Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80241
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки, привет!
хочу поделица,,,завела дневник беременности

молодец! у меня тож есть, на первой страничке--совй первый полосатый тест приклеен :laugh:
  • 0

#80242
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

классно :laugh: надеюсь, все пройдет хорошо

Я то же очень надеюсь. Надо уже куда то определяться. А тут вроде приемленмый вариант. Что немного насторожило - это цена за роды примерная была названа... От чего она зависит?
  • 0

#80243
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

молодец! у меня тож есть, на первой страничке--совй первый полосатый тест приклеен ;)

я штук 5 тестов приклеила и сохранила :dandy: столько радости было!

зы. ты не смотрела есть в магнуме пакетики, нет? :laugh:
  • 0

#80244
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Я то же очень надеюсь. Надо уже куда то определяться. А тут вроде приемленмый вариант. Что немного насторожило - это цена за роды примерная была названа... От чего она зависит?

не знаю даже... она назвала сколько будет стоить "благодарность"? или что?
  • 0

#80245
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


сейчас назвала дочу по имени, а она мне в ответ такой смачный пинок отвесила! ей понравилось! теперь мы с ней вдвоем будем бороться за это имя;)))


Мы тоже уже с дочей так боремся за имя, но папик наш пока не поддается ((, но ничего, времени еще много :dandy:


:laugh: А папик предлагает свое имя? Мой вот тоже не в восторге от моего варианта, а я ему говорю, мол, ты тогда свой предложи, если такой умный. Молчит.
  • 0

#80246
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:dandy: А папик предлагает свое имя? Мой вот тоже не в восторге от моего варианта, а я ему говорю, мол, ты тогда свой предложи, если такой умный. Молчит.

:laugh: ну прям истинно мужская позиция - критиковать и молчать!
  • 0

#80247
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
спасибо всем, за поддержку и позитив! :laugh: От всех вас так и веет светлым лучом! :dandy:
Я, так и не решилась на повторное УЗИ через неделю (как раз сегодня и должна была его сделать). Если кто помнит, я новичок, мне УЗИст, первый, ничего не увидел и порекомендовал сделать повторное. Железно решила подождать до 8-9 февраля, там как-раз будет недели 7-8. Так что, я пока буду читать ваши сообщения, а поделюсь новостями своими чуть позже, как только, так сразу )
кстати, тесты все, а их 4 штуки показывают 2 полоски. Последнее сделала вчера, для успокоения души. Теперь я-ТАНК ;)
  • 0

#80248
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aizh, а может лучше сейчас сходить? все равно первое плановое будет в 12 неделек. а так сейчас сходишь, успокоишься и потом спокойно пойдешь в 12 неделек. а то в 7-8 как-то ни туда, ни сюда... или тогда уже вообще не ходить и ждать до 12-ти! ну это так, имхо:laugh:
  • 0

#80249
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем привет, работы вагон, даже читать времени нет.
Роза, а чего это ты теперь разболелась то? Вообще конечно неудачное время для Б мы выбрали, кругом одни инфекции и холод!
Давай выздоравливай!
  • 0

#80250
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Aizh, а может лучше сейчас сходить? все равно первое плановое будет в 12 неделек. а так сейчас сходишь, успокоишься и потом спокойно пойдешь в 12 неделек. а то в 7-8 как-то ни туда, ни сюда... или тогда уже вообще не ходить и ждать до 12-ти! ну это так, имхо:laugh:

я просто боюсь лишнего облучения, что это навредит малышу. Столько ждали его, а тут будем его облучать, бррррр, совсем запуталась,,,Лан, поговорю со своим врачом
  • 0

#80251
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Дневник это классно))
Я вот в школе вела дневник в 8-9 классе. Уже больше 10 лет прошло, иногда загляну, так сразу хорошо все события вспоминаются.
Я тоже все собираюсь начать вести беременный дневник, да все откладываю. А тестов у меня 9 штук храниться в коробочке))) Никак не могла поверить все проверяла :laugh:
Еще прикольно вести дневник малыша от рождения и сколько хватит сил. Мама подруги вела и дала ей его почитать лет в 20, там столько всего прикольного и интересного... Так трогательно!

Сообщение отредактировал Yasenka: 18.01.2010, 12:54:51

  • 0

#80252
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я просто боюсь лишнего облучения, что это навредит малышу. Столько ждали его, а тут будем его облучать, бррррр, совсем запуталась,,,Лан, поговорю со своим врачом

да это ведь никакое не облучение :laugh:
я просто смысла не вижу идти в 7-8, может тогда правда до 12-ти ждать (в 12 в любом случае загонят!)
  • 0

#80253
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Еще прикольно вести дневник малыша от рождения и сколько хватит сил. Мама подруги вела и дала ей его почитать лет в 20, там столько всего прикольного и интересного... Так трогательно!

да, согласна. С первой дочкой так руки и не дошли, теперь вот, заранее подготовилась и купила комаровского дневник, буду все записывать!
  • 0

#80254
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

не знаю даже... она назвала сколько будет стоить "благодарность"? или что?

Она скзала, что эта сумма обсуждается ближе к родам и примерно *** у.е.
Но, с другой стороны, если она заранее ставит условие, что рожаю только у нее, значит и сумма должна быть определённой. А то вдруг потом окажется в 2 раза больше...
  • 0

#80255
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Aizh я б столько не вытерпила, мне вот к Дубровиной 1фев, жду не дождусь, чесно говоря таакие мысли лезут в голову, вот если тестик сделать. и там будет 2 пол, значит внутри все нормально? или как еще поверить что все нормально?
  • 0

#80256
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

не знаю даже... она назвала сколько будет стоить "благодарность"? или что?

мне сказала сразу, сколько я буду должна, и всю сумму четко расписала, что и как. Наверно, рамки должны быть, а то скажет примерно до родов одну сумму, а в итоге выкатит другую, на которую не расчитывали.
  • 0

#80257
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Aizh, я ходила первый ра на сроке 1 неделя от зачатия, ничего не было видно, потом сходила еще через неделю у же было понятно по УЗИ, что Б.маточная. Потом у меня в 11 недель было 2 узи через день, первое яделала сама, второе через день, когда встала на учет сделали быстро. Так что не стоит переживать на эту тему, собственное успокоение гораздо важнее на мой взгляд. Читала многте мамочки писали, что им и по 10 раз делали узи в связи с осложнениями, а в европе делают почти на каждом приеме АГ.
  • 0

#80258
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки не болейте! Вы нам и малышам здоровые нужны!

Я записалась на УЗИ в Хак в субботу.
Вот теперь не знаю какой срок указать. По календарю уже 23 неделек, а по последнему УЗИ 19-20 недель.
  • 0

#80259
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мне сказала сразу, сколько я буду должна, и всю сумму четко расписала, что и как. Наверно, рамки должны быть, а то скажет примерно до родов одну сумму, а в итоге выкатит другую, на которую не расчитывали.

Вот и я про то же...
  • 0

#80260
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ты не смотрела есть в магнуме пакетики, нет? :laugh:


так мы и не поехали туда, поехали в арзан ..


Aizh, да нет там облучения, я уже столько статей профессоров перечитала..реально это надо часами лежать под узи, чтоб дискомфорт малышам был..а мы лежим всего 4-5 мин, а нервы и переживания могут намного больше вреда принести, уж лучше они говорят сбегать на узи :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.