Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67161
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки я в :) Я наверное сглазила что у меня в семье хорошо. :(
Звонил мне муж, я не брала трубку, тк выходила, пришла смотрю пропущенные. Потом снова перезванивает, я подняла и он мне говорит, давай поговорим, типа на счет наших отношений. Ну я ему говорю, да сколько можно обсуждать одно и то же, он грит давай все точки поставим, ну я грю типа по конкретней, а он мне типа давай ты сама по себе, я сам по себе, только обсудим детали того что мы будем делать с детьми :-) Что это значит?

ну ваще!!! я в шоке :eek: :) а муж твой ябеда!!! видимо сорвался. не переживай всё наладится.
  • 0

#67162
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
если бы моя мама настраивала меня против мужа, она была бы последним человеком, которому я бы жаловалась на наши отношения...
  • 0

#67163
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
эх... и правда чужая семья потемки... но мы же один фик тут все переживаем...
пошла я в душ негатив сегодняшнего дня смывать с себя. малыша маслом навазюкаю. бедняжка мой, слушал сегодня как мама орет...
  • 0

#67164
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

где бы взять силы на ближайшие полгода. сил нет жить такой толпой!!!!

Мани, потом еще скучать будешь. И по бабушке и по ее пирогам :(
  • 0

#67165
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А может я путаю?
Может 12 го.

Ты мне говорила, что на 14 записалась. Б мозг? :eek:


да он же не записывает! я конечно возьму с собой диск и буду его упрашивать, но девчонки говорят, что не записывает...

У него скорее всего просто аппаратуры нет такой, поэтому и не записывает. Так что хоть запросись :(

кстати, как Галентовского зовут? а то мне сегодня снилось, что мы к нему пришли на узи и даже имя снилось!:)) Кириллом был...

Его Михаил зовут, а отчество не помню. И Фамилия кстати правильно пишется ГОлентовскй.

Мамочка сыночка, самое главное успокоиться. Может и вправду горячку порет? Глядишь к вечеру отойдет :)
  • 0

#67166
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

2 таблетки валеньянки, спокойное дыхание. И колпак на всех :eek:

Ага. Глубокий вдох и очень медленный выдох. Не помогает? Повторить еще 10 раз :)
Меня так подружка постоянно в чувства приводит. :(
  • 0

#67167
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Привет красотки дорогие!
Мамочка сыночка не растраивайся, уверена что вечером все решится, помиритесь с мужем и все ок будет. Тебе сейчас нужен покой, забей на свекровь. Думай о малышке, для нее сейчас роднее тебя никого нет на всем белом свете. А муж никуда не денется, ты ему вон какого сыну подарила, а скоро и дочу.

Инессик халоу. Как там дыхательная гимнастика, тебе все понятно? Ты спрашивала реально ли она помогает, я не знаю, но на курсах нам говорили, что это реальная помощь от разрывов, и плюс чтобы головка ребенка в таз вошла правильно.

На счет чулков, я тоже хотела купить этой фирмы, но так как там на русском анотацции не было не стала брать. Имей в виду что чулки нужно покупать с правильным компрессионым давлением. Для профилактики варикоза и на роды нужно брать 10-18 мм рт столба, на кесарево сечение одевать 20-25 мм, если сильный варикоз (по анализу коагулограмма), когда уже прям вены вылазиют 30-35 мм рт. столба.

Я просто переживаю, может ты себе купила с большим давлением???

Я себе взяла казахстанский чулок, он не как капроновый, а как эластичный бинт, там проставлена степень давления. И размер я себе взяла 1, т.е. самый маленький, и то он мне не жмет. Продается по 1 шт чулок, 1200 тг, в картонной коробочке, я 2 шт взяла.
  • 0

#67168
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Девчи, привет!
Вчера купила чулки на роды, так уже 2 раза менять пришлось)))
Чулки Турецкие, фирма Variteks. Сначала взяла 3-ку, потом поменяла на 4-ку и все равно так сильно жмут, такие плотные...и прям нога в них еле-еле влезает...Хотя в аптеке сказали, что плотно должны сидеть на ноги...


Привет!!! ООО, ты прям во всю уже вооружаешься )) молодец!!!

А я вчера ходила по делам и прикупила себе бюстик для кормления :) ток не смейтесь за 600тг. не знаю почему такие дешвые, но на вид и на ощупь классные, приятные :(


тем более Раушан ведь не алкашка, не наркоманка... ну че за бред несет его мамашка???


+100!


насколько я знаю он то там родился, а она с китая кажется.



Привет, девочки!


