Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67441
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

. Кстати, никогда не думала, что актовегин такой дорогой, 7200 тенге :rolleyes:

Актовегин более эфффективен в уколах и дешевле выходит. Если есть возможность - лучше уколы проделать.
  • 0

#67442
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
позавчера назаказывала всяких кремов и гелей для душа в фаберлике на подарки на новый год, сегодня принесли, я такая довольная ещё и пакетиков подарили красивых.

Сообщение отредактировал 13dma: 04.12.2009, 10:26:32

  • 0

#67443
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

позавчера назаказывала всяких кремов и гелей для душа в фаберлике, сегодня принесли, я такая довольная ещё ипакетиков подарили красивых.

Я тоже хочу фаберликовские гели для душа! Они такие суперские! Мне вообще их продукция нравится) Все пахнет так вкусно, оформлено красиво. И что самое главное - именно для моей кожи все подходит. У некоторых на крема бывают аллергии, а мне подходит) Надо тоже свекровку уговорить поехать в фаберлик, она там консультат - пусть мне подарок купит :rolleyes:
  • 0

#67444
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Artificialman, Julia78, Manunya, Innamorata, 13dma, спасибо вам за поздравления!
  • 0

#67445
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

С добрым утром!
L"eka, с днем рождения!
А я вчера сходила к врачу, которого мне Goodluck посоветовала, спасибо большое! Шаповалова мне очень понравилась, сразу видно, что специалист. Минут 40 только мою обменку изучала, все анализы, все УЗи посмотрела. Сказала, что сами по себе отеки без давления и белка в моче не страшны, но все равно нужно будет пропить витамин Е и актовегин. Если не поможет, то прокапаться рефортаном. В общем, я довольна, буду теперь к ней ходить. Кстати, никогда не думала, что актовегин такой дорогой, 7200 тенге :rolleyes:

Artificailman, мне тоже актовегин советовали пропить. Но меня жаба задушила, обошлась без него. Но у меня не было назначения, просто сказали, лишнее не будет, пропей.
  • 0

#67446
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да еще узнала, что у нас в декрет с двойней отправляют так же как и с одним :D а я уже настроилась, что последняя неделька остается. вот в россии на две недели раньше отправляют, а у нас все через...

Года 4 назад, когда еще работала, по законодательству отправляли раньше. Неужели изменилось? :rolleyes:
  • 0

#67447
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


позавчера назаказывала всяких кремов и гелей для душа в фаберлике, сегодня принесли, я такая довольная ещё ипакетиков подарили красивых.

Я тоже хочу фаберликовские гели для душа! Они такие суперские! Мне вообще их продукция нравится) Все пахнет так вкусно, оформлено красиво. И что самое главное - именно для моей кожи все подходит. У некоторых на крема бывают аллергии, а мне подходит) Надо тоже свекровку уговорить поехать в фаберлик, она там консультат - пусть мне подарок купит :D

Я тоже консультант...но сто лет там не была ;) Кто бы сходил да принес :rolleyes: лень
  • 0

#67448
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Лёка с днём рождения я желаю вам семейного благополучия и достатка во всём!!!
ВАЛЛИ мой вообще как у себя дома тут лазиет, всё знает=))) ну и ладно.

Да ты что, вот прикольно..) да конечно, пусть знает лучше. Доверие оно прежде всего.
  • 0

#67449
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я тоже консультант...но сто лет там не была ;) Кто бы сходил да принес :rolleyes: лень

Точно-точно. Почему нельзя их дома заказать и чтобы тебе все еще и принесли на дом :D
  • 0

#67450
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


С добрым утром!
L"eka, с днем рождения!
А я вчера сходила к врачу, которого мне Goodluck посоветовала, спасибо большое! Шаповалова мне очень понравилась, сразу видно, что специалист. Минут 40 только мою обменку изучала, все анализы, все УЗи посмотрела. Сказала, что сами по себе отеки без давления и белка в моче не страшны, но все равно нужно будет пропить витамин Е и актовегин. Если не поможет, то прокапаться рефортаном. В общем, я довольна, буду теперь к ней ходить. Кстати, никогда не думала, что актовегин такой дорогой, 7200 тенге :D

Artificailman, мне тоже актовегин советовали пропить. Но меня жаба задушила, обошлась без него. Но у меня не было назначения, просто сказали, лишнее не будет, пропей.

