Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68461
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Ага, представьте на 26 неделях решить встать на учет! :D

Моя подружка со 2м ребенком в 23 недельки пошла вставать... Она позже планировала, но угроза появилась, поэтому так рано, по ее меркам встала.

Первую Б молодая была, глупая - мама как просекла сразу потащила в 8 недель. Во вторую мама была далеко и я уже ученая этими ЖК анализами баночками встала в 22 недельки. И все нормально. Чувствовала себя отлично. А вот сейчас в силу возраста уже не стала рисковать Ре в 5 недель показалась лечащей АГ и в 8 недель встала на учет. Так что смотришь тут уже по обстоятельствам. имхо
  • 0

#68462
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Блин, девочки, выпните меня из-за компа. Дел дома по горло, а я сижу тут :D
  • 0

#68463
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Блин, девочки, выпните меня из-за компа. Дел дома по горло, а я сижу тут :D

Сиди, сиди...
Муж голодный с работы прийдет и покусает тебя :-/
  • 0

#68464
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Девочки, вот что можно с памятью сделать? Уже скоро 3я неделя будет как я собираюсь позвонить в одно место... И вспоминаю в лучшем случае только после 7ми вечера... И кролик вчера весь день, бедненький, без воды сидел. Вспомнила только когда спать укладывались...

Лёка, только напоминание на сотке спасёт или записки по всему дому :-)

Блин, девочки, выпните меня из-за компа. Дел дома по горло, а я сижу тут :-/

Такая же проблема, муж сегодня до поздна на работе и выпнуть некому :D
  • 0

#68465
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Может до завтра как выздоровеешь. И правда так охота сходить куда-то еще разок.

Вряд ли, неделю уже лечусь и не помогает ничего(

Такая же фигня....что только уже не пихала... И допихалась таки :D щас приехала с работы, думаю что то у мну язык какой то не такой. Огромный и тяжелый. Глянула в зеркало. А он весь в каком то налете. где то см толщиной и бороздами. :-) Мужу показала - он в шоке? Что делать. Глотать больно но уже не из за горла и из за языка. Чё делать то? :D Поскребла его ложкой. Муж говорит не надо..Пойду пополощу что ли :-/

Кстати. У меня сегодня ситуация улучшилась! Вчера у меня было общение с родственниками из Питера, в том числе с моей тетей, которая хорошо в разных народных средствах разбирается. Она мне клевый совет дала: во время полоскания горла надо чистить гланды - делаешь глоток, как будто пить будешь и при этом проихносишь несколько раз "кх". И тут же быстро все выплевываешь. После этого из гланд слизь всякая вредная выходит, ее надо отхаркивать получше. Это не очень приятная процедура, но она того стоит! Сегодня сделала так несколько раз - сразу лучше стало! Надо будет обязательно еще перед сном повторить.
  • 0

#68466
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я плакаю, встала на весы 73 кг. и мой муж прикалывается надо мной, охото послать его на 3 буквы. :D
  • 0

#68467
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Сиди, сиди...
Муж голодный с работы прийдет и покусает тебя :D

Кушать есть что. А вот посуду помыть не успела :D

Такая же проблема, муж сегодня до поздна на работе и выпнуть некому :-/

Угу

а я плакаю, встала на весы 73 кг. и мой муж прикалывается надо мной, охото послать его на 3 буквы. :-)

Ну кто ж вечером на весы встает, надо сутреца, на голодный желудок :D
  • 0

#68468
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




Кстати. У меня сегодня ситуация улучшилась! клевый совет дала: во время полоскания горла надо чистить гланды - делаешь глоток, как будто пить будешь и при этом проихносишь несколько раз "кх". И тут же быстро все выплевываешь. После этого из гланд слизь всякая вредная выходит, ее надо отхаркивать получше. Это не очень приятная процедура, но она того стоит! Сегодня сделала так несколько раз - сразу лучше стало! Надо будет обязательно еще перед сном повторить.

