Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67461
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, спасибо.

Наверно, смена погоды так влияет...
  • 0

#67462
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Лёка с днём рождения я желаю вам семейного благополучия и достатка во всём!!!
ВАЛЛИ мой вообще как у себя дома тут лазиет, всё знает=))) ну и ладно.

Да ты что, вот прикольно..) да конечно, пусть знает лучше. Доверие оно прежде всего.

да иногда звоню к нему спрашиваю чем занимаешся? А он мне; да вот читаю ваши сообщения :rolleyes:
  • 0

#67463
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Всем привет!

Привет, мамочка-красавица)))
Как дела у тебя?

ой, дела у нас с переменным успехом :shy:
сегодня ночью впервые ни разу не проснулись, даже не вякнули. А что было предыдущей ночью... короче, я ревела, она кричала у меня дурниной часа 2,5. Я думала, я свихнусь. Разве может такой маленький животик ТАК болеть... ;)
Сегодня ночью пришлось ей сиську в рот засовывать насильно, чтобы она покушала хотя бы. Проспала к ряду 5,5 часов и ни разу не попросила. Короче, дочь моя вся в молоке, я вся в молоке и в попытках запихать ей сосок в рот... :spy: Надо было видеть эти реки... :D В итоге покормила, она еще 2 часа спала. Доча моя красавица. :rolleyes: Папаша у нас приколист еще тот, но такой заботливый. Я уже в норму прихожу. (Кариглазке) Живот потихоньку всасывается :spy:, сейчас как на 18й недельке, наверное. А если колготки капроновые напялить, то и вообще не будет, наверное. Хотя из РД когда выписывались, он у мну был и колыхался еще. :-)
  • 0

#67464
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
April, насчет актовегина буду знать, спасибо!
По поводу вашей малышки.. ну вот и начались суровые будни. Терпения вам побольше.
Красавица говоришь, мы и не сомневаемся!
  • 0

#67465
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
April*, желаю вам побольше спокойных ночей)))

Ладно, красавишны, пошла я заниматься лечебными процедурами для горла. А потом по плану долгая прогулка :rolleyes:
  • 0

#67466
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Живот потихоньку всасывается ;), сейчас как на 18й недельке, наверное. А если колготки капроновые напялить, то и вообще не будет, наверное. Хотя из РД когда выписывались, он у мну был и колыхался еще. :D

:rolleyes: как на 18-й! У мну такое пузище было на 18-й!

Сообщение отредактировал AliskaX: 04.12.2009, 10:59:26

  • 0

#67467
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Эйприл, очень рада, что у вас с дочей налаживается общение и понимание :rolleyes:
  • 0

#67468
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Эйприл, все наладится и режим у нее нормально установиться. терпения главное побольше.
  • 0

#67469
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я вот тоже только что наконец то выпила этот Форлакс ;)

оооо и как впечатления? не тошнит от него?

да иногда звоню к нему спрашиваю чем занимаешся? А он мне; да вот читаю ваши сообщения :rolleyes:

ужас... хорошо моему тока машинки интересны :D
  • 0

#67470
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Эйприл, клево как!!! молодцы!
  • 0

#67471
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Живот потихоньку всасывается :D, сейчас как на 18й недельке, наверное. А если колготки капроновые напялить, то и вообще не будет, наверное. Хотя из РД когда выписывались, он у мну был и колыхался еще. :rolleyes:

а ты чем нибудь утягивалась после родов, бандаж или пеленка?
  • 0

#67472
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

как впечатления? не тошнит от него?

да не вроде бы, первый стакан нормально пошол, а вот второй тяжеловато, ну нечё я его победила :rolleyes:
  • 0

#67473
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
голосование снова открыто,только камелию сняли.
  • 0

#67474
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девченки, всем привет!!!
Мани, на грудное мы с мужем ходили, вроде там пеленать же учат? в основном папаш :rolleyes: или это в субботу было?? не помню короче
а неинтересно из-за того, что просто монотонно рассказывают.

L"eka!!! с днем варенья тебя!!! желаю настоящейго женского счастья! когда счастдива будешь ты--счастливой будет вся семья!!!
  • 0

#67475
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки, всем привет!!!
Мани, на грудное мы с мужем ходили, вроде там пеленать же учат? в основном папаш :rolleyes: или это в субботу было?? не помню короче
а неинтересно из-за того, что просто монотонно рассказывают.

нам сказали в субботу обязательно с папашкой, а сеня я без мужа пойду на грудное вскармливание...
  • 0

#67476
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а мне уже второй раз снится сон, что я родила уже, самих родов не помню--но всегда одно и тоже--ребенок мой практически голый :D т.е я оказ-ся ничего не купила, ни пеленок, ни ползунков, вааще ничего, и так переживаю во сне, что же мне делать?? а чтоб пойти и купить ни в одном сне не догадалась :rolleyes: и всю ночь кормлю грудью, кормлю...

Мамочка сыночка, ты как? все оки у тебя?
  • 0

#67477
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Mani, да точно, вспомнила, была без мужа, а с ним в субботу ходила, еще бананы мы ели на перерыве :rolleyes:
  • 0

#67478
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka!!! с днем варенья тебя!!! желаю настоящейго женского счастья! когда счастдива будешь ты--счастливой будет вся семья!!!

Спасибо :rolleyes:
  • 0

#67479
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Привет мои дорогие пузатики и их пузожители!!!
Всем удачного и плодотворного дня!!!

Лека, с Днем рождения!!! Всего тебе всего самого пресамого!!! Будь счастлива и любима!!!

угу рядом, у нас пошла 24-я неделя по словам АГ :rolleyes: (правда по моим 23 что ли или я себе занизила с начала)..
а ты когда уходишь?

у меня 23-я неделя подходит к концу, по моим подсчетам собираюсь где то с 1 февраля в декрет. :D

Вчера с мужем не поговорили, ваще не разговаривали, он даже не стал ужинать, сидел букой и слюни глотал, зато мы с сынулей и маськой налопались ;) Потом он посидели телик посмотрели, и спать пошли, он (муж) демонстративно пошел спать в зале. Ну и колпак на тебя думаю. Кому только от этого хуже. а утром я собираюсь на работу и спрашиваю отвезешь Ре в садик? А он мне грит нет в садик не повезу, если хош сама вези. Я ему грю, мне тяжело будет его на себе тащить, а он грит тогда оставь его я с собой заберу в столовую к маме, она там за ним посмотрит. Ну думаю делайте че хотите, надоело уже, собралась и уехала на работу.
  • 0

#67480
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вчера с мужем не поговорили, ваще не разговаривали, он даже не стал ужинать, сидел букой и слюни глотал, зато мы с сынулей и маськой налопались :D Потом он посидели телик посмотрели, и спать пошли, он (муж) демонстративно пошел спать в зале. Ну и колпак на тебя думаю. Кому только от этого хуже. а утром я собираюсь на работу и спрашиваю отвезешь Ре в садик? А он мне грит нет в садик не повезу, если хош сама вези. Я ему грю, мне тяжело будет его на себе тащить, а он грит тогда оставь его я с собой заберу в столовую к маме, она там за ним посмотрит. Ну думаю делайте че хотите, надоело уже, собралась и уехала на работу.

ты молодец, что не психуешь!!! но поговорить все же надо... имхо:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.