Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67201
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
По поводу шоппинга, на меня вчера мужа наехал, когда я заикнулась что мне еще зимние сапоги нужны.. Говорит у тебя и так 3 пары, куда еще.. А как объяснить что 2 пары с прошлого года, это несчитается, 1 пара только новая из замшы, а я хочу из кожы теперь.. А он прям поругал меня, что трачу деньги понапрасну.
  • 0

#67202
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я тож хочу закоолки :laugh:

и я хочу заколки с красными стразами, и резинку с камешками, и еще ободочек...
  • 0

#67203
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

слушай, он че получается на газон загоняет машину чтоли? или как? у вас под окнами сразу парковочное место?

Да, на газон. Там до тратуара 6 метров, вот и приспособился ставить...
  • 0

#67204
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

По поводу шоппинга, на меня вчера мужа наехал, когда я заикнулась что мне еще зимние сапоги нужны.. Говорит у тебя и так 3 пары, куда еще.. А как объяснить что 2 пары с прошлого года, это несчитается, 1 пара только новая из замшы, а я хочу из кожы теперь.. А он прям поругал меня, что трачу деньги понапрасну.

:laugh: пярм как мой.... Вот как ему объяснить, что 1 пару можно только под штаны, другую, под юбки, да и вообще что что то нового хочется?
  • 0

#67205
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да, на газон. Там до тратуара 6 метров, вот и приспособился ставить...

мона туда столбик вкопать:laugh:
а вообще не правильно это - на газонах ставить машину. у нас тут во дворе это быстро присекают...
  • 0

#67206
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, сегодня ж к педиатору ребенка возила. Так вот поездка туда и обратно прошла без потери еды... Но что то так мутит неподетски до сих пор... Лучше бы с потерями. Теперь не знаю как это остановить. :laugh:
  • 0

#67207
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мона туда столбик вкопать:laugh:
а вообще не правильно это - на газонах ставить машину. у нас тут во дворе это быстро присекают...

Во дворе, что б на площадку детскую не ставили - деревьями засадили, а то окно у нас на другую сторону выходит.
Вообще у меня на весну план "Барбаросса" - хочу деревья там посадить (очень надеюсь, что муж поддержит). У нас как раз прям под окнами выросли неудобные деревья их и планирую пересадить. Посмотрим, как весной муж поддержит, а то с пузом что то капать - не представляю.
  • 0

#67208
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


По поводу шоппинга, на меня вчера мужа наехал, когда я заикнулась что мне еще зимние сапоги нужны.. Говорит у тебя и так 3 пары, куда еще.. А как объяснить что 2 пары с прошлого года, это несчитается, 1 пара только новая из замшы, а я хочу из кожы теперь.. А он прям поругал меня, что трачу деньги понапрасну.

:laugh: пярм как мой.... Вот как ему объяснить, что 1 пару можно только под штаны, другую, под юбки, да и вообще что что то нового хочется?

Вот-вот L'eka, именно!
А без новых вещей мне вообще грустно становится.
  • 0

#67209
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
А у моей дочи в 5 лет вчера вылез первый коренной зуб :laugh: Зубы были очень плохие, мне так хотелось, что бы новые выросли.
  • 0

#67210
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Вот-вот L'eka, именно!
А без новых вещей мне вообще грустно становится.

берите те вещи, которые и потом сможете носить, иначе потом не будете знать куда девать беременные вещи. У меня например чисто беременных 4 пары брюк только, остальное все и сейчас ношу, из чувства экономии
  • 0

#67211
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А у моей дочи в 5 лет вчера вылез первый коренной зуб :laugh: Зубы были очень плохие, мне так хотелось, что бы новые выросли.

Надо же как...
У нашего 1й молочный зубик только в 11 месяцев прорезался...
  • 0

#67212
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений


А у моей дочи в 5 лет вчера вылез первый коренной зуб :laugh: Зубы были очень плохие, мне так хотелось, что бы новые выросли.

Надо же как...
У нашего 1й молочный зубик только в 11 месяцев прорезался...