Я так стараюсь делать правда иногда получается :D Эх жаль...хотела я сходить на чистку гланд, но затянула. Надо было ранней осенью, говорят. А щас поздно. Теперь мучиться всю зиму и весну.
  • 0

#68469
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

а я плакаю, встала на весы 73 кг. и мой муж прикалывается надо мной, охото послать его на 3 буквы. :D

Да и плевать, пойду я сейчас наполеончика похомячу :-/
Как говорила Скарлет О Хара - подумаем завтра об этом....
  • 0

#68470
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


а я плакаю, встала на весы 73 кг. и мой муж прикалывается надо мной, охото послать его на 3 буквы. :D

Да и плевать, пойду я сейчас наполеончика похомячу :-/
Как говорила Скарлет О Хара - подумаем завтра об этом....

обидно. увидел что реву сразу извиняться начал, а ведь комплекс может развиться. я не привыкла весить 73кг.
  • 0

#68471
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А у меня большая радость!
Купили мы, наконец, икру красную!
Я на радостях аж 2 бутера умяла! Как клева! Я об этом почти 2 месяца грезила :D
Как мало надо для счастья)))
  • 0

#68472
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



а я плакаю, встала на весы 73 кг. и мой муж прикалывается надо мной, охото послать его на 3 буквы. :D

Да и плевать, пойду я сейчас наполеончика похомячу :D
Как говорила Скарлет О Хара - подумаем завтра об этом....

обидно. увидел что реву сразу извиняться начал, а ведь комплекс может развиться. я не привыкла весить 73кг.

Мне мой только что - ты же сама этого хотела. Я - :-) Он - ну в смысле - я же тебя не заставлял.
Вот такие мужики :-/
  • 0

#68473
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А у меня большая радость!
Купили мы, наконец, икру красную!
Я на радостях аж 2 бутера умяла! Как клева! Я об этом почти 2 месяца грезила :D
Как мало надо для счастья)))

Я за тебя рада :-/
  • 0

#68474
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Купили мы, наконец, икру красную!
Я на радостях аж 2 бутера умяла! Как клева! Я об этом почти 2 месяца грезила :-)
Как мало надо для счастья)))

у меня такое тоже недавно было, налопалась бутеров с икрой и тоже такая довольная была :-/
а вообще меня почему то всю Б на рыбу тянет и не на какую нибудь там, а как минимум на семгу :D
  • 0

#68475
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки что вы пили для нормализования стула, помню писали а названия забыла. у меня начались запоры это жутко.
  • 0

#68476
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Кушать есть что. А вот посуду помыть не успела :D

Ну кто ж вечером на весы встает, надо сутреца, на голодный желудок :-/

Ну и ладно, есть же с чего поужинать :-)

А еще лучше с утра не только на голодный желудок, но еще и дождаться, пока кишечник освободиться...
  • 0

#68477
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне мой только что - ты же сама этого хотела. Я - :-/ Он - ну в смысле - я же тебя не заставлял.
Вот такие мужики :D

Я своему на токс жалуюсь, а он такой : я тут нипричем....
На что ему провела лекцию, что все таки из-за него у меня в животе лялька ростет...
  • 0

#68478
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а я плакаю, встала на весы 73 кг. и мой муж прикалывается надо мной, охото послать его на 3 буквы. :-/

Это все временно. А мужу в следующий раз тапком по попе, что б рот на замке держал :D

А от запоров мне хорошо помогает оливковое масло первого отжима с утра натощак за час до еды :-) И для кожы очень полезно.

Сообщение отредактировал L"eka: 07.12.2009, 20:33:31

  • 0

#68479
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у меня такое тоже недавно было, налопалась бутеров с икрой и тоже такая довольная была :-/
а вообще меня почему то всю Б на рыбу тянет и не на какую нибудь там, а как минимум на семгу :D

Меня до токсикоза сильно на рыбу тянуло...
Сей час пока перерыв от всего белкового организм устроил. Очень надеюсь, что на новый год налопаюсь и икры и рыбы ( а то в холодильнике скучно ей :-)
  • 0

#68480
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

девочки что вы пили для нормализования стула, помню писали а названия забыла. у меня начались запоры это жутко.

вообщем способов очень много:
1. 6-7 черносливинок завари на ночь, а утром выпей эту водичку
2. свежевыжатый морковный сок по утрам
3. употребление свеклы регулярно
4. Дюфалак
5. Форлакс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.