Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68521
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

курильщик хочет курить настоящую сигарету, а не какую-то непонятную альтернативу. ну по крайней мне кажется лучше совсем бросить, чем таким способом бороться...


Вот ты знаешь... я такого же мнения вообще! Если бросать так бросать! И разом! А не так, вот пачка закончится, или вот еще апру штук... или конфеты специальные сосать...
Ну тут уж дело его, попробую предложу если ему совсем не вмоготу.... а там пустьон выбирает :D дмуаю ему жалко будет 13 штук за эл.сигареты давать ))))
А я же всеми все что етсь спосабами только ЗА то что бы он бросил!
  • 0

#68522
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


знаешь что!!! я за свою жизнь раньше тока шарлотку пекла и сырный пирог из готового теста! и ниче, не застеснялась:-) думаю ты больше раз в жизни подходила к духовке, чем я!


:-/ ты знаешь, у мну что то даже Шарлотка не получается совсем ))))) вот ужс да, вроде одна из самых легких а тесто не то и все ))))
Наверное моя участь это лагмны да и фунчезы готовить :D
  • 0

#68523
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот ты знаешь... я такого же мнения вообще! Если бросать так бросать! И разом! А не так, вот пачка закончится, или вот еще апру штук... или конфеты специальные сосать...
Ну тут уж дело его, попробую предложу если ему совсем не вмоготу.... а там пустьон выбирает :D дмуаю ему жалко будет 13 штук за эл.сигареты давать ))))
А я же всеми все что етсь спосабами только ЗА то что бы он бросил!

меня испугало, что в Википедии написано, что электронные сигареты не прошли какое-то там исследование и запрещены в нескольких странах. и врачи говорят, что токсинов в них много. короче вреда от никотина может и не будет, но может от других веществ вред быть...
  • 0

#68524
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:D ты знаешь, у мну что то даже Шарлотка не получается совсем ))))) вот ужс да, вроде одна из самых легких а тесто не то и все ))))
Наверное моя участь это лагмны да и фунчезы готовить :-)

а я тока на нее и умею делать тесто :-/ причем сколько я разных вариантов слышала, мой самый легкий - стакан сахара, стакан муки, 4 яйца. все!! и поднимается отлично!
слушай ну лучше уметь лагман тянуть, чем шарлотку печь :D
  • 0

#68525
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


и врачи говорят, что токсинов в них много. короче вреда от никотина может и не будет, но может от других веществ вред быть...


:-) лаааан уговорила! Не буду их предлагать, Вот ИвановичС видала какая у нас Мани )))) даж не пришлось в гугл мне заходить ))))



а я тока на нее и умею делать тесто :-/ причем сколько я разных вариантов слышала, мой самый легкий - стакан сахара, стакан муки, 4 яйца. все!! и поднимается отлично!
слушай ну лучше уметь лагман тянуть, чем шарлотку печь :D


Во во, у мну тот же рецепт на Шарлотку ))) первый раз получилось супер, воторой раз так себе, третий раз как муж гворит "есть можно" :D
Совсем не поднимается, и сверху корочка такая твееердая ))))
Мне вот Претти дала еще один рецепт, надо как нить его заумтить ))

Неее. хоца же иногда и сладкого ))) Вообще у нму пародокс какой то.... в классе 10-11 я такие вещи выпекала, что все родственники и соседи прост болдели отменя точнее от моей выпечки ))) а вот ща хоть убей ))) ничего не могу ))))
  • 0

#68526
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Дааааа, лагман куда сложнее тянуть чем шарлотку делать!!!!!
Кстати по поводу печенюшек.....я их на днях делала в 2 захода. Первые не получились. Днлала в один день. А оставшееся тесто я оставила на ночь в холодильнике....и на следующий день получилось! Очень вкусно!
А я сегодня я яблочки в духовку закинула! Они закарамелились, сижу уплетаю!
  • 0

#68527
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

я вот 10 лет курила и бросила в одночасье, просто проснулась с утра и подумала - а брошу-ка я курить! и ни одной сигареты не выкурила больше... а мужикам сложнее по ходу!

:-/ нифигассе ты! Я вот тока как заБ, так и бросила, меня стало мутить от сигарет и запаха...


