Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68541
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


у нас сегодня вечер кулинарии на форуме :-/)


:D аха Беременность отошла на вторй план ))))

2 долька Значит то что я добовляю разрыхлитель нормально получается да?

Ну я ваще то разрыхлитель никада не добавляла. Но сода она как разрыхлитель и работает! Думаю должно получаться! У меня с шарлоткой по моему рецепту никада проколов не было. И еще главное с яблоками не перестараться. Я как то много яблок накрошила, так она не пропиклась и плохо поднялась!
  • 0

#68542
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Ну я ваще то разрыхлитель никада не добавляла. Но сода она как разрыхлитель и работает! Думаю должно получаться! У меня с шарлоткой по моему рецепту никада проколов не было. И еще главное с яблоками не перестараться. Я как то много яблок накрошила, так она не пропиклась и плохо поднялась!


ааа, вот в чем дело!!! щас вот вспоминаю, как раз тогда когда я куууучу яблок накрошила, и у мну такое сырое тесто получилось и не поднялась совсем!!! Все понятно теперь!
А у тебя тесто какое получается?? такое влажное или сухое как на кекс?? :D

Просто моя сотрудница приносила раньше у нее ням ням,а умну как кекс получается :-/
  • 0

#68543
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
По поводу выпечки...я еще такое замечала, что когда яйца использую белые - тесто пушистое, шарлотка прям из формы вылезает, а если яйца коричневые, то тесто для любой выпечки менее пушистое, более компактное, что ли.
  • 0

#68544
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




Ну я ваще то разрыхлитель никада не добавляла. Но сода она как разрыхлитель и работает! Думаю должно получаться! У меня с шарлоткой по моему рецепту никада проколов не было. И еще главное с яблоками не перестараться. Я как то много яблок накрошила, так она не пропиклась и плохо поднялась!


ааа, вот в чем дело!!! щас вот вспоминаю, как раз тогда когда я куууучу яблок накрошила, и у мну такое сырое тесто получилось и не поднялась совсем!!! Все понятно теперь!
А у тебя тесто какое получается?? такое влажное или сухое как на кекс?? :D

Просто моя сотрудница приносила раньше у нее ням ням,а умну как кекс получается :-/

Ну оно в меру влажноватое. Но не сухое это точно!
  • 0

#68545
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

По поводу выпечки...я еще такое замечала, что когда яйца использую белые - тесто пушистое, шарлотка прям из формы вылезает, а если яйца коричневые, то тесто для любой выпечки менее пушистое, более компактное, что ли.

оооо я не замечала! Надо взять на заметку! :D
  • 0

#68546
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки я все спросить хотела....как у вас с волосом дела обстоят??????
У меня тсрашно волос вылазить стал! Прямо кожа головы уже светиться! :D
  • 0

#68547
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Долька, да вроде все так же... особой разницы не замечала.
а ты у АГ не спрашивала? Может что то попить нужно?
  • 0

#68548
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, да вроде все так же... особой разницы не замечала.
а ты у АГ не спрашивала? Может что то попить нужно?

Как раз седня спросила.... Она грит щас у меня может быть это на гормональном фоне, типа после родов востановлюсь. А витамины она грит пока сделай перерыв и кальцием она не стала меня грузить. Тока посоветовала побольше кушать твороги сыр!
Я вот тока балтушку хочу себе сделать для волос!
  • 0

#68549
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:D хмммм, а какая температура должна быть?? мэй би в этом дело.... у мн угазовая духовка, ставлю кажись 180 гр. сперва розогреваю на 220. а я яблок туда закидаю и хватает :)
А ты разрыхлитель не добовляешь??

ой... а я короче не помню на какой температуре выпекаю:))) наверное на 160-180, на глаз короче.
нифига не добавляю, ни соду, ни разрыхлитель... и если не поднялось, все равно домашние трескают за обе щеки :-)

Щас....в радикале грузится фотка. Там как раз 1 яблочко осталось :D
Я с дном делаю, а то иначе весь сок вытечет! Я серцевинку вынимаю так что бы главное что бы семечек не было и жестких перегородок!
Изображение
Вот вам, остатки роскоши! :D

вау!!! выглядит супер!!! мастерица ты наша:)

Ну я ваще то разрыхлитель никада не добавляла. Но сода она как разрыхлитель и работает! Думаю должно получаться! У меня с шарлоткой по моему рецепту никада проколов не было. И еще главное с яблоками не перестараться. Я как то много яблок накрошила, так она не пропиклась и плохо поднялась!

