменты забываются, а тут дневник - первое УЗИ, первые движения малыша в животе и кучу всяких приятных моментов.
Хочу вновь заняться витражным рисованием, вязанием (хоть и не умею ;) )
Всем хорошей недели!

PS - на улице СКАЗКА! (надеюсь, этот снег убьет все инфекции) Берегите себя!

супер!!! молодчинка! теперь не забывай его обновлять:lol: я так и не завела, заленилась...
  • 0

#80239
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Так буду вам стараться щас объяснить что у меня болит, а в ы мне советуйте норма али нет.
Внизу живота такие немного тянущие боли, бывало может у кого когда сильно в тубз хошь сходишь а после немного тянет снизу. И такое ощущение что постоянно мочеовй пузырь наполнен, пойду в тубз а том чуок совсем. Вот у меня такая история то болит то нет, я с утра выпила ношпу. Но что то не ососбо. Скажите как генекологи генекологу

Ян, у меня тоже так бывает, не скажу, что прям очень часто,но бывает... потом проходит. я как то сильно не заморачиваюсь :laugh:
у меня, кстати, когда мочевой сильно заполнен, живот прям каменеет, аж больно.. но как только сходишь...
почти сразу отпускает. :dandy:

Говорила. В четверг с утра встреча.

классно ;) надеюсь, все пройдет хорошо
  • 0

#80240
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, привет!
хочу поделица,,,завела дневник беременности, нет, не для напоминалки, для анализов, визитов к врачу и УЗИ, а просто для души, шоб лет так эдак через ....можно было почитать и снова окунуться в приятные моменты жизни :laugh: . Беременность первая, поэтому душа поет и радуется! Столько позитива! :dandy:
Мне кажется, что с годами в памяти, какие-то моменты забываются, а тут дневник - первое УЗИ, первые движения малыша в животе и кучу всяких приятных моментов.
Хочу вновь заняться витражным рисованием, вязанием (хоть и не умею ;) )
Всем хорошей недели!

PS - на улице СКАЗКА! (надеюсь, этот снег убьет все инфекции) Берегите себя!

так позитивно :lol:) супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.