Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67141
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да, я уже после праздников хочу - тихо - мирно...

идите раньше!!! реально не пожалеете! я вот немного жалею, что раньше не пошла...
  • 0

#67142
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мамочка, не думай так... еще хуже будет!
Может и впрямь свекровь накрутила :( не мог же он так резко взять и решить в один момент, просто видать только-только ему мозги промыли...
Остынет, поговорите спокойно.
  • 0

#67143
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Да как же тут не накручивать, вот сижу и думаю наверное моя мама была права на счет него. :)
Девы, реально не могу остановиться, очень уж не приятно это. :(


Ну все, не надо так.... надо как то тебе отвлечся от этого, а то сама себе навредишь!

Адайчик Салют! :eek:
  • 0

#67144
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


кариглазка, Голентовский делает фотки, нам он ажно 2 сделал

а фотки в каком изображении в ч/б тоесть скелетик тока виден, или в коричневых тонах и моську видно т.е глазки, носик, ротик?

у нас получилось лицо ребенка в профил заснять, только вот там, конкретно как в 3Д снимках не видно, а вот только очертания носика и губ. А так только скелетик.

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 03.12.2009, 13:37:44

  • 0

#67145
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчи, я вот серьезно думаю - а разрешат нам на сотку узи снимать?? я может и фигню надумала, но так хоцца видео иметь...
  • 0

#67146
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девчи, я вот серьезно думаю - а разрешат нам на сотку узи снимать?? я может и фигню надумала, но так хоцца видео иметь...


А ты попроси что бы на диск записали! и бедт тебе видео! :(
  • 0

#67147
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
у меня маська, так сильно правый бок пинает! :(
  • 0

#67148
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


девчи, я вот серьезно думаю - а разрешат нам на сотку узи снимать?? я может и фигню надумала, но так хоцца видео иметь...


А ты попроси что бы на диск записали! и бедт тебе видео! :(

да он же не записывает! я конечно возьму с собой диск и буду его упрашивать, но девчонки говорят, что не записывает...
  • 0

#67149
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

хммм, а мамаша его что ли здесь тоже?? Они ваще родом от куда??
А что он так маме своей все говорит, вроде взрослый уже.....

Да она здесь, они с Бишкека.
Но живет от нас отдельно, но это другая история.
а маме говорит на сколько я сама слышала практически все, и мать даже несколько раз ему говорила, типа сынок ну зачем тебе такая жена, таких жен тысячу еще можешь найти и детей они тебе родят миллион.
  • 0

#67150
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки на работе свет вырубили, комп на УПСке, щас вырубиться. Буду на связи как только дадут свет
  • 0

#67151
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

у меня маська, так сильно правый бок пинает! :(


:) скоро не пинать а будет как будто выпрыгнуть хочет )))))))



да он же не записывает! я конечно возьму с собой диск и буду его упрашивать, но девчонки говорят, что не записывает...


аааа... ну ты возьми, может получится записать!
Просто думаю на сотке совсем ничего не видно будет. а к другому УЗИсту не хочешь? ну где могут записать!
  • 0

#67152
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Мани кажется голентовский не записывает на диск
  • 0

#67153
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да она здесь, они с Бишкека.
Но живет от нас отдельно, но это другая история.
а маме говорит на сколько я сама слышала практически все, и мать даже несколько раз ему говорила, типа сынок ну зачем тебе такая жена, таких жен тысячу еще можешь найти и детей они тебе родят миллион.

:( это он тебе такие вещи рассказывает??

аааа... ну ты возьми, может получится записать!
Просто думаю на сотке совсем ничего не видно будет. а к другому УЗИсту не хочешь? ну где могут записать!

неа, хочу или к АШ, или к Галентовскому... АШ не работает, пойду значит в ЦММ...
  • 0

#67154
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кстати, как Галентовского зовут? а то мне сегодня снилось, что мы к нему пришли на узи и даже имя снилось!:() Кириллом был...
  • 0

#67155
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Да она здесь, они с Бишкека.
Но живет от нас отдельно, но это другая история.
а маме говорит на сколько я сама слышала практически все, и мать даже несколько раз ему говорила, типа сынок ну зачем тебе такая жена, таких жен тысячу еще можешь найти и детей они тебе родят миллион.


ну йомайо!!! Что за мать мля..... да я помню что он от тудав. Просто они коренные Бишкекские или с другого региона??

Мать канэш АТАС!!! :(
и что он слушает ее?? а почему он ваще позволяет ей вмешиваться в вашу жизнь и тем более так говорить?!?!?! Думаю, большая беда здесь в твоем муже, он сам позволил ей так себя вести, а от этого ты страдаешь! конечно ужасно не приятно! тем более когда и от своей мамы особой поддержки не ждать...
  • 0

#67156
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:( это он тебе такие вещи рассказывает??

Это я лично сама слышала как она ему говорит :)
  • 0

#67157
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Девчи, привет!
Вчера купила чулки на роды, так уже 2 раза менять пришлось)))
Чулки Турецкие, фирма Variteks. Сначала взяла 3-ку, потом поменяла на 4-ку и все равно так сильно жмут, такие плотные...и прям нога в них еле-еле влезает...Хотя в аптеке сказали, что плотно должны сидеть на ноги...
Теперь взяла 5-ку (наразмер 38-40)...опять буду мерить)))
Девочки, а вы по какому принципу чулки брали?
Они ж такие тугие и плотные, что я с трудом представляю, как я в них столько времени по РД буду ходить...
  • 0

#67158
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
странно вообще, почему матери вставляют палки в колеса... мне кажется наоборот надо принимать выбор сына/дочери, каким бы он ни был. тем более Раушан ведь не алкашка, не наркоманка... ну че за бред несет его мамашка???
  • 0

#67159
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ну йомайо!!! Что за мать мля..... да я помню что он от тудав. Просто они коренные Бишкекские или с другого региона??

Мать канэш АТАС!!! :(
и что он слушает ее?? а почему он ваще позволяет ей вмешиваться в вашу жизнь и тем более так говорить?!?!?! Думаю, большая беда здесь в твоем муже, он сам позволил ей так себя вести, а от этого ты страдаешь! конечно ужасно не приятно! тем более когда и от своей мамы особой поддержки не ждать...

насколько я знаю он то там родился, а она с китая кажется.
  • 0

#67160
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Привет, девочки!
Как вы? Что нового? Протончик, Буйная, Лиса - как ваше самочувствие? Появились ли у вас предвестники? Я сходила в роддом, договорилась с врачом, сказали придти 15 декабря. у нас уже 38 неделя, но никаких предвестников я не ощущаю, странно как-то, начала делать санацию, завтра начну чистить кишечник, как нам на курсах говорили. А у вас уже опустился живот? у меня еще нет. Как там Аня? не родила еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.