Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67421
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Лека, с Днем Рождения тебя и твоего сына!!!! Желаю вам крепкого здоровья и семейного счастья. Не болейте. :rolleyes:
  • 0

#67422
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ага, шпиёны! Да ты что, а вот этот момент я упустила..ммм... Наяна, вспоминай!)
Кувшинчик, нет, точно не он сам прочитал. Ну лана, теперь и не пожалуешься ни на что :rolleyes:

Да вот ж недавно кто то писал, что с твоим мужем вместе работают, практически в одном отделе...
  • 0

#67423
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Всем доброе утро!
Leka, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего настроения!!!

А у меня с утра депресняк, вчера с мужем поругались, попросила его посуду помыть, а он не все вымыл, говорю домой до конца, он разпсиховался, что самой трудно помыть, я сказала что не буду, так он еще и утром мне высказал, еще себя так буду вести, вообще посуду не будет мыть. вобщем все настроение испахабил
  • 0

#67424
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ВАЛЛ-И, надеюсь вы с мужем с юмором восприняли данный инцендент? И не стали раздувать трагедию? :D Подумаешь... :rolleyes: бывает...
  • 0

#67425
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

че то ты рано собралась? или тебя Аг так хотела в декрет отправить? у нас же вроде срок где то рядом?

угу рядом, у нас пошла 24-я неделя по словам АГ :spy: (правда по моим 23 что ли или я себе занизила с начала)..
а ты когда уходишь?

всем доброго утра :D хорошего окончания недели!

Лёку с Днем рождения! чтоб оставшиеся недельки протекали без слез, без нервов, в спокойствии и любви :spy:

З.Ы.: начиталась вчера вас тут, своему вчера говорю: выбирай или на лагман гуйру веди меня завтра или на шашлык :-) выбрал второе, так что сеня будет сашлык ;) правда умолчала что мне врач на приеме сказал: поменьше жаренного из-за изжоги :rolleyes: а вчера эта зараза от чего-то ко мне как пристала :shy: еле Ренни помог
  • 0

#67426
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Atik, Tina_1, ЕвЖеня, спасибо за поздравления.

Сообщение отредактировал L"eka: 04.12.2009, 10:05:55

  • 0

#67427
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем доброе утро!
Leka, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошего настроения!!!

А у меня с утра депресняк, вчера с мужем поругались, попросила его посуду помыть, а он не все вымыл, говорю домой до конца, он разпсиховался, что самой трудно помыть, я сказала что не буду, так он еще и утром мне высказал, еще себя так буду вести, вообще посуду не будет мыть. вобщем все настроение испахабил

Дааа, вчерашний массовый психоз прогрессирует :shy: Кто вчера с мужьями не поругался, видимо сегодня догонят :rolleyes:
Девочки! Держите себя в руках! Не поддавайтесь! Я вчера со своим поцапалась. А потом пожалела. И чего это я? ;) Сегодня забила на все - маська дороже! пусть психует :D А муж видит что я спокойна и не поддерживаю его психованных закидонов и тоже успокаивается. :-)
  • 0

#67428
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем доброе утро!
А у меня с утра депресняк, вчера с мужем поругались, попросила его посуду помыть, а он не все вымыл, говорю домой до конца, он разпсиховался, что самой трудно помыть, я сказала что не буду, так он еще и утром мне высказал, еще себя так буду вести, вообще посуду не будет мыть. вобщем все настроение испахабил

Они ж не любят когда их носом тыкают... Прям бесятся от этого. Поэтому и такая реакция. Я обычно молчу, если вдруг сподабливается помыть и немного оставляет...
  • 0

#67429
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Да я тоже стараюсь не реагировать, ну было вчера и было, нет надо было мне еще и с утра высказать, так и хотелось сказать, возвращайся к маме под крылышко, но сдержалась :rolleyes:
  • 0

#67430
ЕвЖеня

ЕвЖеня
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



А еще я хочу пожаловаться.. Девочки пузатики, признавайтесь, кто сказал моему мужу, что я вчера жаловалась что он мне обувь покупать не хочет :D

Ничего себе шпиёны! ;)
Тут помнится кто-то писал, что с твоим мужем вместе работает, но я не помню кто :rolleyes:

Ага, шпиёны! Да ты что, а вот этот момент я упустила..ммм... Наяна, вспоминай!)

