Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68501
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, а он не хочет электронную сигарету приобрести? то же самое куришь, вроде пару знакомых так бросали--очень понравилось им


:-/ это еще что такое?? А ну ка. по подробнее :-) плс....



какой он умничка!!! сам решился? я своего никак не уговорю бросать... никакие доводы не помогают... слабенький он я вот 10 лет курила и бросила в одночасье, просто проснулась с утра и подумала - а брошу-ка я курить! и ни одной сигареты не выкурила больше... а мужикам сложнее по ходу!


:D аха те умница )))) мне кажется силы воли у мужиков меньше чем у нас! Я его так подвела к этому :D , к стомотологу затащила :D и с ни там сидела, вместе обсуждали его зубы ))) я грю от зубов твоих ничего не останется, от желудка тем более, худой как не знаю кто )))) короче довела я бедного мужика )))) что он сказал все бросаю ))
А сегодня я с ним везде ходила, тем более ща на работу не ходит. Он такой, во блин тааак хоца, а я ему, хммм, ты слабак, ууужс. давай даавай держись :) в общем как с дитем вожусь )))))
У него мать точ как ты бросила! раз и все! а мжучинам на самом деле кажись как то сложнее что ли....


а про занятия... ну там подробно рассказывался весь процесс, что происходит с малышом, как он там себе путь пробивает. почему низя тужиться если не полное раскрытие. короче огромный объем инфы...



Ну ты поняла самое главное основные пункты! то что раньше ни как тужиться низя!!! А то бывает женьщины об этом не думают, там же такой процесс как будто какать хочешь ))) и хоца так один раз какнуть и думаешь все пройдет :)


Бгг, юморист!


:) ой не говори ))) еще тот иностранец ))))
Он мне ваще сегодня сказал, посмотрел на сотке календарь и грит давай на 4 января ориентируйся :D
  • 0

#68502
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

'Pajani Mani' мой вообще чересчур ответственный в этом смысле! он дико боится, что что-то будет не так, как надо!! что я что-то не так сделаю. короче капец паникер :D но ваще он такой молодец, он даже хочет домашку наравне со мной сделать. типа чтобы запомнить все лучше.



Ой ну молодец!!! Мало таких мужчин! самое главное что бы тебя поддерживал а не орал там и умничал )))

давай давай, делай все с ним, тем более от него такое желание исходит! это очень хорошо!
  • 0

#68503
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девки мне пробку убрали. Теперь надо утра ждать! Сказали завтра рожать пойдем. Воть. Тут все шаряться. Пошла кушать

ууу, Аня, усиленно держим кулачки за тебя! встреча с дочей уже не за горами!!!

Приветик всем.
А мы сегодня были у врача. Я все таки встала на учет! :D

Долька, поздравляю :) мне, кстати, АГ сказала, что даже до 20ти для Б. нормально, так что не переживай!


у моей тети соседи так мальчика хотели с самого начала, так у них три раза по 2 девочки родились!
На этом и остановились :-/ решили дальше не пробовать...

Офигеть! Три раза двойни были??? :D

ага! вот так вот бывает!

:-) у меня кстати подруга, так ради прикола сделал тест примерно на 3-х месяцах Б.....и что вы думаете, какого было ее удивление када тест показал 1 полосочку. :D

Кажется гормон Хгч, только в первом триместре и есть, или чтото в этом роде

Сообщение отредактировал _Adai_: 07.12.2009, 22:15:05

  • 0

#68504
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Мани:
Печеньки выглядят так заманчиво, завтра попробую сделать, тем более 10-го у брата ДР. еще тортик нужно испечь какой-нибудь... :-/

обязательно испеки!!! они на вкус намного лучше, чем на фотке! :-)

Мани, я тут другие рецепты посмотрела по твоей ссылке, эклеры там есть, но там указано молоко в децилитрах, ты не знаешь децилитр это сколько? :D
  • 0

#68505
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой ну молодец!!! Мало таких мужчин! самое главное что бы тебя поддерживал а не орал там и умничал )))

давай давай, делай все с ним, тем более от него такое желание исходит! это очень хорошо!

ой тьфу-тьфу! иногда сама не понимаю, чем я такая засранка такого золотого мужа заслужила... :D
а умничать он вообще не склонен. даже если он прав, никогда тыкать мне не будет в мои ошибки...
  • 0

#68506
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ты наверное про то занятие, которое завтра будет! про 2-й период! сегодня мы не тянулись особо:-/ еще мы с мужем поругались на позе транспортировки, он меня убеждал, что крестец - это там где поясница, а я никак не могла на него сесть :D

А, да про завтрашнее наверное.

