Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67481
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, как жалко сыночка :rolleyes:
Напомни папаше его обязанности. Пусть несет некоторую ответственность за своего ребенка.

Спасибо за поздравления :D

Сообщение отредактировал L"eka: 04.12.2009, 11:22:24

  • 0

#67482
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
L"eka С Днем РОждения!!!!

Изображение
  • 0

#67483
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а у меня вот что случилось :D ночью проснулось от того, что мокро под рукой, так у меня молозиво льётся во всю, что делать? я в бюсте спать не могу вообще :rolleyes: так противно это молозиво ещё и липкое.
  • 0

#67484
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ты молодец, что не психуешь!!! но поговорить все же надо... имхо:D

Я пока не готова с ним разговаривать, не остыла еще от его поведения и сказанного им мне вчера. И если я начну разговор, думаю все закончиться только плохо. Пока подожду, надо остыть и себе и ему время дам. :rolleyes:
  • 0

#67485
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka С Днем РОждения!!!!

Спасибо :rolleyes:
  • 0

#67486
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а у меня вот что случилось :D ночью проснулось от того, что мокро под рукой, так у меня молозиво льётся во всю, что делать? я в бюсте спать не могу вообще :rolleyes: так противно это молозиво ещё и липкое.

Прийдется привыкать спать в бюстеке... Туда прокладки и все дела ;)
  • 0

#67487
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, как жалко сыночка :rolleyes:
Напомни папаше его обязанности. Пусть несет некоторую ответственность за своего ребенка.

Спасибо за поздравления :D

Да не говори, блин сына вчера ваще был в шоке когда мы с мужем утром поругались. Девочки мой совет не ругайтесь при детях, они капец как это переносят, наш вчера даже к папаше своему не очень то хотел идти и даже не играл с ним вечером.
Сына жалко в том плане, что они щас к новому году готовяться в садике, а тот его возить туда не хочет, вот мы все и пропускаем. Но на само мероприятие сама повезу его туда.
  • 0

#67488
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


а у меня вот что случилось :D ночью проснулось от того, что мокро под рукой, так у меня молозиво льётся во всю, что делать? я в бюсте спать не могу вообще :rolleyes: так противно это молозиво ещё и липкое.

Прийдется привыкать спать в бюстеке... Туда прокладки и все дела ;)

Это точно, я сама люблю спать чуть ли не голая, но когда такое приходилось спать чуть ли не в скафандре, а потом когда ре кормить будете, тоже без бюстика уже никак, только когда мыться :shy:
  • 0

#67489
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Мамочка сыночка, как жалко сыночка :rolleyes:
Напомни папаше его обязанности. Пусть несет некоторую ответственность за своего ребенка.

Спасибо за поздравления :D

Да не говори, блин сына вчера ваще был в шоке когда мы с мужем утром поругались. Девочки мой совет не ругайтесь при детях, они капец как это переносят, наш вчера даже к папаше своему не очень то хотел идти и даже не играл с ним вечером.
Сына жалко в том плане, что они щас к новому году готовяться в садике, а тот его возить туда не хочет, вот мы все и пропускаем. Но на само мероприятие сама повезу его туда.

ну так же дело не пойдёт. всё таки мужик должен ответственней отнестись к этому!!! не понимаю я его!! всё таки сын родной.
  • 0

#67490
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений


ты молодец, что не психуешь!!! но поговорить все же надо... имхо:D

Я пока не готова с ним разговаривать, не остыла еще от его поведения и сказанного им мне вчера. И если я начну разговор, думаю все закончиться только плохо. Пока подожду, надо остыть и себе и ему время дам. :rolleyes:

Вот пипец!
что за мужики!
мой, как поругаемся все время угражает, что дочу с собой заберет (куда только?)... а она ему грит - я с тобой не пойду, мама без меня не сможет
Знают чем нас задеть можно, вот и пользуются!
  • 0

#67491
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки у меня к вам вопрос, какие гели можно использовать на ноги при Б, ну чтоб предотвратить варикоз, звездочки разные, ну и вообще тяжесть в ногах снять. А то че то стала замечать вечером ноги мои никакие ваще :rolleyes: Про Леотон гель кто нидь слышал?
  • 0

#67492
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

А я вчера сходила к врачу, которого мне Goodluck посоветовала, спасибо большое! Шаповалова мне очень понравилась, сразу видно, что специалист.
Кстати, никогда не думала, что актовегин такой дорогой, 7200 тенге ;)


:shy: Очень рада что она тебе понравилась!!! Кста, на счет дорогих лекарств ты можешь ей прямо говрить, что бы она и другие варианты смотрела! Она ооочень понимающий человек!!!

