Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67181
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лиса, привет!
Возьми плиз трубку!
  • 0

#67182
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

...я вот думаю про мячи эти....я мячем головку ребенку не поврежу??? Что-то я уже опасаюсь мяча, если честно)))
И на четвереньках можно..... Блин, не забыть бы все это...

я вот тоже как то не очень думаю про мячи :D
а на четвереньках эта поза хорошо помогает, мышцы классно расслабляются :laugh:
  • 0

#67183
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сейчас примерю 5-ку, если тоже будут давить, придется вообще их назад вернуть и что-то другое взять...
Дыхательные техники все получила! Спасибки!!! Все прочитала и вроде как поняла...
На 1-ой стадии родов главное - не лежать и не сидеть, стоять и ходить надо.
На 2-ой уже можно на мяче, но тоже не сидеть, а прыгать...я вот думаю про мячи эти....я мячем головку ребенку не поврежу??? Что-то я уже опасаюсь мяча, если честно)))
И на четвереньках можно..... Блин, не забыть бы все это...

Я не смогла на мяче прыгать... Села на этот мячь и сползла с него. Боль резкая и сильная. А подружка все схватки на нем проскакала и очень довольная. Наверно от организма зависит.
  • 0

#67184
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак привет дорогая, как твой мамонтенок? Моя пипец как выпирает во все стороны, мне кажется ей там очень тесно, еще когда резкие движения делает такие щелчки раздаются :D изнутри, т.е. прям со звуками. Мне аж кажется щас как лопнет пузырь...
Кстати подскажи где бюстик купила за 600 тг??? А то мне тоже надо, а в аптеке дешевле 2500 нет.


:) Салют дорогая! Ты когда в РД собралась?? кста, тебе визу на обменку поставили???
Ой, моя наверное не дождется родов так и выскочит из пупка ;) ))))) кааак добланет меян она там, я ж качаюсь )))) или под ребра залезет..... тож хрустит и боюсь что она там мне что то из нутри мой пупок порвет :D
Купила в подземке на гоголя. ну где юбилейный. это мой родной квартал :D там есть местечки где очь дешево все! так же купила шорты утягивающие ))))
в сб и вс не работают! так что лучше в будни, если что давай вместе,я тож скоро поеду туды!



где брала?


в поздемке на гоголя - комунны!!! :laugh: в выходные не иди!!!
  • 0

#67185
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

На 2-ой уже можно на мяче, но тоже не сидеть, а прыгать...я вот думаю про мячи эти....я мячем головку ребенку не поврежу??? Что-то я уже опасаюсь мяча, если честно)))
И на четвереньках можно..... Блин, не забыть бы все это...

лично мне на мяче не очень помогало, да и также опасалась, но как правило там еще есть стульчик с дыркой и маленький стульчик с уткой, так я сидела на утке. Еще помогало повиснуть на муже
  • 0

#67186
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Привет, девочки!Как там Аня? не родила еще?

приветик. столько лет столько зим ))
неее.. мы дома. нас теперь фиг выгонишь)) мы пошли по следам Эйприл)) эт она мне наговарила. мол потом посмотрю я на тебя )) вот и получается ))
полнейшая тишина, хоть бы хоть бы..

как сама то?? с кем из врачей договарилась?

Давай, желаю чтобы у тебя все быстро и так незаметно началось и безболезненно и благополучно прошло :laugh: мы только после тебя.
Договорилась с 1 роддомом. врач- зав. отд. Насырова Шырын Тураповна. Но странно, меня ни на КТГ ни на Доплер не отправляли... хочется посмотреть как там у нас ....
Ой, девочки как у вас тут классно, мне прям не хватает вас....видела ваши фотки со встреч, молодцы!!!! Все так классно выглядят!
  • 0

#67187
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем беременяшкам доброго дня! Были сегодня у АГ... Прдставляете вчера днем с моей ЖК звонили и искали меня... Я оказывается дату приема перепутала, вот они меня и искали...

Девочки кто сталкиваелся, я в последнее время рассеянная стала... Забываю сдачу в мазагинах, забываю номерки если сдаю вещи в гардероб. В общем совсем туго с паматью :D Неужели так и должно быть?