я хоть и не Наяна, но вот :-)

ВАЛЛИ, представаляете, мы оказывается с Вашим мужем в одной компании работаем... можно даже сказать что в одном отделе... :shy:


  • 0

#67431
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Дааа, вчерашний массовый психоз прогрессирует :shy: Кто вчера с мужьями не поругался, видимо сегодня догонят :rolleyes:

Что за пессимистичные прогнозы? :-)
Я начала приводить в исполнение план - вчера приставала к мужу: типа надо много секаса, чтобы лялька поскорее вылазил. Благо мужа долго уговаривать не надо :D
Вот он удивится, когда я сегодня опять приставать буду ;)
  • 0

#67432
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Дааа, вчерашний массовый психоз прогрессирует :shy: Кто вчера с мужьями не поругался, видимо сегодня догонят :rolleyes:

Что за пессимистичные прогнозы? :-)
Я начала приводить в исполнение план - вчера приставала к мужу: типа надо много секаса, чтобы лялька поскорее вылазил. Благо мужа долго уговаривать не надо :D
Вот он удивится, когда я сегодня опять приставать буду ;)

Вот вот. Я и говорю - не поддавайтесь! Предостерегаю, так сказать...
Лучше делом заняться как вы , например :spy:
  • 0

#67433
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девчонки! думала на выхах приготовить мясо с кабачками... кто-нить знает, кабачки сейчас есть или не сезон?

У меня есть кабачки я в арзане на утепова вчера покупала. люблю аладушки из них делать
  • 0

#67434
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
С добрым утром!
L"eka, с днем рождения!
А я вчера сходила к врачу, которого мне Goodluck посоветовала, спасибо большое! Шаповалова мне очень понравилась, сразу видно, что специалист. Минут 40 только мою обменку изучала, все анализы, все УЗи посмотрела. Сказала, что сами по себе отеки без давления и белка в моче не страшны, но все равно нужно будет пропить витамин Е и актовегин. Если не поможет, то прокапаться рефортаном. В общем, я довольна, буду теперь к ней ходить. Кстати, никогда не думала, что актовегин такой дорогой, 7200 тенге :rolleyes:

Сообщение отредактировал Artificialman: 04.12.2009, 10:23:38

  • 0

#67435
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лёка, с днём рождения! Счастья, люби, здоровья, удачи и всего самого хорошего!
  • 0

#67436
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Доброе утро, пузатики!
Лека, с днем варенья!!! счастья, здоровья и всего всего всего...!!!!!

а я сегодня опять сплю на ходу. вчера у нас батарея потекла блин, пришлось мастера вызывать, менять стыки. спать поздно легли, а утром выяснилось, что труба все равно мокреет. сегодня будет вторая серия :shy:

да вчера ходила к АГ. все у нас нормально, прибавила больше нормы, но врач как услышала что накануне у меня был ДР даже ругать не стала :rolleyes: девченки мои лежат обе головами вверх, сердцебиение хорошо прослушивается у обоих :D давление правда было немного повышенное, но я думаю это из-за долгого сидения в очереди, когда всякие еще без очереди лезут и сидят там по полчаса ;)
да еще узнала, что у нас в декрет с двойней отправляют так же как и с одним :-) а я уже настроилась, что последняя неделька остается. вот в россии на две недели раньше отправляют, а у нас все через...
  • 0

#67437
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро, пузатики!
Лека, с днем варенья!!! счастья, здоровья и всего всего всего...!!!!!

а я сегодня опять сплю на ходу. вчера у нас батарея потекла блин, пришлось мастера вызывать, менять стыки. спать поздно легли, а утром выяснилось, что труба все равно мокреет. сегодня будет вторая серия :shy:

да вчера ходила к АГ. все у нас нормально, прибавила больше нормы, но врач как услышала что накануне у меня был ДР даже ругать не стала :rolleyes: девченки мои лежат обе головами вверх, сердцебиение хорошо прослушивается у обоих :D давление правда было немного повышенное, но я думаю это из-за долгого сидения в очереди, когда всякие еще без очереди лезут и сидят там по полчаса ;)
да еще узнала, что у нас в декрет с двойней отправляют так же как и с одним :spy: а я уже настроилась, что последняя неделька остается. вот в россии на две недели раньше отправляют, а у нас все через...

Манюня! С хорошим походом к АГ!
Про декретные - дааааа..как всегда у нас. Печально, крепись :-)
  • 0

#67438
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем привет! Лека с днем рождения :rolleyes:

Изображение
  • 0

#67439
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений




Ага, шпиёны! Да ты что, а вот этот момент я упустила..ммм... Наяна, вспоминай!)

я хоть и не Наяна, но вот ;)

ВАЛЛИ, представаляете, мы оказывается с Вашим мужем в одной компании работаем... можно даже сказать что в одном отделе... :D

Девочки, я вас люблю! Спасибо))))
Да конечно в шутку восприняли, побалдели др над др. Он говрит у меня везде свои люди. А я потом отправила ему сообщение от ЕвЖени, говорю ну все вычислили, и у меня свои люди :rolleyes:
Поприкалывались, так что все хорошо!
  • 0

#67440
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лёка с днём рождения я желаю вам семейного благополучия и достатка во всём!!!
ВАЛЛИ мой вообще как у себя дома тут лазиет, всё знает=))) ну и ладно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.