Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#68441
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик всем.
А мы сегодня были у врача. Я все таки встала на учет! :D
Нас обмерили - растем по срокам! Еще сдала анализы кое какие!
Кстати, девочки ктонить сдавал анализ мазок из горла? Блин, я забыла как называется анализ!
А по поводу лейкоцитов....мне врач сказала что для беременных до 15 норма. :-/ Так что сегодня у нас день прошол удачно! :-)
  • 0

#68442
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девки мне пробку убрали. Теперь надо утра ждать! Сказали завтра рожать пойдем. Воть. Тут все шаряться. Пошла кушать

Аня, удачи.
  • 0

#68443
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у моей тети соседи так мальчика хотели с самого начала, так у них три раза по 2 девочки родились!
На этом и остановились :D решили дальше не пробовать...

Офигеть! Три раза двойни были??? :-/
  • 0

#68444
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Приветик всем.
А мы сегодня были у врача. Я все таки встала на учет! :D
Нас обмерили - растем по срокам! Еще сдала анализы кое какие!
Кстати, девочки ктонить сдавал анализ мазок из горла? Блин, я забыла как называется анализ!
А по поводу лейкоцитов....мне врач сказала что для беременных до 15 норма. :-/ Так что сегодня у нас день прошол удачно! :D

Долька, молодец. Хорошо, что решилась на учет встать. :-)
  • 0

#68445
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девки мне пробку убрали. Теперь надо утра ждать! Сказали завтра рожать пойдем. Воть. Тут все шаряться. Пошла кушать

Здорово! Значит ждем завтра от тебя известий о рождении твоей дочурки)))
  • 0

#68446
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, кстати, раз пошла такая пьянка, как у вас малышня себя ведет после секса? :-/

у меня по-разному, иногда как спала так и спит, а иногда ворочается.. ей то что.. дискомфорта никакого :-)

И у меня по разному. Я заметила - смотря в какой позе :D так Ре и реагирует. Ну в смысле какую я активность проявляю :D ну вы поняли... :D
  • 0

#68447
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вот что можно с памятью сделать? Уже скоро 3я неделя будет как я собираюсь позвонить в одно место... И вспоминаю в лучшем случае только после 7ми вечера... И кролик вчера весь день, бедненький, без воды сидел. Вспомнила только когда спать укладывались...
  • 0

#68448
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

меня подружка попросила пописить на тест для б, типо подшутить на парнем, я отказала. теперь обижается... вы бы как отреагировали на такое? жалко как то мне мужика стало....

Ну была бы молодая, а чё - поприкалывались бы. Но сейчас....старенькая я уже для таких приколов :D
  • 0

#68449
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем до завтра!
Мы сегодня идем наконец на Новолуние!,буду любоваться на вампиров и волков..)

Ваууу, ВАЛЛ-И, ждем рассказик :D
  • 0

#68450
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Девочки, было бы интересмно статистику вести сколько и какого пола деточки на ЦТ рождаются :-)
На моей последней работе (уволилась до беременности еще) рожали только девочек...

Где ты работала? Я туда устроюсь, чтобы в следующий раз точно была девочка :D

И я хочу в это волшебное место. Сколько можно с пацанами ходить? :-/
  • 0

#68451
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Приветик всем.
А мы сегодня были у врача. Я все таки встала на учет! :D
Нас обмерили - растем по срокам! Еще сдала анализы кое какие!
Кстати, девочки ктонить сдавал анализ мазок из горла? Блин, я забыла как называется анализ!
А по поводу лейкоцитов....мне врач сказала что для беременных до 15 норма. :-/ Так что сегодня у нас день прошол удачно! :D

Долька, молодец. Хорошо, что решилась на учет встать. :-)

Ага, представьте на 26 неделях решить встать на учет! :D
  • 0

#68452
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И я хочу в это волшебное место. Сколько можно с пацанами ходить? :-)

ТОО "Накып"
Я вот теперь думаю, там на всех желающих места хватит? :D
Представляю глаза шефа, когда к нему прийдут устраиваться и в качестве причины желания именно на эту фирму устроиться ответ: что б девочку родить :-/
  • 0

#68453
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Всем до завтра!
Мы сегодня идем наконец на Новолуние!,буду любоваться на вампиров и волков..)

Ваууу, ВАЛЛ-И, ждем рассказик :D

Я с инета скачала и экранку посмотрела :-/
  • 0

#68454
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ага, представьте на 26 неделях решить встать на учет! :D

Моя подружка со 2м ребенком в 23 недельки пошла вставать... Она позже планировала, но угроза появилась, поэтому так рано, по ее меркам встала.
  • 0

#68455
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



И мы были в этом году конец июля - нач августа. У мну как раз 8-10 неделек было :D

Мы в середине сентября там были.
Самое прикольное, что всей семьей дрыхли как сурки и всю ночь и в обеденный сон. Отоспались там по полной программе :D

Оооооо а я как дрыхла. Во первых отпуск, после хронического недосыпа :-) а тут еще и первые недели Б. Вообще в сон постоянно клонит. Я дрыхла даже на пляже :-/ пока мои мужики заплывы делали :D
  • 0

#68456
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


меня подружка попросила пописить на тест для б, типо подшутить на парнем, я отказала. теперь обижается... вы бы как отреагировали на такое? жалко как то мне мужика стало....

Ну была бы молодая, а чё - поприкалывались бы. Но сейчас....старенькая я уже для таких приколов :-)

:D у меня кстати подруга, так ради прикола сделал тест примерно на 3-х месяцах Б.....и что вы думаете, какого было ее удивление када тест показал 1 полосочку. :-/
  • 0

#68457
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девки мне пробку убрали. Теперь надо утра ждать! Сказали завтра рожать пойдем. Воть. Тут все шаряться. Пошла кушать

Аня! Давай! Рожай! Мы с тобооооой! :D
  • 0

#68458
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Может до завтра как выздоровеешь. И правда так охота сходить куда-то еще разок.

Вряд ли, неделю уже лечусь и не помогает ничего(

Такая же фигня....что только уже не пихала... И допихалась таки :D щас приехала с работы, думаю что то у мну язык какой то не такой. Огромный и тяжелый. Глянула в зеркало. А он весь в каком то налете. где то см толщиной и бороздами. :-) Мужу показала - он в шоке? Что делать. Глотать больно но уже не из за горла и из за языка. Чё делать то? :D Поскребла его ложкой. Муж говорит не надо..Пойду пополощу что ли :-/
  • 0

#68459
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Приветик всем.
А мы сегодня были у врача. Я все таки встала на учет! :D
Нас обмерили - растем по срокам! Еще сдала анализы кое какие!
Кстати, девочки ктонить сдавал анализ мазок из горла? Блин, я забыла как называется анализ!
А по поводу лейкоцитов....мне врач сказала что для беременных до 15 норма. :-/ Так что сегодня у нас день прошол удачно! :-)

Долька! Молодцы что сдались таки врачам. Все же спокойнее когда тебя сморят регулярно а не когда сама пойдешь.
  • 0

#68460
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


И я хочу в это волшебное место. Сколько можно с пацанами ходить? :-)

ТОО "Накып"
Я вот теперь думаю, там на всех желающих места хватит? :D
Представляю глаза шефа, когда к нему прийдут устраиваться и в качестве причины желания именно на эту фирму устроиться ответ: что б девочку родить :-/

Да мы не долго...как только заБ, так сразу и уйдем в туман :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.