Да мне муж теперь говорит, ты чего тормозишь?! :laugh:
  • 0

#67188
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Всем беременяшкам доброго дня!
Накатали как всегда, аж не угнаться) 40 страниц вряд ли возможно осилить :laugh: Завтра нам к АГ, посмотрим что интересного нам скажут))
  • 0

#67189
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

тож пожалуюсь. у нас сволочуга одна ставит свою субару прям напротив окна. у нас кв теплая, я на ночь окно открываю, так эта скотина заводит и греет свой драндулет, а у него прямоток, рычит и воняет мне в окна. думаю запенить ему монтажной пеной трубу, надоел, сил нет. я даж знаю, када он уезжает на работу.

может стоить поговорить? Пусть мозг включает. А если не получиться, можно нечайно яйца с окна уронить))
  • 0

#67190
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

На счет чулков, я тоже хотела купить этой фирмы, но так как там на русском анотацции не было не стала брать. Имей в виду что чулки нужно покупать с правильным компрессионым давлением. Для профилактики варикоза и на роды нужно брать 10-18 мм рт столба, на кесарево сечение одевать 20-25 мм, если сильный варикоз (по анализу коагулограмма), когда уже прям вены вылазиют 30-35 мм рт. столба.

Я просто переживаю, может ты себе купила с большим давлением???

Я себе взяла казахстанский чулок, он не как капроновый, а как эластичный бинт, там проставлена степень давления. И размер я себе взяла 1, т.е. самый маленький, и то он мне не жмет. Продается по 1 шт чулок, 1200 тг, в картонной коробочке, я 2 шт взяла.

Я себе купила 1 пару чулков фирма LUX, 2-ой степени, по 2500, тоже очень сильно жмут еле-еле одеваю, но заметила, когда я их ношу, к вечеру ноги не болят.
Девочки, а вы сумку уже приготовили? Я все купила, но только еще не сложила в пакет... а так вроде уже готова! :laugh:
  • 0

#67191
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки я в :D Я наверное сглазила что у меня в семье хорошо. :laugh:
Звонил мне муж, я не брала трубку, тк выходила, пришла смотрю пропущенные. Потом снова перезванивает, я подняла и он мне говорит, давай поговорим, типа на счет наших отношений. Ну я ему говорю, да сколько можно обсуждать одно и то же, он грит давай все точки поставим, ну я грю типа по конкретней, а он мне типа давай ты сама по себе, я сам по себе, только обсудим детали того что мы будем делать с детьми :) Что это значит?

это значит что мужика довели. И он сломался)).
  • 0

#67192
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девочки, можно ли дюфалак пить 2раза в день например утром и вечером?
и еще как то писали про отвар из чернослива и кураги, поделитесь плиз рецептиком :laugh:
  • 0

#67193
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

может стоить поговорить? Пусть мозг включает. А если не получиться, можно нечайно яйца с окна уронить))

У нас разговоры не помогли...
Да и с 1го этажа трудно докинуть яйцо за планку 3м... Он ж ставит машину как раз выхлопной трубойв сторону нашего окна, а сама машина как бы наискасок и еще дальше получается :laugh:
  • 0

#67194
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да мне муж теперь говорит, ты чего тормозишь?! :laugh:

Я хожу и все записываю. :D Муж косится, но молчит...
  • 0

#67195
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас разговоры не помогли...
Да и с 1го этажа трудно докинуть яйцо за планку 3м... Он ж ставит машину как раз выхлопной трубойв сторону нашего окна, а сама машина как бы наискасок и еще дальше получается :laugh:

слушай, он че получается на газон загоняет машину чтоли? или как? у вас под окнами сразу парковочное место?
  • 0

#67196
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Приветик всем!!!
С сотрудницей в обед съездили в Megu в "Городок", супила чиковскую сыворотку от растяжек, потом поехали в Сил Квей на Фурманова в Дольче виту, купили себе заколки, эх настроение поднялось!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#67197
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
че-то все молчат...
давайте какую-нить тему помусолим:laugh:))
  • 0

#67198
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Приветик всем!!!
С сотрудницей в обед съездили в Megu в "Городок", супила чиковскую сыворотку от растяжек, потом поехали в Сил Квей на Фурманова в Дольче виту, купили себе заколки, эх настроение поднялось!!!!!!!!! :laugh:

что еще женщине для счастья надо :D
  • 0

#67199
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Приветик всем!!!
С сотрудницей в обед съездили в Megu в "Городок", супила чиковскую сыворотку от растяжек, потом поехали в Сил Квей на Фурманова в Дольче виту, купили себе заколки, эх настроение поднялось!!!!!!!!! :laugh:

:D как здорово! мне вот тоже шопинга не хватает.... :)
  • 0

#67200
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
я тож хочу закоолки :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.