Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67221
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

девчонки, а у вас пузо каждый раз слушают деревянной трубкой? я тока вчера на курсах узнала, что оказывается на приеме это должны делать...

слушают с 24 недели где-то. прифет
  • 0

#67222
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

девчонки, а у вас пузо каждый раз слушают деревянной трубкой? я тока вчера на курсах узнала, что оказывается на приеме это должны делать...

слушают тогда, когда уже можно прослушать, а вообще есть такая штука называется беби бум помойму, вообщем в большинстве клиник этот аппарат есть, он как тонометр, просто ложится на пузо и на весь кабинет слышно сердцебиение малыша :laugh:
  • 0

#67223
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

девочки, хелп ми.......
можно ли дюфалак пить 2раза в день например утром и вечером?
и еще как то писали про отвар из чернослива и кураги, поделитесь плиз рецептиком или может кто еще ченить знает от запоров :laugh:

На счет Дюфалака не знаю, я пью Форлакс, 1 пакетик утром за завтраком, выпивать нужно медленно, будто чай, а не залпом. Мне помог, наладился стул (не сразу, дня через 3-4 употребления), хожу сама 1 раз в день, консистенция как надо.

А до этого плотно сидела на черносливе, брала на ночь заливала кипятком штук 6-7, утром первым делом на тощак выпивала этот сок. Тоже помогало.
  • 0

#67224
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девчонки, а у вас пузо каждый раз слушают деревянной трубкой? я тока вчера на курсах узнала, что оказывается на приеме это должны делать...

У меня только после 20-ти недель начали слушать.
  • 0

#67225
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
У меня еще не слушали, хотя последний раз на приеме была в 22 недели
  • 0

#67226
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
блин Форлакс тоже что ли попробывать, а то Дюфалак уже 3ий день пью, а результата никакого :laugh:
А Форлакс он как смекта значит пьется?
вечером чернослив заварю, может чёнить да поможет :D
  • 0

#67227
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
усе, тогда не сею панику:laugh:)) а то мне обидно стало - че мне не слушают:D)
  • 0

#67228
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

блин Форлакс тоже что ли попробывать, а то Дюфалак уже 3ий день пью, а результата никакого :laugh:
А Форлакс он как смекта значит пьется?
вечером чернослив заварю, может чёнить да поможет :D

я с сегодняшнего дня решила курс форлакса попить...
его надо пить во время обеда или во время завтрака в течении 20-ти минут одновременно с приемом пищи. заваривать надо в теплой кипяченой воде в объеме, равном одному стакану. пить 14 дней...
  • 0

#67229
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а, если проблемы со стулом, тада надо 2 пакетика в 2-х стаканах воды.
Кариглазка, может такая чистка тебе нужна перед родами? просто там перерыв между чистками надо делать не менее 4-х недель. у тя какой срок?
  • 0

#67230
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

блин Форлакс тоже что ли попробывать, а то Дюфалак уже 3ий день пью, а результата никакого :laugh:
А Форлакс он как смекта значит пьется?
вечером чернослив заварю, может чёнить да поможет :D

Кареглазка, если у тебя прям сейчас запор то начни пить по 2 пакетика за раз, т.е. 2 пакетика на 2 стакана теплой кипяченной воды. Он нормализует тебе стул, а потом перейди на 1 пакетик. Курс 14 дней. Потом надо отдохнуть от него 4 недели. Это инфа с курсов, главное выпивать не быстрее чем за 20 минут, т.е. по глоточку. Вечером пить ФОрлакс нельзя.
Он не такой протиный как смекта, почти безвкусный.

Хехе, Паджани, мы с тобой как 2 профессора сидим)))))

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 03.12.2009, 16:40:43

  • 0

#67231
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Хехе, Паджани, мы с тобой как 2 профессора сидим)))))

ну надо же иногда поумничать :laugh:

я с утра думаю сдохну за эти 20 минут... как дурак сидишь и смотришь на часы...
  • 0

#67232
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки, сорри за офтоп, у нас с мужем 12.12 годовщина регистрации брака. Хочу его пригласить куда-нибудь в кафе сюрпризом. Подскажите плиз куда можно сходить, чтобы там для него шашлыки были, а для меня чего нибудь типа кукси.
  • 0

#67233
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки спасибо, а то эта диета "бульоная" уже надоела, свекла тоже что поела что радио послушала, а нам уже 33 недельки :laugh:
  • 0

#67234
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, а где всю полезную инфу можно скачать, что вам на курсах говорят? А то курсы мне не светят судя по всему..
  • 0

#67235
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
.....а я все о больном :laugh: если по 2 пакетика за раз, то когда эффект будет?
  • 0

#67236
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девчонки спасибо, а то эта диета "бульоная" уже надоела, свекла тоже что поела что радио послушала, а нам уже 33 недельки :)

тогда ты перед родами не успеешь сделать. ну может это и ничего, зато сейчас почистишь...

Девочки, а где всю полезную инфу можно скачать, что вам на курсах говорят? А то курсы мне не светят судя по всему..

да фик его знает:laugh: я очень многое нигде не слышала из того, что нам дают...
ну мы же тут есть! спрашивай если че:D))
  • 0

#67237
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

.....а я все о больном :laugh: если по 2 пакетика за раз, то когда эффект будет?

в аннотации к форлаксу написано, что эффект через 24-48 часов.
  • 0

#67238
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Девочки, сорри за офтоп, у нас с мужем 12.12 годовщина регистрации брака. Хочу его пригласить куда-нибудь в кафе сюрпризом. Подскажите плиз куда можно сходить, чтобы там для него шашлыки были, а для меня чего нибудь типа кукси.

а может просто в корейскую кафешку? он корейской что-нибудь любит? просто все вместе врядли можно найти
  • 0

#67239
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Мани спасибо!
  • 0

#67240
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, сорри за офтоп, у нас с мужем 12.12 годовщина регистрации брака. Хочу его пригласить куда-нибудь в кафе сюрпризом. Подскажите плиз куда можно сходить, чтобы там для него шашлыки были, а для меня чего нибудь типа кукси.

ходили позавчера вечером на шашлык в Найт стар, очень вкусный он у них, 2 зала там, один для курящих, второй нет. Хычины вкусные, салаты не плохие, а вот на счет кукси не знаю :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.