Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68481
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А от запоров мне хорошо помогает оливковое масло первого отжима с утра натощак за час до еды :D И для кожы очень полезно.

а его не противно пить?
  • 0

#68482
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Protonchik На счет РД визы в Измир и в 3РД не много не правильно, что именно туда только визы нужны! Визу обычно ставят все если есть договоронность с любым РД, она же той же отметокй называется! Например тебе рожать в 1РД а ты хочешь во втором РД, а отметки у тебя нет или визы. Так вот, приедишь ты хоть с кем они тебя не примут, если конечно Ре там уже совсем вот вот должен родится )) а так они не имеют права принимать всех подряд, ток по ЖК или по договоренности то бишь виза-отметка!!!
И если ты уже договорилась с кем то в опред РД и опред врачом, а она не приехала, то по любому ты бушь рожать в том РД где у тебя стоит виза!!! В общем не только для ИЗМИРа и 3РД нужна виза! :D

Сообщение отредактировал goodluck: 07.12.2009, 20:47:50

  • 0

#68483
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а его не противно пить?

Дело привычки :D На вкус как маслины, только более концентрированный.
Сына с удовольствием пьет... и еще добавки просит. Наверно из-за того, что почти всю ту беременность его пила, так же как гречку обожает 6)

Сообщение отредактировал L"eka: 07.12.2009, 20:53:57

  • 0

#68484
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Похоже - все уже спать ушли...
А я вот сижу считаю деньки до УЗИ... Еще 11 или 12 осталось. кааак же долгооо.
пойду тоже сына спать укладывать.
  • 0

#68485
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Рецепт волшебных печенюшек, вроде, Мани освоила. Давайте ее попросим :-/

рецепт скинуть?
http://www.azerifood.../ru/12/125.html :D
  • 0

#68486
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
фуф, еле дочитала вас :-)
а я седня от ХВОХ оторваться не могу :-/ все играю, играю, вот муж с работы пришел--забрал пульт. и теперь я с вами :D

ZEST находится на гоголя между мира и аблай хана по нижней стороне, ближе к аблай хана. я вообще зареклась на каркару ходить в эти Гемко. выбор--никакой, а за то цены--ууууу :D

Блииин, завтра уже Аня с дочей своей ласкаться будет! так клево!
  • 0

#68487
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы вернулись с курсов. сегодня осваивали 1-й период родов... мозги набекрень!!! я все записывала, муж все запоминал. все-таки ему потом следить, чтобы я правильные позы принимала и дышала хорошо:D)
  • 0

#68488
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

а я седня от ХВОХ оторваться не могу :-) все играю, играю, вот муж с работы пришел--забрал пульт. и теперь я с вами :)


:D Ты прям как мой муж и сын )))) ужасная штука :-/ если не отрывать их то все домащние дела на мои плечи упадут :D

А где Мани?? Она после курсов обычно рассказывает как что там было ))) тем более сегодня такая интересная тему ))) Мани ждемс тебя :D
  • 0

#68489
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А где Мани?? Она после курсов обычно рассказывает как что там было ))) тем более сегодня такая интересная тему ))) Мани ждемс тебя :D

ты же моя нетерпеливая :-/
мы сегодня позы изучали еще... муж меня пилил, что я не правильно спину выгибаю. ох чую на родах переругаемся :-)
  • 0

#68490
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

мы вернулись с курсов. сегодня осваивали 1-й период родов... мозги набекрень!!! я все записывала, муж все запоминал. все-таки ему потом следить, чтобы я правильные позы принимала и дышала хорошо:))


:) а я ищу тебя )))
давай подробнее! :-/


ЗЫ, блиииин девы, у мну муж курить бросает, сегодня первый день без сигарет :D это капец какой.... весь никакой нервы натянуты... а аппетит :D :-) ууужс, я не успеваю ему кушать готовить :)
Про себя думаю, лучше бы курил, а в реале то хоца очень что бы бросил! :D
  • 0

#68491
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
goodluck, как я их понимаю :-/ реально, такая штука, не оторвешься, зато муж говорит не буду по гололеду шляться :D

Мани, а какая тебе поза больше показалась удобной? мне на четвереньках, видимо из-за веса :-)
  • 0

#68492
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


ты же моя нетерпеливая :D
мы сегодня позы изучали еще... муж меня пилил, что я не правильно спину выгибаю. ох чую на родах переругаемся :-/


:-) ну блин ))