Наверное моя участь это лагмны да и фунчезы готовить :D

Тебе этого мало, я ваще не представляю как такое можно сделать!
  • 0

#68528
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Во во, у мну тот же рецепт на Шарлотку ))) первый раз получилось супер, воторой раз так себе, третий раз как муж гворит "есть можно" :D
Совсем не поднимается, и сверху корочка такая твееердая ))))
Мне вот Претти дала еще один рецепт, надо как нить его заумтить ))

слушай может ты просто температуру поставила высокую?
я еще последнее время в тесто немного какао добавляю и мака. иногда сверху ягодки кладу, тоже вкусно получается:-/
  • 0

#68529
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:-) нифигассе ты! Я вот тока как заБ, так и бросила, меня стало мутить от сигарет и запаха...

я почти 2 года назад бросила... причем не собиралась даже:D просто так пришла мысля в голову. зато я теперь точно знаю, что с силой воли у меня все как надо :D
даааа меня во время токса тоже мутило от запаха, ну и сейчас немного... эх, почему мой муж не ванильный Вог курит :-/
  • 0

#68530
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


:D ты знаешь, у мну что то даже Шарлотка не получается совсем ))))) вот ужс да, вроде одна из самых легких а тесто не то и все ))))
Наверное моя участь это лагмны да и фунчезы готовить :-)

а я тока на нее и умею делать тесто :-/ причем сколько я разных вариантов слышала, мой самый легкий - стакан сахара, стакан муки, 4 яйца. все!! и поднимается отлично!
слушай ну лучше уметь лагман тянуть, чем шарлотку печь :D

а сметанка?
Я тоже делаю шарлотку из 1 стакана сметаны, 1 ст муки, 1 ст сахара, 3 яйца и гашенная сода! Получается отлично!
  • 0

#68531
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а сметанка?
Я тоже делаю шарлотку из 1 стакана сметаны, 1 ст муки, 1 ст сахара, 3 яйца и гашенная сода! Получается отлично!

неее я без сметаны...
слушай а как ты яблочки печешь? тоже хочу!!
  • 0

#68532
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, зато я сегодня записала рецепт вкусного Наполеона!
Сбылась мечта......буду сама делать! Надеюсь получиться!
  • 0

#68533
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а сметанка?
Я тоже делаю шарлотку из 1 стакана сметаны, 1 ст муки, 1 ст сахара, 3 яйца и гашенная сода! Получается отлично!

неее я без сметаны...
слушай а как ты яблочки печешь? тоже хочу!!

Ой, Мани....проще простого. Я если сладкого и вкусного захочу.....быстро их делаю!
Короче вырезаю сердцевинки, убираю косточки. Получается как чашечка, тока стараюсь что бы яблочка побольше оставалось! Выставляю их на противень. Зысыпаю в каждое маленькую щепотку корици и до верху засыпаю сахаром! И все! В духовку! Как тока они стали мягкие, вытаскиваю. Я на глаз их держу в духовке, но так примерно минут 15. Потом выкладываю их на блюдо, а оставшимся соком карамельным с противня поливаю яблочки!
  • 0

#68534
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ой, Мани....проще простого. Я если сладкого и вкусного захочу.....быстро их делаю!
Короче вырезаю сердцевинки, убираю косточки. Получается как чашечка, тока стараюсь что бы яблочка побольше оставалось! Выставляю их на противень. Зысыпаю в каждое маленькую щепотку корици и до верху засыпаю сахаром! И все! В духовку! Как тока они стали мягкие, вытаскиваю. Я на глаз их держу в духовке, но так примерно минут 15. Потом выкладываю их на блюдо, а оставшимся соком карамельным с противня поливаю яблочки!

ого, я думала это что-то диетическое :-/
а чашечка получается без дна? всю сердцевинку вынимаешь или только часть, чтобы чашечка с дном получилась?
ох как вкусно звучит!!! давай фотку чтоли... :D
  • 0

#68535
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Дааааа, лагман куда сложнее тянуть чем шарлотку делать!!!!!
Кстати по поводу печенюшек.....я их на днях делала в 2 захода. Первые не получились. Днлала в один день. А оставшееся тесто я оставила на ночь в холодильнике....и на следующий день получилось!