Салюют! ты где проподала? как ты??
  • 0

#67169
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Паджани, если тебе станет легче, то у нас из-за этих соседей еще и воды нет вообще никакой!!! С самого утра причем!!! Я тоже злюсь из-за этого. Еще родители на обед должны придти, а я даже помидоры помыть не могу.

А еще из-за низ постоянная грязь в подъезде, я уже задолбалась мыть свою площадку, а кроме меня никому дела нет, вот тоже раздражает.

А холодную воду они вообще не имеют права отключать больше, чем на 30мин! Т.е. они у себя ставят заглушку и делают все что ихней душе угодно, потом отключают на немного, что б свое к основному подключить и все.
  • 0

#67170
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Гудлак привет дорогая, как твой мамонтенок? Моя пипец как выпирает во все стороны, мне кажется ей там очень тесно, еще когда резкие движения делает такие щелчки раздаются :( изнутри, т.е. прям со звуками. Мне аж кажется щас как лопнет пузырь...
Кстати подскажи где бюстик купила за 600 тг??? А то мне тоже надо, а в аптеке дешевле 2500 нет.

Дрими привет, у меня тоже предвестников не наблюдается, живот не опустился, вчера так моя АГ сказала, ребенок еще высоко, шейка твердая, схваток и каменений почти не чувствую, может 5-6 раз в день и не нарастают они. В общем чую я что мне этими капельницами с ношпами и магнезиями мою обезьянку так закрепили, что она и в 40 недель не захочет вылазить(((

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 03.12.2009, 14:07:14

  • 0

#67171
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки я в :) Я наверное сглазила что у меня в семье хорошо. :(
Звонил мне муж, я не брала трубку, тк выходила, пришла смотрю пропущенные. Потом снова перезванивает, я подняла и он мне говорит, давай поговорим, типа на счет наших отношений. Ну я ему говорю, да сколько можно обсуждать одно и то же, он грит давай все точки поставим, ну я грю типа по конкретней, а он мне типа давай ты сама по себе, я сам по себе, только обсудим детали того что мы будем делать с детьми :eek: Что это значит?


привет!
В шоке от твоего сообщения, если честно!!!
Что на него нашло? Все же так хорошо было!!!
  • 0

#67172
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

А я вчера ходила по делам и прикупила себе бюстик для кормления :) ток не смейтесь за 600тг. не знаю почему такие дешвые, но на вид и на ощупь классные, приятные :(

где брала?
  • 0

#67173
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

тож пожалуюсь. у нас сволочуга одна ставит свою субару прям напротив окна. у нас кв теплая, я на ночь окно открываю, так эта скотина заводит и греет свой драндулет, а у него прямоток, рычит и воняет мне в окна. думаю запенить ему монтажной пеной трубу, надоел, сил нет. я даж знаю, када он уезжает на работу.

й, какая идея хорошая. У нас примерно та же ситуация, только этот кретин еще и под окнами орет своей семье, что машина прогрелась и пора выходить... Высунусь в окно проорусь на него - на недельку хватает. Потом все поновой...
Главное, что б свидетелей не было, когда пенить будешь... Да и в холод, кажись пена не пенится...
  • 0

#67174
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки я в :) Я наверное сглазила что у меня в семье хорошо. :(
Звонил мне муж, я не брала трубку, тк выходила, пришла смотрю пропущенные. Потом снова перезванивает, я подняла и он мне говорит, давай поговорим, типа на счет наших отношений. Ну я ему говорю, да сколько можно обсуждать одно и то же, он грит давай все точки поставим, ну я грю типа по конкретней, а он мне типа давай ты сама по себе, я сам по себе, только обсудим детали того что мы будем делать с детьми :eek: Что это значит?

Чего это он? Может кризис какой, очередной переходный период?
К семейному психологу, возможно...
  • 0

#67175
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет, девочки!
Как вы? Что нового? Протончик, Буйная, Лиса - как ваше самочувствие? Появились ли у вас предвестники? Я сходила в роддом, договорилась с врачом, сказали придти 15 декабря. у нас уже 38 неделя, но никаких предвестников я не ощущаю, странно как-то, начала делать санацию, завтра начну чистить кишечник, как нам на курсах говорили. А у вас уже опустился живот? у меня еще нет. Как там Аня? не родила еще?


О!!!! какие люди!!!! давно тебя ждали :(
Мне тоже в РД сказали 15-ого, если до этого ничего не будет.
Предвестники вроде есть, а вроде и нет....я уже ничего не понимаю....
Стараюсь двигаться активно, больше ходить, так хочется до 20-ого родить уже!
  • 0

#67176
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений


тож пожалуюсь. у нас сволочуга одна ставит свою субару прям напротив окна. у нас кв теплая, я на ночь окно открываю, так эта скотина заводит и греет свой драндулет, а у него прямоток, рычит и воняет мне в окна. думаю запенить ему монтажной пеной трубу, надоел, сил нет. я даж знаю, када он уезжает на работу.