Ну обычно мужья умничают, учат там как надо ))) а жены при схватках неврничают и ругаются )))) типо если умный давай сам рожай :D ))))

Как я сегодня своему грю, блин хочу и надеюсь что сам рожать буду! А он такой, а кто еще за тебя я что ли рожать буду :D
  • 0

#68493
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
goodluck, а он не хочет электронную сигарету приобрести? то же самое куришь, вроде пару знакомых так бросали--очень понравилось им :D
  • 0

#68494
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ЗЫ, блиииин девы, у мну муж курить бросает, сегодня первый день без сигарет :-) это капец какой.... весь никакой нервы натянуты... а аппетит :D :-/ ууужс, я не успеваю ему кушать готовить :D
Про себя думаю, лучше бы курил, а в реале то хоца очень что бы бросил! :D

какой он умничка!!! сам решился? я своего никак не уговорю бросать... никакие доводы не помогают... слабенький он:)) я вот 10 лет курила и бросила в одночасье, просто проснулась с утра и подумала - а брошу-ка я курить! и ни одной сигареты не выкурила больше... а мужикам сложнее по ходу!

а про занятия... ну там подробно рассказывался весь процесс, что происходит с малышом, как он там себе путь пробивает. почему низя тужиться если не полное раскрытие. короче огромный объем инфы...
  • 0

#68495
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Как я сегодня своему грю, блин хочу и надеюсь что сам рожать буду! А он такой, а кто еще за тебя я что ли рожать буду :-)

Бгг, юморист! :-/

Мани, и как тебе занятие? Я после него себя деревом почувствовала, не могла там долго с раздвинутыми ногами лежать, хотя МС мою растяжку хвалила, но все равно думаю надо будет потянуться хорошенько еще :D
  • 0

#68496
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck, как я их понимаю :) реально, такая штука, не оторвешься, зато муж говорит не буду по гололеду шляться :-)


:D моя мама тож типо этого говорит, пусть лучше дома сидит и игрушки играет чем по пивным барам ))))

Сегодня в Рамсторе на Атакенте были, там на Памперсы акция, 3-6кг, 94 штуки за 4400 :-/ еле сдержались ))) но думаю все таки на днях если успею пойду и куплю :D

ААА еще вопрос такой, кто нить может брал, меня Бортики на Кроватку интересует. Кто где и по чем брали, можно узнать? :D
  • 0

#68497
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, а какая тебе поза больше показалась удобной? мне на четвереньках, видимо из-за веса :D

даже не знаю... на четвереньках удобно, но охота прогнуть спину! а еще руки у меня слабенькие, долго не могу на четвереньках стоять. надо наверное дома тренироваться:)) наверное самая удобная - у мужа на шее :D

Ну обычно мужья умничают, учат там как надо ))) а жены при схватках неврничают и ругаются )))) типо если умный давай сам рожай :-) ))))

Как я сегодня своему грю, блин хочу и надеюсь что сам рожать буду! А он такой, а кто еще за тебя я что ли рожать буду :D

мой вообще чересчур ответственный в этом смысле! он дико боится, что что-то будет не так, как надо!! что я что-то не так сделаю. короче капец паникер :-/
но ваще он такой молодец, он даже хочет домашку наравне со мной сделать. типа чтобы запомнить все лучше.
  • 0

#68498
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ZEST находится на гоголя между мира и аблай хана по нижней стороне, ближе к аблай хана. я вообще зареклась на каркару ходить в эти Гемко. выбор--никакой, а за то цены--ууууу

Спасибки ИвановичС, надо заглянуть туды обязательно. :-/
Мани:
Печеньки выглядят так заманчиво, завтра попробую сделать, тем более 10-го у брата ДР. еще тортик нужно испечь какой-нибудь... :D
  • 0

#68499
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, и как тебе занятие? Я после него себя деревом почувствовала, не могла там долго с раздвинутыми ногами лежать, хотя МС мою растяжку хвалила, но все равно думаю надо будет потянуться хорошенько еще :D

ты наверное про то занятие, которое завтра будет! про 2-й период! сегодня мы не тянулись особо:-) еще мы с мужем поругались на позе транспортировки, он меня убеждал, что крестец - это там где поясница, а я никак не могла на него сесть :-/
  • 0

#68500
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани:
Печеньки выглядят так заманчиво, завтра попробую сделать, тем более 10-го у брата ДР. еще тортик нужно испечь какой-нибудь... :D

обязательно испеки!!! они на вкус намного лучше, чем на фотке! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.