:-/ неее, совсем не сложно!!! раз и чпоки чпоки и все готово!
хммм, на счет тесто тогда не буду торопится и оставлю на ночь в холодильнике!

'AliskaX' Тебе этого мало, я ваще не представляю как такое можно сделать!



:-) Приходи научу!!! Канэш мало! вас тут начитаешься так ваще руки так и тянутся что нитьиз вашего испечь! )))




слушай может ты просто температуру поставила высокую?
я еще последнее время в тесто немного какао добавляю и мака. иногда сверху ягодки кладу, тоже вкусно получается:)


:D хмммм, а какая температура должна быть?? мэй би в этом дело.... у мн угазовая духовка, ставлю кажись 180 гр. сперва розогреваю на 220. а я яблок туда закидаю и хватает :D
А ты разрыхлитель не добовляешь??



а сметанка?
Я тоже делаю шарлотку из 1 стакана сметаны, 1 ст муки, 1 ст сахара, 3 яйца и гашенная сода! Получается отлично!


Иногда добовляю, но что то эффекта нет :D а соду зачем? что он делает, то есть функция у него какая?? :)
  • 0

#68536
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ну все, ушел я спать, а то после душа так на сон тянет...
все спок ночи!!!
а Аня наша интересно как там??
  • 0

#68537
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
у нас сегодня вечер кулинарии на форуме :D)
  • 0

#68538
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Ой, Мани....проще простого. Я если сладкого и вкусного захочу.....быстро их делаю!
Короче вырезаю сердцевинки, убираю косточки. Получается как чашечка, тока стараюсь что бы яблочка побольше оставалось! Выставляю их на противень. Зысыпаю в каждое маленькую щепотку корици и до верху засыпаю сахаром! И все! В духовку! Как тока они стали мягкие, вытаскиваю. Я на глаз их держу в духовке, но так примерно минут 15. Потом выкладываю их на блюдо, а оставшимся соком карамельным с противня поливаю яблочки!

ого, я думала это что-то диетическое :-/
а чашечка получается без дна? всю сердцевинку вынимаешь или только часть, чтобы чашечка с дном получилась?
ох как вкусно звучит!!! давай фотку чтоли... :D

Щас....в радикале грузится фотка. Там как раз 1 яблочко осталось :-)
Я с дном делаю, а то иначе весь сок вытечет! Я серцевинку вынимаю так что бы главное что бы семечек не было и жестких перегородок!
Изображение
Вот вам, остатки роскоши! :D
  • 0

#68539
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
[quote name='goodluck' date='07.12.2009, 23:58' post='10932706']
[quote name='Долька.' post='10932470' date='07.12.2009, 22:38']
Дааааа, лагман куда сложнее тянуть чем шарлотку делать!!!!!
Кстати по поводу печенюшек.....я их на днях делала в 2 захода. Первые не получились. Днлала в один день. А оставшееся тесто я оставила на ночь в холодильнике....и на следующий день получилось!
[/quote]

:-/ неее, совсем не сложно!!! раз и чпоки чпоки и все готово!
хммм, на счет тесто тогда не буду торопится и оставлю на ночь в холодильнике!

[quote]
ну кому как....для меня чпоки чпоки и шарлотка готова! А тянуть лагман я так и не решаюсь! :D

[quote name='Долька.' post='10932532' date='07.12.2009, 22:43']
[quote name='Pajani Mani' post='10932397' date='07.12.2009, 23:31']
[quote name='goodluck' post='10932349' date='07.12.2009, 22:29']
[/quote]
[/quote]
а сметанка?
Я тоже делаю шарлотку из 1 стакана сметаны, 1 ст муки, 1 ст сахара, 3 яйца и гашенная сода! Получается отлично!
[/quote]

Иногда добовляю, но что то эффекта нет :-) а соду зачем? что он делает, то есть функция у него какая?? :D
[/quote]
Ну помоему как раз сода и дает шарлотке подняться!
  • 0

#68540
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

у нас сегодня вечер кулинарии на форуме :-/)


:D аха Беременность отошла на вторй план ))))

2 долька Значит то что я добовляю разрыхлитель нормально получается да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.