Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67501
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, вы что с утра негатив вспоминаете....
незя так...
сегодня ж пятница, помню как раньше на работе отмечали этот день, весело всегда было)))
эхх... куда делись те деньки....

я представляете вчера свою машину к свекрови отогнала, что б она тут во дворе не торчала 10 дней.. уехала и даже не сказала ей пока, теперь переживаю, она у меня такая умничка... а я...

Аня, не переживай, если умничка, то поймет твои Б сейчас переживания перед РД.
  • 0

#67502
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

вы фоткаетесь каждый день по 5000 раз?? :-)))

:D ;) не думаю что на такое кол-во столько времени есть, но все равно получилось забавненько :shy:


вот о чем у нас мечтает Адай :rolleyes:
  • 0

#67503
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да, слышала что именно Лиотон и назначают Б

А кто нидь им пользовался?
  • 0

#67504
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



в РД ничем не утягивалась, дома пеленкой, но она вечно на мне вертится... спадает, еще у меня бандаж-трусики есть, его пару раз одевала. А так в основном, ничего не делаю. Сам проходит.


И не надо утягивать! За 40 дней все органы должны по своим местам встать! :D

Мать, ты бы лучше пошла бы отдохнула, поспала бы :rolleyes:
Груди нормлаьно??
  • 0

#67505
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мамочка сыночка, а ты не хочешь чулки купить? у меня тоже звездочки пошли, уже в двух местах, мне назначили чулки эти. пока только 3-й день ношу, навряд ли старые звездочки исчезнут, вот думаю, лишь бы новых не было

Гудлак, мне тож что-ли пойти все накупит?? реально напрягаюсь весь сон-- о Боже, Боже у меня ребенок же голый! :rolleyes: и пихаю сису, и пихаю :D
  • 0

#67506
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


вы фоткаетесь каждый день по 5000 раз?? :spy:))

;) :shy: не думаю что на такое кол-во столько времени есть, но все равно получилось забавненько :-)
вот о чем у нас мечтает Адай :rolleyes:

:D Дааааа, я хочу чтобы детскийх фоток было мнооого!
Детки же быстро растут и меняются, чтобы была память!
Вот мои говорят, что до 40 дней - ни-ни, даже не вздумай фотать!
А-ха щас прям, так и послушалась!
  • 0

#67507
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Эйприл, у вашей малышки колики что-ли? Можете укладывать на животик или массировать животик по часовой стрелке. Как с молоком, хватает?
  • 0

#67508
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, мне тож что-ли пойти все накупит?? реально напрягаюсь весь сон-- о Боже, Боже у меня ребенок же голый! ;) и пихаю сису, и пихаю :shy:


Ну я кажись как раз на таком сроке как ты или может не много раньше закупилась :-) Поехали со всей семьей (Муж, сын и Я) так они там чуть ли не умерли ))))) пока я все что нужно набрала и выбрала ))))) и то не все, есть еще финальная партия! :spy: и очь даж основная! Просто знаю что после Родов этим не кому заниматься! И мне так спокойнее когда все есть и все чистенько и поглажено! :rolleyes:
А сон практически в один в один был такой же как у тебя :rotate: думаю это все наши переживания, а что да как...

На днях наша посылка Коляска с кроваткой прибудут :D :spy: и моему счастью не будет предела ))
  • 0

#67509
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Мамочка сыночка, а ты не хочешь чулки купить? у меня тоже звездочки пошли, уже в двух местах, мне назначили чулки эти. пока только 3-й день ношу, навряд ли старые звездочки исчезнут, вот думаю, лишь бы новых не было


на счет чулков.... сорри за глупый вопрос, а ты в них как ходишь? 5ая точка не мерзнет? :rolleyes:
я вот тоже думаю купить уже... только хотела уточнить, на сейчас нужны колготки? а потом, на роды, чулки?
  • 0

#67510
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Здравствуйте!
to Manunya Почитала вашу переписку, я так поняла у вас двойня намечается? У вы уже консультировались, думали к какому АГ пойдете рожать? Поделитесь ))
  • 0

#67511
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Про Леотон гель кто нидь слышал?