а мне уже второй раз снится сон, что я родила уже, самих родов не помню--но всегда одно и тоже--ребенок мой практически голый :-) т.е я оказ-ся ничего не купила, ни пеленок, ни ползунков, вааще ничего, и так переживаю во сне, что же мне делать?? а чтоб пойти и купить ни в одном сне не догадалась :rolleyes: и всю ночь кормлю грудью, кормлю...


:D мне такой сон с самого начала Б снится, по этому пошла и накупила всего, а теперь снится что я родила а кормить забываю :spy: )))))))



Всем привет!!!

Лёка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе всего самого хорошего!!!
  • 0

#67493
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ну так же дело не пойдёт. всё таки мужик должен ответственней отнестись к этому!!! не понимаю я его!! всё таки сын родной.

Я сама в шоке, что с ним происходит, уперся и все, не хочу и все, там хоть трава не расти
  • 0

#67494
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Живот потихоньку всасывается ;), сейчас как на 18й недельке, наверное. А если колготки капроновые напялить, то и вообще не будет, наверное. Хотя из РД когда выписывались, он у мну был и колыхался еще. :D

:rolleyes: как на 18-й! У мну такое пузище было на 18-й!

гы.. а у мну стал только заметен немного :shy:
  • 0

#67495
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


ну так же дело не пойдёт. всё таки мужик должен ответственней отнестись к этому!!! не понимаю я его!! всё таки сын родной.

Я сама в шоке, что с ним происходит, уперся и все, не хочу и все, там хоть трава не расти

Девочки, вы уж меня простите что всю грязь здесь вылеваю, и вам приходится это читать. Постараюсь вас поменьше тревожить :rolleyes:
  • 0

#67496
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки у меня к вам вопрос, какие гели можно использовать на ноги при Б, ну чтоб предотвратить варикоз, звездочки разные, ну и вообще тяжесть в ногах снять. А то че то стала замечать вечером ноги мои никакие ваще :rolleyes: Про Леотон гель кто нидь слышал?

Да, слышала что именно Лиотон и назначают Б
  • 0

#67497
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

а у меня вот что случилось :D ночью проснулось от того, что мокро под рукой, так у меня молозиво льётся во всю, что делать? я в бюсте спать не могу вообще :rolleyes: так противно это молозиво ещё и липкое.

а я ваще без бюстика уже и не хожу, и сплю в нем. если снимаю - молозиво прям бежит
  • 0

#67498
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Живот потихоньку всасывается :D, сейчас как на 18й недельке, наверное. А если колготки капроновые напялить, то и вообще не будет, наверное. Хотя из РД когда выписывались, он у мну был и колыхался еще. :rolleyes:

а ты чем нибудь утягивалась после родов, бандаж или пеленка?

в РД ничем не утягивалась, дома пеленкой, но она вечно на мне вертится... спадает, еще у меня бандаж-трусики есть, его пару раз одевала. А так в основном, ничего не делаю. Сам проходит.
  • 0

#67499
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки, вы что с утра негатив вспоминаете....
незя так...
сегодня ж пятница, помню как раньше на работе отмечали этот день, весело всегда было)))
эхх... куда делись те деньки....

я представляете вчера свою машину к свекрови отогнала, что б она тут во дворе не торчала 10 дней.. уехала и даже не сказала ей пока, теперь переживаю, она у меня такая умничка... а я...
  • 0

#67500
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
April, отдельный привет! :rolleyes:
когда покажешь нам своего ангелочка? после 40 дней?
вы фоткаетесь каждый день по 5000 раз?? :D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.