у дочи в 9 мес, и за 2 месяца вылезло 8 зубов, может поэтому они все испортились.
  • 0

#67213
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

На счет чулков, я тоже хотела купить этой фирмы, но так как там на русском анотацции не было не стала брать. Имей в виду что чулки нужно покупать с правильным компрессионым давлением. Для профилактики варикоза и на роды нужно брать 10-18 мм рт столба, на кесарево сечение одевать 20-25 мм, если сильный варикоз (по анализу коагулограмма), когда уже прям вены вылазиют 30-35 мм рт. столба.

Я просто переживаю, может ты себе купила с большим давлением???

Я себе взяла казахстанский чулок, он не как капроновый, а как эластичный бинт, там проставлена степень давления. И размер я себе взяла 1, т.е. самый маленький, и то он мне не жмет. Продается по 1 шт чулок, 1200 тг, в картонной коробочке, я 2 шт взяла.

Я себе купила 1 пару чулков фирма LUX, 2-ой степени, по 2500, тоже очень сильно жмут еле-еле одеваю, но заметила, когда я их ношу, к вечеру ноги не болят.
Девочки, а вы сумку уже приготовили? Я все купила, но только еще не сложила в пакет... а так вроде уже готова! :laugh:


Я вроде как все купила, но разложить пока так и не получилось)
Может завтра уже этим займусь)
  • 0

#67214
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у дочи в 9 мес, и за 2 месяца вылезло 8 зубов, может поэтому они все испортились.

У знакомых в 6 месяцев зубки вылезли, ТТТ, все нормально. Может, наследственность?
  • 0

#67215
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Вот-вот L'eka, именно!
А без новых вещей мне вообще грустно становится.

берите те вещи, которые и потом сможете носить, иначе потом не будете знать куда девать беременные вещи. У меня например чисто беременных 4 пары брюк только, остальное все и сейчас ношу, из чувства экономии

Да, согласна! У меня из беременных вещей только джинсы и брюки. Кофточки покупаю только на размер побольше.
  • 0

#67216
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Мы с дочей ходили на базар за клюковкой и хурмой. Будем грызть...
Я за 2 недели 2 кг набрала, и главное моей АГ в ЖК пофиг, она видит это и молчит... Вот не ем после 18-00 второй день. И убрала сладости из рациона. Тут уж не похудеть, а просто удержать вес на эти оставшиеся 2 недельки.

Наня, я дома уже, звони если что. Слышала у вас корпоратив крутой намечается, Бандеросы будут, крута... Заявится что ли к вам туда и зажечь по полной, а оттуда сразу в роддом :laugh:

Инессик, на счет поз все правильно, главное дыхание ты поняла? Когда надо грудное, а когда брюшное. И ууууфуу когда. Кстати чтобы не забыть ты можешь эти таблички распечатать и с собой в роддом взять. Я так и сделаю, плюс все конспекты возьму с собой.
  • 0

#67217
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений



Я себе купила 1 пару чулков фирма LUX, 2-ой степени, по 2500, тоже очень сильно жмут еле-еле одеваю, но заметила, когда я их ношу, к вечеру ноги не болят.
Девочки, а вы сумку уже приготовили? Я все купила, но только еще не сложила в пакет... а так вроде уже готова! :D


Я вроде как все купила, но разложить пока так и не получилось)
Может завтра уже этим займусь)


Инесс, а ты в Чимкенте закупалась, или отсюда все везла? там то наверняка подешевле.. :laugh:
  • 0

#67218
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ой, меня, оказывается, еще и в поздравлялках поздравляют!
Как все таки здоровски :laugh:
  • 0

#67219
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, а у вас пузо каждый раз слушают деревянной трубкой? я тока вчера на курсах узнала, что оказывается на приеме это должны делать...
  • 0

#67220
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девочки, хелп ми.......
можно ли дюфалак пить 2раза в день например утром и вечером?
и еще как то писали про отвар из чернослива и кураги, поделитесь плиз рецептиком или может кто еще ченить знает от запоров :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.