Ладно, пошла я спать, а то вчера так долго уснуть не могла, полночи проворочалась, надеюсь хоть сегодня высплюсь.
  • 0

#68507
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я тут другие рецепты посмотрела по твоей ссылке, эклеры там есть, но там указано молоко в децилитрах, ты не знаешь децилитр это сколько? :D

это Претти надо спрашивать, она у нас главный кулинар ветки! я в готовке вообще ни бум-бум :-/
  • 0

#68508
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Гудлак, ты сегодня печеньки собиралась делать! и че как успехи? или у тя сегодня ответственный день по бросанию курить был?:D вообще это конечно важнее каких-то там печенек...
  • 0

#68509
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Ну лана девочки, я тож пошла спать, маська моя наоборот активизировалась, но режим
есть режим... :-/ Спокойной ночи!!! :D
  • 0

#68510
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ой тьфу-тьфу! иногда сама не понимаю, чем я такая засранка такого золотого мужа заслужила... :D
а умничать он вообще не склонен. даже если он прав, никогда тыкать мне не будет в мои ошибки...


:-/ Самое главное ты это понимаешьчто он у тебя золотой!!! И это надо ценить, то есть его :-)



Ладно, пошла я спать, а то вчера так долго уснуть не могла, полночи проворочалась, надеюсь хоть сегодня высплюсь.


:D давай, иди бегом спать!!!
  • 0

#68511
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
goodluck, они так и называются--электронные сигареты. как они работают и с чем их едят--наверно гугл знает поболее меня, мы с мужем не курящие :D
но я видела их в темке ПРОДАМ, около 13 тыс тг стоят вроде.

Bakhar, да не за что, уверена, обяз-но что -нить там себе найдете. цены намного ниже, хотя тоже турция :-/
  • 0

#68512
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:D Самое главное ты это понимаешьчто он у тебя золотой!!! И это надо ценить, то есть его :-)

я даже если забываю, моя мама быстро мне напоминает :-/
  • 0

#68513
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, ты сегодня печеньки собиралась делать! и че как успехи? или у тя сегодня ответственный день по бросанию курить был?:) вообще это конечно важнее каких-то там печенек...


:D :-) :) я сегодня все купила а масло сливочное совсем забыла :D :D
А мужа не захотел идти в магаз, и не стала настаивать, а то еще сигареты купит )))))
Завтра днем сама збегаю за маслом и приготовлю тесто а к вечеру печенюшки исепку, так же пойдет? :-/
  • 0

#68514
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а насчет сна--мы с мужем вчера пол ночи не могли заснуть, хоть бы причина была уважит-ая :D ан нет, просто не могли заснуть :-/ он потом утром на работу--а я до 11 дрыхла
  • 0

#68515
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:D :-) :) я сегодня все купила а масло сливочное совсем забыла :D :D
А мужа не захотел идти в магаз, и не стала настаивать, а то еще сигареты купит )))))
Завтра днем сама збегаю за маслом и приготовлю тесто а к вечеру печенюшки исепку, так же пойдет? :-/

конечно!! главное про фотоотчет не забывай:)
  • 0

#68516
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, они так и называются--электронные сигареты. как они работают и с чем их едят--наверно гугл знает поболее меня, мы с мужем не курящие :D
но я видела их в темке ПРОДАМ, около 13 тыс тг стоят вроде.


:-) ну тогда пойду гугл что ли помучаю )))
Молодцы вы! Я своему грозила если он не бросит тогда и я начну курить )))) А он мне НЕ СМЕЙ! :D



я даже если забываю, моя мама быстро мне напоминает :-/


ой эт точно! :D моя мамусик тож такая же ))))
  • 0

#68517
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
под вечер напилась какао и чая--так ноги срааазу же опухли, нехорошие такие :D
  • 0

#68518
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
короче почитала я про электронные сигареты... наверное кому-то и помогают, но это какое-то извращение, чесслово! курильщик хочет курить настоящую сигарету, а не какую-то непонятную альтернативу. ну по крайней мне кажется лучше совсем бросить, чем таким способом бороться...
  • 0

#68519
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


конечно!! главное про фотоотчет не забывай:D


:-/ ой я снисьняюся :-) )))))) я вообще по жизни не кондитер )))) фото стыдно выкладывать ))))
Эт я из за того что дома сижу, стала печь что то :D
  • 0

#68520
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:-) ой я снисьняюся :D )))))) я вообще по жизни не кондитер )))) фото стыдно выкладывать ))))
Эт я из за того что дома сижу, стала печь что то :D

знаешь что!!! я за свою жизнь раньше тока шарлотку пекла и сырный пирог из готового теста! и ниче, не застеснялась:D думаю ты больше раз в жизни подходила к духовке, чем я! так что не ссы, мы все ждем фотоотчет :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.