Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#80201
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, я как то видела по месному каналу передачу про эту студию. http://www.karapuz.kz/cat.php?cid=258
У меня прям руки тогда зачесались, так захотелось повозиться с песком. А сейчас на карапузе наткнулась на эту инфу. Позвонила, говорят беременных пока только набирают, а так дя взрослых есть группы.
В субботу можно сходить посмотреть, попробовать, там детки будут заниматься.
У кого детишки есть может интересно будет, мне кажется это вообще классная творческая тема для детй, говорили, что многие дети раскрепощаются после таких занятий, страхи уходят.
Может кому и пригодиться)

Сообщение отредактировал Yasenka: 18.01.2010, 11:51:00

  • 0

#80202
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


Девочки, тут я помню многие писали про жадность, я думала меня это не коснулось. А теперь вот сомневаюсь. В общем заказала я мужу на ДР что-нить из украшений, золото-брульянты, ага ;) Но, т.к. сам он не рискнул покупать, подарил деньгами и теперь мы поедем вместе выбирать. И вот думаю сегодня, что на эти деньги ведь можно купить манежик, колясочку, и мне так чет жалко на себя их тратить :dandy:
Я знаю, кто мне может мозги вправить - Анфис, ты где? :laugh:

Можно и я помогу.
Брульянты вещь хорошая, мне вот мой подарил на 8 марта такие небольшие зато такие красивые теперь ношу не снимаю. А Кроватку или коляку ты через 2 года отдашь беременной подружке и никакого тебе напоминания о дне рожденье когда ты ходила в пузике с сныочком и муж тебе сделала такой шикарный подарок, не жопься. Очень клевый подарок.

+100 поддерживаю Яну! память должна остаться обязательно!
  • 0

#80203
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, классно, на узи :dandy:)) вам сколько тогда неделек будет? вы ж на 3Д хотите? к кому собираетесь?

будет почти 29

А Кроватку или коляку ты через 2 года отдашь беременной подружке и никакого тебе напоминания о дне рожденье когда ты ходила в пузике с сныочком и муж тебе сделала такой шикарный подарок, не жопься. Очень клевый подарок.

ой че только я такая жадная - никому ничего отдавать не собраюсь :laugh: буду для следующего малыша хранить!
  • 0

#80204
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ограничиваться, в смысле, на бульоне и сухариках сидеть? или как?
я вообще, слово диета, не особо люблю :laugh:

Нее, ты слишком хорошего мнения обо мне ;)

Просто постараюсь по максимуму убрать из рациона мучное, сладкое, жирное. Короче правильное питание! :dandy:
  • 0

#80205
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

О Адайчик, успешно тебе обойти всех врачей. Пусть на узи все окейно будет, не забудь спросить про рост и вес.

пасиб)) надо обязательно про вес спросить... что все знают, а мы нет :laugh:
  • 0

#80206
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Привет девочки, наконец я всё до читала, с пятницы к вам не заходила.
У мужа день рождение было, с пятницы на кухне тарчала. То друзья приходили, вчера родственники.
Сколько новеньких за эти дни, классно!!!
Наяна, с прошедшим тебя!!!
Всех, кто ходил на УЗИ, с хорошими результатами!!!
А я сейчас опять вас оставляю. Хочу сходить на разветку в ХАК, надо определяться уже.
На улице такая красота. Вчера гостей провожали, как раз в снег, домой даже не хотелось заходить.
  • 0

#80207
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветики!!!
мы вернулись, сдала кровушку и ктг, боже мой, она мне таааакое там устроила, иногда мне казалось что вместо ножек у нее ножи :laugh: тааак больно было :dandy:

Наяна, брюлики --это святое, не надо их на манеж да коляски менять ;)
  • 0

#80208
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Можно и я помогу.
Брульянты вещь хорошая, мне вот мой подарил на 8 марта такие небольшие зато такие красивые теперь ношу не снимаю. А Кроватку или коляку ты через 2 года отдашь беременной подружке и никакого тебе напоминания о дне рожденье когда ты ходила в пузике с сныочком и муж тебе сделала такой шикарный подарок, не жопься. Очень клевый подарок.

+100 поддерживаю Яну! память должна остаться обязательно!

Наяна, брюлики --это святое, не надо их на манеж да коляски менять :dandy:


Пасиба, девочки!!! Не буду жопиться! :laugh: Мне уже мама тоже звонит - когда поедешь покупать? Тож говорит не жмись, ты ж не рассчитывала на эти деньги, не отнимаешь у малыша, это же подарок!

Сообщение отредактировал Наяна: 18.01.2010, 11:56:07

  • 0

#80209
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем приветики!!!
мы вернулись, сдала кровушку и ктг, боже мой, она мне таааакое там устроила, иногда мне казалось что вместо ножек у нее ножи :laugh: тааак больно было ;)

с удачным походом!!!

