Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80281
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Карина, фото с фотосессии это ваще СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!
Красотка отпадная и такая секси :)
  • 0

#80282
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
MURLblKA, мерси! а мне кажется двойная раковина удобно... мало ли, фрукты намыть допустим когда в раковине что-то лежит...
  • 0

#80283
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
А девочки вот что хотела спросить, короче мне новая АГ сказала что где то на 34 нед отправит меня на Доплер, что это такое? и с чем его едят? :)
  • 0

#80284
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


ну девчи , ну че вы молчите? если тест сделать и он будет полож, значит внутри все нормально? мне до узи 2нед, ждать и ждать

Тест показывает наличие беременности, не более.
Вас что-то беспокоит? Боли, выделения? Если нет - то выбросьте из головы все плохое и думайте только о хорошем. Все будет ок! :)

у меня 8нед. просто я не чувствую что беременна. а вы тут пишите там потянуло, здесь чо то чувствую, а у меня не так. даже тошнота куда то делась. Наяна надеюсь все будет ок.
  • 0

#80285
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисёночка а тебя какая неделька?

В среду 6 недель будет. Как ещё долго ждать :) .
  • 0

#80286
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
На доплере смотрят кровообращение, питание, старение плаценты.
  • 0

#80287
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А девочки вот что хотела спросить, короче мне новая АГ сказала что где то на 34 нед отправит меня на Доплер, что это такое? и с чем его едят? :)

посмотри в инете, там кажется смотрят кровоток к плаценте!
  • 0

#80288
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

А девочки вот что хотела спросить, короче мне новая АГ сказала что где то на 34 нед отправит меня на Доплер, что это такое? и с чем его едят? :)

Недавно читала, смотрят кровоток, нормально ли поступают питательные вещества к малышу, КТГ как сердечко бьется, нет ли у него гипоксии, вообщем не страшно енто, зато информативно!
  • 0

#80289
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

девочки, помогите пожалуйста!
такой небольшой соц. опросик к тем, у кого дома встроенная кухонная мебель.
что вам нравится и что бы вы хотели изменить? на какие моменты обратить внимание?
какого цвета у вас кухня? какого цвета столешница? есть ли вытяжка? двойная ли раковина?
короче если не сложно, опишите все плюсы и минусы!


У нас встроенная кухня, Делал мастер супер-проффесионал. Продумал почти все мелочи. Я очень довольна, тем более что заказываю у него второй раз.

Первый раз была панель голубого цвета, ИМХО ужасная вещь, быстро надоел цвет, и очень маркий. В этот раз заказали под классику дерево, очень нравится, не маркая, не надоедает и смотрится благородно.
Я за то что кухня должна быть встроенная.
  • 0

#80290
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



ну девчи , ну че вы молчите? если тест сделать и он будет полож, значит внутри все нормально? мне до узи 2нед, ждать и ждать

Тест показывает наличие беременности, не более.
Вас что-то беспокоит? Боли, выделения? Если нет - то выбросьте из головы все плохое и думайте только о хорошем. Все будет ок! :)

у меня 8нед. просто я не чувствую что беременна. а вы тут пишите там потянуло, здесь чо то чувствую, а у меня не так. даже тошнота куда то делась. Наяна надеюсь все будет ок.

Не переживай, у тебя все нормально. Я первую Б тоже ничего не чувствовала, как-будто и не Б. Почувствовала только когда живот начил рости и ребёночек шевелиться (ближе к 5 мес), ни разу даже не затошнила, ходила всю Б как слон и на конец на 42-ой недели родила и то вызывали.
Зато сейчас совсем по другому, поэтому я и запаниковала, побежала на УЗИ, а то всё ок.
  • 0

#80291
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



ну девчи , ну че вы молчите? если тест сделать и он будет полож, значит внутри все нормально? мне до узи 2нед, ждать и ждать

Тест показывает наличие беременности, не более.
Вас что-то беспокоит? Боли, выделения? Если нет - то выбросьте из головы все плохое и думайте только о хорошем. Все будет ок! :)

у меня 8нед. просто я не чувствую что беременна. а вы тут пишите там потянуло, здесь чо то чувствую, а у меня не так. даже тошнота куда то делась. Наяна надеюсь все будет ок.