й, какая идея хорошая. У нас примерно та же ситуация, только этот кретин еще и под окнами орет своей семье, что машина прогрелась и пора выходить... Высунусь в окно проорусь на него - на недельку хватает. Потом все поновой...
Главное, что б свидетелей не было, когда пенить будешь... Да и в холод, кажись пена не пенится...

ну вот обижают мою субару)))
ты мозг себе не парь. примотоки у нас официально запрещены. те просту нужно грамотно нажаловаться) и все само сабой разумеется..
так что не переживай все можно разрулить..
  • 0

#67177
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кроха, может это уже просто общая нервозность сказывается... все сокруг раздражает.. Еще эти мысли - ну когда, когда?!

и как ты умудряешься мыть площадку с таким пузом?! :)


Да видать у меня уже и правда все сказывается, вот-вот-вот-вот...

Так и мою, тяжко, а я через не могу, я такая чистоплюйка, что мне прям глаза мозолят эти серые от пыли полы., еще тешу себя мыслью, что может быстрее рожу.

*Кроха*, в адеме их нет по-моему, а продаются они на рынке где ткани, это слева самая первая барахолка где начинается, киргизы вроде продают


Спасибо :( Сейчас еще в Мазер сгоняю, ну там наверное вообще дорого, но это так, для успокоения души.

А холодную воду они вообще не имеют права отключать больше, чем на 30мин! Т.е. они у себя ставят заглушку и делают все что ихней душе угодно, потом отключают на немного, что б свое к основному подключить и все.


Я уже сходила к ним и поругалась (не смогла сдержать себя :eek:) Сразу включили холодную воду )))

Девочки до вечера, я побежала.
  • 0

#67178
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, потом еще скучать будешь. И по бабушке и по ее пирогам :(

ой... хочу лучше скучать, чем постоянно беситься...

Его Михаил зовут, а отчество не помню. И Фамилия кстати правильно пишется ГОлентовскй.

ооо пасиба за ликбез:)
  • 0

#67179
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Привет, девочки!Как там Аня? не родила еще?

приветик. столько лет столько зим ))
неее.. мы дома. нас теперь фиг выгонишь)) мы пошли по следам Эйприл)) эт она мне наговарила. мол потом посмотрю я на тебя )) вот и получается ))
полнейшая тишина, хоть бы хоть бы..

как сама то?? с кем из врачей договарилась?
  • 0

#67180
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Привет красотки дорогие!
Мамочка сыночка не растраивайся, уверена что вечером все решится, помиритесь с мужем и все ок будет. Тебе сейчас нужен покой, забей на свекровь. Думай о малышке, для нее сейчас роднее тебя никого нет на всем белом свете. А муж никуда не денется, ты ему вон какого сыну подарила, а скоро и дочу.

Инессик халоу. Как там дыхательная гимнастика, тебе все понятно? Ты спрашивала реально ли она помогает, я не знаю, но на курсах нам говорили, что это реальная помощь от разрывов, и плюс чтобы головка ребенка в таз вошла правильно.

На счет чулков, я тоже хотела купить этой фирмы, но так как там на русском анотацции не было не стала брать. Имей в виду что чулки нужно покупать с правильным компрессионым давлением. Для профилактики варикоза и на роды нужно брать 10-18 мм рт столба, на кесарево сечение одевать 20-25 мм, если сильный варикоз (по анализу коагулограмма), когда уже прям вены вылазиют 30-35 мм рт. столба.

Я просто переживаю, может ты себе купила с большим давлением???

Я себе взяла казахстанский чулок, он не как капроновый, а как эластичный бинт, там проставлена степень давления. И размер я себе взяла 1, т.е. самый маленький, и то он мне не жмет. Продается по 1 шт чулок, 1200 тг, в картонной коробочке, я 2 шт взяла.


Лиса, привет!!!
Стала изучать сою упаковку и обнаружила, что у меня они 20/30 мм, хоть и указано, что Нормальной компрессии...
Сейчас примерю 5-ку, если тоже будут давить, придется вообще их назад вернуть и что-то другое взять...
Дыхательные техники все получила! Спасибки!!! Все прочитала и вроде как поняла...
На 1-ой стадии родов главное - не лежать и не сидеть, стоять и ходить надо.
На 2-ой уже можно на мяче, но тоже не сидеть, а прыгать...я вот думаю про мячи эти....я мячем головку ребенку не поврежу??? Что-то я уже опасаюсь мяча, если честно)))
И на четвереньках можно..... Блин, не забыть бы все это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.