Аха, не будет ;) а маську химией травить? :rolleyes:
  • 0

#67451
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений


да еще узнала, что у нас в декрет с двойней отправляют так же как и с одним :D а я уже настроилась, что последняя неделька остается. вот в россии на две недели раньше отправляют, а у нас все через...

Года 4 назад, когда еще работала, по законодательству отправляли раньше. Неужели изменилось? :rolleyes:

наверно изменилось. мне вчера врачиха даже книжку какую-то показывала, там написано, что полсе рождения уже прибавляют к отпуску еще 50 дней, а раньше не отправляют ;)
  • 0

#67452
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Актовегин более эфффективен в уколах и дешевле выходит. Если есть возможность - лучше уколы проделать.

Да я уже купила в таблетках. К тому же у меня маман в Астану укатила, уколы делать некому.
  • 0

#67453
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, актовегин из натурального сырья сделан. Он очень полезен. Улучшает обменвеществ между масиком и мамой, повышает проходимость кислорода (и еще куча всего полезного).
  • 0

#67454
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


С добрым утром!
L"eka, с днем рождения!
А я вчера сходила к врачу, которого мне Goodluck посоветовала, спасибо большое! Шаповалова мне очень понравилась, сразу видно, что специалист. Минут 40 только мою обменку изучала, все анализы, все УЗи посмотрела. Сказала, что сами по себе отеки без давления и белка в моче не страшны, но все равно нужно будет пропить витамин Е и актовегин. Если не поможет, то прокапаться рефортаном. В общем, я довольна, буду теперь к ней ходить. Кстати, никогда не думала, что актовегин такой дорогой, 7200 тенге :D

Artificailman, мне тоже актовегин советовали пропить. Но меня жаба задушила, обошлась без него. Но у меня не было назначения, просто сказали, лишнее не будет, пропей.

Всем привет!

Лёка, с Днем варенья! ;) Здоровья, душевного равновесия, любви и везения!

Девчонки, у меня есть актовегин в таблетках недопитый, брала себе, когда угроза была (август). Могу отдать за 50% от рыночной стоимости :shy: :rolleyes: Ну, это на тот случай, если кому надо.
  • 0

#67455
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
всем привет!
Лёка хеппи бёздей ту ю!!! всего тебе хорошего, а самое главное бабского счастья :D
Мани, я вот тоже только что наконец то выпила этот Форлакс :rolleyes:
  • 0

#67456
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, актовегин из натурального сырья сделан. Он очень полезен. Улучшает обменвеществ между масиком и мамой, повышает проходимость кислорода (и еще куча всего полезного).

Да? может быть, но все равно я бы без явных показаний и назначений врача не стала бы лишний раз лекарства пить, ну типа - на всякий случай. Мы и так столько всякого разного лишнего поглощаем. Но..имхо...каждый все же сам для себя решает.

Как у тебя план - созрел? Что будешь делать с ДР и дорогими гостями? :rolleyes:
  • 0

#67457
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет!

Привет, мамочка-красавица)))
Как дела у тебя?
  • 0

#67458
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ооооо, Эйприл привет, скажи мне такую вещь: пузо быстро уходит или нет?
  • 0

#67459
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Эйприл, Кариглазка, спасибо за поздравления :rolleyes:
  • 0

#67460
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Leka, с днем рождения!!!
Пусть настроение будет отличным, а день радостным, кто бы что не сделал!
Крепкого здоровья тебе и побольше спокойствия :shy: ;)

Девочки, всем привет!
Что это с вами? Чего это вы решили массовую ругань затеять? :D
а мне опять снилось УЗИ, вот думаю, может проаньше сходить :rolleyes: До 15го еще так долго ждать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.