а я наоборот люблю толпу яблок покрошить! иногда еле-еле теста хватает, чтобы их закрыть. и всегда пропекается. а чему там не пропекаться-то? яблоки - они же не тесто :-/
  • 0

#68550
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
усе мы спать! наконец-то мужа в 12 загнала в кровать, о счастье!!!
  • 0

#68551
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Адай, обманщица! обещала мне гигантский пуз:D)

это фотка такая, или кофта :-/
просто там где нормально видно, муж не разрешает вешать, мол не свети всем свой пузик, вот и сегодня попросила переснять, чтобы нормально видно было, а он ни в какую, говорит - и так пойдет.. :D
так что смотрите, на то, что есть..

а так 98 см, я сегодня замерила! :-)

усе мы спать! наконец-то мужа в 12 загнала в кровать, о счастье!!!


и я тоже ложусь!
Всем споки :D

Сообщение отредактировал _Adai_: 08.12.2009, 00:05:03

  • 0

#68552
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Доброе утро пузыречки!
Всем хорошего радостного дня! :(
Пошла читать ваши вечерние мысли и чувства :lol:
  • 0

#68553
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ну у вас и темы на ночь глядя. С утра начиталась - сразу кушать захотела, хоть и завтракала дома. Пошла на кухню, может там что найду. Вроде сотрудники там сало режут хахаха :lol:


Как там у Аня нашей дела движутся? Может уже родила девулечку свою?
  • 0

#68554
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро.

проще простого. Я если сладкого и вкусного захочу.....быстро их делаю!
Короче вырезаю сердцевинки, убираю косточки. Получается как чашечка, тока стараюсь что бы яблочка побольше оставалось! Выставляю их на противень. Зысыпаю в каждое маленькую щепотку корици и до верху засыпаю сахаром! И все! В духовку! Как тока они стали мягкие, вытаскиваю. Я на глаз их держу в духовке, но так примерно минут 15. Потом выкладываю их на блюдо, а оставшимся соком карамельным с противня поливаю яблочки!

Я в микрике то же самое делаю. гораздо быстрее получается
  • 0

#68555
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро!!!


Парам-пам-пам я снова с вами!!! :lol:
Открыли нам цт!!! :(


а так 98 см, я сегодня замерила! :(

Что-то мне кажется ты неправильно намерила. Надо же лежа, тогда меньше будет :)
  • 0

#68556
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Всем доброе утро.
Может кто знает, можно ли выпить карвалол? второй день сердце ноет, очень неприятно :lol::
  • 0

#68557
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброе утро.
Может кто знает, можно ли выпить карвалол? второй день сердце ноет, очень неприятно :lol::

На сколько знаю - корвалол и валокордин нельзя. Может травку пустырника заварить - не спиртовой настой а именно травку
  • 0

#68558
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений





Щас....в радикале грузится фотка. Там как раз 1 яблочко осталось :lol:
Я с дном делаю, а то иначе весь сок вытечет! Я серцевинку вынимаю так что бы главное что бы семечек не было и жестких перегородок!
Изображение
Вот вам, остатки роскоши! :(

мм как вкусно!!
  • 0

#68559
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!

Что-то мне кажется ты неправильно намерила. Надо же лежа, тогда меньше будет :lol:

да, точно, но стоя у меня 98! :)

Всем доброе утро.
Может кто знает, можно ли выпить карвалол? второй день сердце ноет, очень неприятно :(:

не знаю, даже :( а что это у тебя с сердцем? может невролгия?
  • 0

#68560
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки всем привет!
У меня ночью такие судороги были, кошмар, нога болит, я не выспалась, настроения нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.