Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67121
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Привет девочки!
Кто нить знает как делают новокаиновую блокаду????

я даже представить не могу, что бы это могло быть :( сорри
  • 0

#67122
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
кариглазка, Голентовский делает фотки, нам он ажно 2 сделал
  • 0

#67123
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я конечно же в шоке, и грю в смысле каждый сам по себе, а как же..., а он мне говорит, а я от своих детей и не отказываюсь :) . Даже сгоряча разве так можно :eek:

согласна, нельзя с этим шутить... блин ну че за фигня! странно все это. может он себя накрутил с утра после ссоры? ты в любом случае вечером будь спокойна. просто надо поговорить. ты в любом случае права. и не надумывай раньше времени, может перестежил мужик.... блин даже не знаю че еще сказать:) так хочется, чтобы все у вас было хорошо... :(

а интересно фотки он хоть делает или нет? и если делает то фотка в каком виде? как обычное 2Д т.е ч/б фотка или фотка как 3Д в коричневых тонах?

а ты на 3д записалась? тогда наверное 3д будет делать фотки... а я на обычное же...
  • 0

#67124
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Яша, ты со мной не разговариваешь чтоли? :)

Ты что я с тобой хоть на край света :(
када ты хочешь пойти? Уже после похмельных праздников?
  • 0

#67125
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Господи, я так нормально не дохожу беременность, то мама теперь он, ваще охота на необитаемый остров сбежать, чтоб никого не слышать и не видеть. Сижу и себя не могу в руки взять, аж трясет, а Маська моя как там колбасится :(
  • 0

#67126
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Приветик пузатики!!! :)


а он мне типа давай ты сама по себе, я сам по себе, только обсудим детали того что мы будем делать с детьми :( Что это значит?


Ужс какой, а с чего это он так??? Все же хорошо было... вроде со стороны так показалось...
  • 0

#67127
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ужс какой, а с чего это он так??? Все же хорошо было... вроде со стороны так показалось...

+1! со стороны - идеальная пара!!!
  • 0

#67128
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ЦММ находится по Муканова, ниже Джамбула.. там еще большой магазин сантехники рядом, увидишь!

спасибо! а там вывеска на здании есть?
  • 0

#67129
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А может я путаю?
Может 12 го.
  • 0

#67130
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


Ужс какой, а с чего это он так??? Все же хорошо было... вроде со стороны так показалось...

+1! со стороны - идеальная пара!!!


Конечно чужая семья в потемках.... Но все же отношения к друг другу если не очь хорошее то можно заметить и такое, но вроде по вам не видно было...
  • 0

#67131
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

согласна, нельзя с этим шутить... блин ну че за фигня! странно все это. может он себя накрутил с утра после ссоры? ты в любом случае вечером будь спокойна. просто надо поговорить. ты в любом случае права. и не надумывай раньше времени, может перестежил мужик.... блин даже не знаю че еще сказать:eek: так хочется, чтобы все у вас было хорошо... :(

а ты на 3д записалась? тогда наверное 3д будет делать фотки... а я на обычное же...

Мани, я знаю кто ему мог накрутить. :)
  • 0

#67132
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Мамочка сыночка, ты так не изводи себя! Он тоже блин хомяк, нашел когда тебе об этом говорить.... не мог дома обэтом поговорить! Успакойся и дома обсудишь и все выясншь!
  • 0

#67133
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений



Ужс какой, а с чего это он так??? Все же хорошо было... вроде со стороны так показалось...

+1! со стороны - идеальная пара!!!


Конечно чужая семья в потемках.... Но все же отношения к друг другу если не очь хорошее то можно заметить и такое, но вроде по вам не видно было...

Да в том то и дело, что вот пока не вмешивается его мамаша, все ок идет, как только она ему там наговорит чего нидь, он приходит домой весь такой заряженный. Утром он не настроен был на такой расклад. А потом видать поехал к своей мамаше, она ж в столовой, так вот та наверное и спросила че да как, а мой как ябида пожаловался что мы поругались, вот она ему и напела наверное. :(
  • 0

#67134
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

а ты на 3д записалась? тогда наверное 3д будет делать фотки... а я на обычное же...

нее, я 3Д уже делала, щас на обычное
  • 0

#67135
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ого, а мне сказали что до 15 они будут отдыхать :)

Так 16 же праздничный день... Вот и решили доотдыхать :( Так что правильно я подумала. Буду 17 звонить, может на 18 и получиться записаться. Сходим всем семейством ляльку посмотреть :eek:
  • 0

#67136
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Гудлак, привет! :)


Яша, ты со мной не разговариваешь чтоли? :)

Ты что я с тобой хоть на край света :eek:
када ты хочешь пойти? Уже после похмельных праздников?

:-) кул!
да, я уже после праздников хочу - тихо - мирно...
у тя пуз появился?

Господи, я так нормально не дохожу беременность, то мама теперь он, ваще охота на необитаемый остров сбежать, чтоб никого не слышать и не видеть. Сижу и себя не могу в руки взять, аж трясет, а Маська моя как там колбасится :(

валерьянки выпьешь может? не волнуйся!

А может я путаю?
Может 12 го.

не 14го?
  • 0

#67137
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, ты так не изводи себя! Он тоже блин хомяк, нашел когда тебе об этом говорить.... не мог дома обэтом поговорить! Успакойся и дома обсудишь и все выясншь!

Да как же тут не накручивать, вот сижу и думаю наверное моя мама была права на счет него. :)
Девы, реально не могу остановиться, очень уж не приятно это. :(
  • 0

#67138
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

кариглазка, Голентовский делает фотки, нам он ажно 2 сделал

а фотки в каком изображении в ч/б тоесть скелетик тока виден, или в коричневых тонах и моську видно т.е глазки, носик, ротик?
  • 0

#67139
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А может я путаю?
Может 12 го.

наверное 14-го! Янка как всегда даты путает :(

Да в том то и дело, что вот пока не вмешивается его мамаша, все ок идет, как только она ему там наговорит чего нидь, он приходит домой весь такой заряженный. Утром он не настроен был на такой расклад. А потом видать поехал к своей мамаше, она ж в столовой, так вот та наверное и спросила че да как, а мой как ябида пожаловался что мы поругались, вот она ему и напела наверное. :)

так вот в чем дело... теперь ясно все. дорогая, давай крепись!!! до вечера постарайся успокоиться. любой разговор лучше вести в спокойном состоянии... закинься валерьянкой!
  • 0

#67140
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений




Да в том то и дело, что вот пока не вмешивается его мамаша, все ок идет, как только она ему там наговорит чего нидь, он приходит домой весь такой заряженный. Утром он не настроен был на такой расклад. А потом видать поехал к своей мамаше, она ж в столовой, так вот та наверное и спросила че да как, а мой как ябида пожаловался что мы поругались, вот она ему и напела наверное. :(


хммм, а мамаша его что ли здесь тоже?? Они ваще родом от куда??
А что он так маме своей все говорит, вроде взрослый уже.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.