Наяна, брюлики --это святое, не надо их на манеж да коляски менять :lol:

блииин какие вы молодцы, девчонки! а я все бабло откладываю на малышку... вот как останется лишнее после родов - так и буду на себя тратить! эх, не женщина я наверное :dandy:
  • 0

#80210
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Яна, ты ж писала что Залаин тебе помог, как сразу?
А то чето один раз свечку поставила, нифига, навреное повторить придется.
  • 0

#80211
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
[quote name='Pajani Mani' date='18.01.2010, 11:33' post='11472304']
[quote name='ВАЛЛ-И' post='11472280' date='18.01.2010, 11:32']
Мани, тебе по моему диета абсолютно ни к чему, ешь как обычно!
[/quote]
ну на предродовую все же надо буит потом сесть, да? чтобы малышку не откормить. думаю на последнем узи нам скажут, как мы развиваемся, и от этого будем делать выводы:D
[/quote]

Мани харе нас всех тут смешить!!!
С твоим весом то ты должна давным давно сидеть на диете. Жиртсреска (я любя)
[quote name='_Adai_' date='18.01.2010, 11:41' post='11472479']
а нам сегодня на УЗИ, потом к АГ, к окулисту и невропатологу! буду я до вечера в 3ем торчать! :lol:
там скользко на дорогах?
[quote name='yasha25' post='11467844' date='17.01.2010, 23:15']
Я только закончила с чизкейком, кому скажешь что мы мехом ходили в рамстор за желатином смеятся будут , это не совсем близко, муж грит давай на моторе, я грю нет наслаждайся, дыши. Завтра бум пробовать кейк.
[/quote]
Ян, какая ты молодец!!! Прям чудо - женушка! ;) как получилось?
а на счет ночных бдений, чет устала вчера, вот и убежала к мужу под бочек :D
Размер пледика, примерно 1х1 м, ток я тоже сперва с размером промахнулась, точнее у меня пряжи не хватило, такой же не смогла найти.. пришлось выкручиваться, добавлять другой цвет - комбинировать так сказать :laugh:
Так про чизкейк не спрашивайте, а то начнется истерика серия 2 возвращается. Надо к первоисточнику идти сказал научит и покажет, а я то думала все просто.

[quote name='ВАЛЛ-И' date='18.01.2010, 11:45' post='11472562']
Была на фотосессии вчера, уфф, прям груз такой с плеч что прошло все уже. А то так переживала, как настроиться,как не устать и не запороть все.
Ну вроде все ок прошло. Девочки такие милые, поддерживали, веселили, разные образы подбирали.
С мужем тоже пофоткались.
Так хочется поскорей глянуть, что ж там получилось, хоть бы удалось!
[/quote]

Валл и таук классно поздравляю, не переживай еще не было ни одного отзыва что не получилось.
Ждем фоток.

[quote name='ивановичС' date='18.01.2010, 11:54' post='11472755']
всем приветики!!!
мы вернулись, сдала кровушку и ктг, боже мой, она мне таааакое там устроила, иногда мне казалось что вместо ножек у нее ножи :dandy: тааак больно было :)
[/quote]
Главное что все в порядке.
Ты знаешь мне тоже иногда кажется что моя деушка как пнет меня ногой такое очучение что е нее или ногти такие остручие или я уж не знаю, прям укол а не удар.
  • 0

#80212
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани харе нас всех тут смешить!!!
С твоим весом то ты должна давным давно сидеть на диете. Жиртсреска (я любя)

сама такая со своими минус полтора кг :laugh:
  • 0

#80213
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
ВАЛЛ-И, мне тож хорошо помог залаин, практически сразу же, я его ставила где-то на 30й недельке, с тех пор тьфу тьфу тьфу :laugh:
  • 0

#80214
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Яна, ты ж писала что Залаин тебе помог, как сразу?
А то чето один раз свечку поставила, нифига, навреное повторить придется.


Он же ставится 2 раза. Первй раз, а потом через 3 дня повторить. И параллельно мне например назначали таблетки Пимафуцина по 1 в день 7 дней. Чтобы инфекцию убить и на уровне желудка и кишечника.
  • 0

#80215
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Девочки, а про Алиску что нибудь слышно? она случаем не родила уже?
  • 0

#80216
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Пасиба, девочки!!! Не буду жопиться! :laugh: Мне уже мама тоже звонит - когда поедешь покупать? Тож говорит не жмись, ты ж не рассчитывала на эти деньги, не отнимаешь у малыша, это же подарок!

Кстати можешь глянуть в магазине Amore у них интересные модельки всегда бывают и без фанатизма, знаешь как у шанель маленькое черное платье. так и здесь не булыжники зато агранка смотри не квадратную а ромбовидную, они переливаются красивее, играют на свету.
  • 0

#80217
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Яна, ты ж писала что Залаин тебе помог, как сразу?
А то чето один раз свечку поставила, нифига, навреное повторить придется.

Да там кажется написано что если нет результата то повотрить через 7 дней. Кажется было так.
  • 0

#80218
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сейчас назвала дочу по имени, а она мне в ответ такой смачный пинок отвесила! ей понравилось! теперь мы с ней вдвоем будем бороться за это имя:laugh:))
  • 0

#80219
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Яна, ты ж писала что Залаин тебе помог, как сразу?
А то чето один раз свечку поставила, нифига, навреное повторить придется.


Он же ставится 2 раза. Первй раз, а потом через 3 дня повторить. И параллельно мне например назначали таблетки Пимафуцина по 1 в день 7 дней. Чтобы инфекцию убить и на уровне желудка и кишечника.

Как 2 раза, если он в упаковке идет с одной свечкой.
мне тоже помог после 1 сразу.
  • 0

#80220
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

сейчас назвала дочу по имени, а она мне в ответ такой смачный пинок отвесила! ей понравилось! теперь мы с ней вдвоем будем бороться за это имя:dandy:))


Мы тоже уже с дочей так боремся за имя, но папик наш пока не поддается ((, но ничего, времени еще много :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.