Да, слышала что именно Лиотон и назначают Б

Я тоже слышала. Еще нам говорили ноги стараться забирать повыше, не сидеть нога на ногу.


а у меня вот что случилось :spy: ночью проснулось от того, что мокро под рукой, так у меня молозиво льётся во всю, что делать? я в бюсте спать не могу вообще :shy: так противно это молозиво ещё и липкое.

а я ваще без бюстика уже и не хожу, и сплю в нем. если снимаю - молозиво прям бежит

Девочки, значит молока много будет! А у вот у меня вообще нет молозива :rolleyes:




вы фоткаетесь каждый день по 5000 раз?? :rotate:))

:-) :spy: не думаю что на такое кол-во столько времени есть, но все равно получилось забавненько :rotate:
вот о чем у нас мечтает Адай :D

;) Дааааа, я хочу чтобы детскийх фоток было мнооого!
Детки же быстро растут и меняются, чтобы была память!
Вот мои говорят, что до 40 дней - ни-ни, даже не вздумай фотать!
А-ха щас прям, так и послушалась!

И я!!! Я уже прям представляю, что буду мучить сынулю фотиком. :rotate:
  • 0

#67512
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
_Adai_, так я на них и одеваю шерстяные колготки :rolleyes:
как утром напялю чулки, так только перед сном и снимаю. если куда-нить выхожу--то поверх них колготки теплые,
и на роды удобно, чем колготки.
  • 0

#67513
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

April, отдельный привет! :rolleyes:
когда покажешь нам своего ангелочка? после 40 дней?
вы фоткаетесь каждый день по 5000 раз?? ;)))

не, по 5000 раз не фотаю. А фотки бы показала, но боюсь, вы нас сглазите, мы такие симпатяги :D
  • 0

#67514
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Здравствуйте!
to Manunya Почитала вашу переписку, я так поняла у вас двойня намечается? У вы уже консультировались, думали к какому АГ пойдете рожать? Поделитесь ))

пойду однозначно в 3 РД, но к кому еще не знаю
  • 0

#67515
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мать, ты бы лучше пошла бы отдохнула, поспала бы :rolleyes:
Груди нормлаьно??

да я выспалась за ночь, грудь только на второй день побаливала, потому как она у меня первые сутки висела на сиське не сползая. И потом, когда молоко пришло, думала меня разорвет на куски :D
во-первых, у мну сосок хороший, удобно сосать, а во-вторых, я же типа готовила грудь. Так что, все у нас хорошо ;)
  • 0

#67516
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
April*, приветик! вы такие молодцы, ТТТ на вас!
  • 0

#67517
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, у вашей малышки колики что-ли? Можете укладывать на животик или массировать животик по часовой стрелке. Как с молоком, хватает?

да, колики, что мы с ней только не делали... вчера папа нам привез эспумизан, я на него все сваливаю, что это он помог, так как до этого мы ей давали бебинос и укропную водичку, все-равно болел животик
  • 0

#67518
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо, я на 32 неделе, нам тоже туда ракомендуют с глврачом договориться.
А вы не узнавали насчет начислений пособий (декретные, единовременные и ежемесячные) чем отличатся будут от одного Ре?
  • 0

#67519
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

_Adai_, так я на них и одеваю шерстяные колготки ;)
как утром напялю чулки, так только перед сном и снимаю. если куда-нить выхожу--то поверх них колготки теплые,
и на роды удобно, чем колготки.

Ух ты! :D как ты удобно придумала!
я бы сама не догадалась до такого :rolleyes:

не, по 5000 раз не фотаю. А фотки бы показала, но боюсь, вы нас сглазите, мы такие симпатяги :shy:

подрастите немного, потом покажитесь :-)
родители приехали твои? помогают?
  • 0

#67520
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Спасибо, я на 32 неделе, нам тоже туда ракомендуют с глврачом договориться.
А вы не узнавали насчет начислений пособий (декретные, единовременные и ежемесячные) чем отличатся будут от одного Ре?

вроде как декретные там же ЗП на коэфициент умножается, так у нас он должен быть 4,7. а вот на счет остальных еще не знаю. а вы еще документы не сдавали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.