Не обязательно должно что то болеть или тянуть.
Например у меня: не было токсикоза совсем, ни мазнуло ни где ни разу, не головокружений НИЧЕГО,
Сначала тоже переживала что нет никаких признаков. А потом толко когда пуз выскочил в 21 неделю вот тогда только и первый признак появился.
Так что и такое бывает, все индивидуально.
В нашем деле главное позитивеый настрой.
  • 0

#80292
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Карина, фото с фотосессии это ваще СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРР!!!
Красотка отпадная и такая секси :)

большое спасибо, дорогая! На тебя насмотрелась, тоже решила :rotate:
Как дела?
  • 0

#80293
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Мани, хорошо что подняла тему про кухни. Я скоро буду заказывать, вот даже не знаю на какие моменты обратить внимание, что важно, а без чего можно обойтись. Девочки, отзовитесь пожалуйста)))
  • 0

#80294
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
блин я опять не сохранила дайте ссылку на эту сексуальную женщину
  • 0

#80295
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас встроенная кухня, Делал мастер супер-проффесионал. Продумал почти все мелочи. Я очень довольна, тем более что заказываю у него второй раз.

Первый раз была панель голубого цвета, ИМХО ужасная вещь, быстро надоел цвет, и очень маркий. В этот раз заказали под классику дерево, очень нравится, не маркая, не надоедает и смотрится благородно.
Я за то что кухня должна быть встроенная.

ооо круто! мерси:rotate:

Не обязательно должно что то болеть или тянуть.
Например у меня: не было токсикоза совсем, ни мазнуло ни где ни разу, не головокружений НИЧЕГО,
Сначала тоже переживала что нет никаких признаков. А потом толко когда пуз выскочил в 21 неделю вот тогда только и первый признак появился.
Так что и такое бывает, все индивидуально.
В нашем деле главное позитивеый настрой.

+1! тут есть чему порадоваться! лучше так, чем угрозы и токсикоз :)
  • 0

#80296
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, хорошо что подняла тему про кухни. Я скоро буду заказывать, вот даже не знаю на какие моменты обратить внимание, что важно, а без чего можно обойтись. Девочки, отзовитесь пожалуйста)))

я сижу весь день кухню будущую моделирую! хочу сама придумать:eek: ну потом профессионал если что подкорректирует. хожу весь день с рулеткой и измеряю нашу кухню :)
от себя могу сказать, что все бы ничего в нашей кухне, но поганая фурнитура (это в "хваленой" Карине!!!), шкафы, которые вверх открываются, временами падают на голову :rotate:
и еще у нас ужасно расположена вытяжка! даже я со своими 168 см постоянно об нее головой бьюсь! короче эргономика ни к черту!!!
  • 0

#80297
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

девочки, помогите пожалуйста!
такой небольшой соц. опросик к тем, у кого дома встроенная кухонная мебель.
что вам нравится и что бы вы хотели изменить? на какие моменты обратить внимание?
какого цвета у вас кухня? какого цвета столешница? есть ли вытяжка? двойная ли раковина?
короче если не сложно, опишите все плюсы и минусы!

Всем привет! С крещением всех!
Pajani Mani я 8 лет работала в мебельной фирме, прошла не одну кухню, было много и разные, есть ньюансов которые не опишешь, а надо разговаривать и обсуждать.
Например цвет и структура столешницы имеею большую роль.
Раковина взависимости от размера рабочей плоскости.
Обработка, сам материал, из всего из этого складывается цена и бывает она разная.
  • 0

#80298
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Всем привет! С крещением всех!
Pajani Mani я 8 лет работала в мебельной фирме, прошла не одну кухню, было много и разные, есть ньюансов которые не опишешь, а надо разговаривать и обсуждать.
Например цвет и структура столешницы имеею большую роль.
Раковина взависимости от размера рабочей плоскости.
Обработка, сам материал, из всего из этого складывается цена и бывает она разная.

ой, как интересно! спасибо!
ну я в любом случае конечно еще посоветуюсь с изготовителями при заказе... но хочется хотя бы концепцию придумать самой:)
за сегодня уже почти вся кухня схематично вырисовалась, ура!

а ты не можешь посоветовать, куда можно обратиться? у меня есть пара контактов, но лишние явно не помешают!

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 18.01.2010, 14:55:40

  • 0

#80299
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

На доплере смотрят кровообращение, питание, старение плаценты.

посмотри в инете, там кажется смотрят кровоток к плаценте!

Недавно читала, смотрят кровоток, нормально ли поступают питательные вещества к малышу, КТГ как сердечко бьется, нет ли у него гипоксии, вообщем не страшно енто, зато информативно!

ААА, ну понятно, просто я думала его по каким то оказаниям назначают, не думала что всем подряд, в первой Б такого не было :)

большое спасибо, дорогая! На тебя насмотрелась, тоже решила :rotate:
Как дела?

Ой, ну ты прям супер-мега-секси красотка!!!
Все ок как говорится жизнь налаживается :eek: Как у тебя?
  • 0

#80300
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
http://www.ozon.ru/c...ail/id/2646824/
Bakhar вот что еще нашла. Моцарт для детей. Думаю можно скачать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.