Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67101
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани как здорово что ты скоро на УЗИ идешь.
А перфоратор может вынуждает вас с масиком выйти на улицу воздухом подышать? Или мьюзик послушать?
  • 0

#67102
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Спасибо большое!Записалась на 15-е в 15 часов,давай вместе :eek: ...если надумаете.
Надеюсь хороший узист :(

можно на "ты" :)
зы. тоже хочу записаться на 15, если получится на 15:10 запишут... ток не пойму, как вы только туда дозваниваетесь? там же постоянно занято :)
  • 0

#67103
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

тож пожалуюсь. у нас сволочуга одна ставит свою субару прям напротив окна. у нас кв теплая, я на ночь окно открываю, так эта скотина заводит и греет свой драндулет, а у него прямоток, рычит и воняет мне в окна. думаю запенить ему монтажной пеной трубу, надоел, сил нет. я даж знаю, када он уезжает на работу.

накидай ему камней в глушак :(
  • 0

#67104
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Мани как здорово что ты скоро на УЗИ идешь.
А перфоратор может вынуждает вас с масиком выйти на улицу воздухом подышать? Или мьюзик послушать?

Яша, как ты там? все намана у вас?
  • 0

#67105
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки я в :) Я наверное сглазила что у меня в семье хорошо. :(
Звонил мне муж, я не брала трубку, тк выходила, пришла смотрю пропущенные. Потом снова перезванивает, я подняла и он мне говорит, давай поговорим, типа на счет наших отношений. Ну я ему говорю, да сколько можно обсуждать одно и то же, он грит давай все точки поставим, ну я грю типа по конкретней, а он мне типа давай ты сама по себе, я сам по себе, только обсудим детали того что мы будем делать с детьми :eek: Что это значит?
  • 0

#67106
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани как здорово что ты скоро на УЗИ идешь.
А перфоратор может вынуждает вас с масиком выйти на улицу воздухом подышать? Или мьюзик послушать?

ой мне сегодня так не охота че-то... я сегодня решила весь день дома сидеть, а то постоянно какие-то мелчие дела атакуют... а перфоратор заткнулся, жрут видать...

ты завтра возвращаешься? давай на курсы срочно записывайся!!!
  • 0

#67107
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
хе хе, а у нас голуби над нами......в выходные с 9.00 утра если не раньше песни под гитару поют, а в будни целыми днями, а особенно по вечерам как слоны топают и постоянно что то двигают :( , но мы уже к этому привыкли
  • 0

#67108
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки я в :) Я наверное сглазила что у меня в семье хорошо. :(
Звонил мне муж, я не брала трубку, тк выходила, пришла смотрю пропущенные. Потом снова перезванивает, я подняла и он мне говорит, давай поговорим, типа на счет наших отношений. Ну я ему говорю, да сколько можно обсуждать одно и то же, он грит давай все точки поставим, ну я грю типа по конкретней, а он мне типа давай ты сама по себе, я сам по себе, только обсудим детали того что мы будем делать с детьми :) Что это значит?

:eek: нифига себе поворот!!! а ты не уточнила, что это значит?? че ты ему ответила? мне кажется он сгоряча сказал...
  • 0

#67109
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ооо ты счастливчик! ты же к Галентовскому? потом пиши отчет, дико интересно...

ага к нему, а ты к кому записалась?
  • 0

#67110
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений


13dma не бери в голову, не удаляйся!
Хотя согласна что в этом втором этапе голосования от финала, сплошной негатив идет... Ну думаю что ближе к финалу все станет на свои места.

просто кому интересно зайдите к камелии на страничку и почитайте её сообщения, она на форуме всех корейцев попросила проголосовать за неё, неужели платье стоит этого? ведь приятней же победить честно!

Вот это да.. как нечестно. Это даже смешно.
Главное ведь не победа!
Всем кто на обеде, приятного аппетита!
  • 0

#67111
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

тож пожалуюсь. у нас сволочуга одна ставит свою субару прям напротив окна. у нас кв теплая, я на ночь окно открываю, так эта скотина заводит и греет свой драндулет, а у него прямоток, рычит и воняет мне в окна. думаю запенить ему монтажной пеной трубу, надоел, сил нет. я даж знаю, када он уезжает на работу.

У нас тут вообще мстят по страшному, одному вообще машину валерьянкой от души полили, кошаки обсеренили ее вдоль и поперек и царапины такие не слабые оставили, ничего теперь соблюдает общественный порядок.
  • 0

#67112
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ага к нему, а ты к кому записалась?

тоже к нему, девчонки же его так разрекламировали :(
я вот теперь всерьез думаю, если он диск не записывает, мож на сотку снимать??? че-то так хоцца потом пересматривать малыша...
  • 0

#67113
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ток не пойму, как вы только туда дозваниваетесь? там же постоянно занято :(

я на днях целый день туда звонила, тоже постоянно занято было :)
  • 0

#67114
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Рианна, записалась на 15ое, на 15:10, встретимся там :D

_Adai_, давай на ты, уже столько времени сидим в этой темке и всё на ВЫ :eek:
а я на узи на 5-е записалась, расскажите теперь по подробней где именно находится ЦММ :(

я вообщето на "ты" :) видимо случайно опечаталась...
ЦММ находится по Муканова, ниже Джамбула.. там еще большой магазин сантехники рядом, увидишь!

Девочки я в :-) Я наверное сглазила что у меня в семье хорошо. :)
Звонил мне муж, я не брала трубку, тк выходила, пришла смотрю пропущенные. Потом снова перезванивает, я подняла и он мне говорит, давай поговорим, типа на счет наших отношений. Ну я ему говорю, да сколько можно обсуждать одно и то же, он грит давай все точки поставим, ну я грю типа по конкретней, а он мне типа давай ты сама по себе, я сам по себе, только обсудим детали того что мы будем делать с детьми ;) Что это значит?

это он порит горячку... а ты не накручивай себя! не думай пока об этом, ато к вечеру накрутишь-накрутишь, а там вообще все не так! придешь с негативным настроем, еще хуже будет...
  • 0

#67115
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Мани как здорово что ты скоро на УЗИ идешь.
А перфоратор может вынуждает вас с масиком выйти на улицу воздухом подышать? Или мьюзик послушать?

ой мне сегодня так не охота че-то... я сегодня решила весь день дома сидеть, а то постоянно какие-то мелчие дела атакуют... а перфоратор заткнулся, жрут видать...

ты завтра возвращаешься? давай на курсы срочно записывайся!!!

Да уже скоро.
Я записалась уже на 9 декабря, только кажется Адай собиралась уговаривать меня пойти позже, вот жду елы палы :(
а ты я смотрю в полном восторге, я тож хочууууу
  • 0

#67116
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Привет девочки!
Кто нить знает как делают новокаиновую блокаду????
  • 0

#67117
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

:( нифига себе поворот!!! а ты не уточнила, что это значит?? че ты ему ответила? мне кажется он сгоряча сказал...

я конечно же в шоке, и грю в смысле каждый сам по себе, а как же..., а он мне говорит, а я от своих детей и не отказываюсь :) . Даже сгоряча разве так можно :eek:
  • 0

#67118
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Яша, ты со мной не разговариваешь чтоли? :(
  • 0

#67119
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

тоже к нему, девчонки же его так разрекламировали :(
я вот теперь всерьез думаю, если он диск не записывает, мож на сотку снимать??? че-то так хоцца потом пересматривать малыша...

а интересно фотки он хоть делает или нет? и если делает то фотка в каком виде? как обычное 2Д т.е ч/б фотка или фотка как 3Д в коричневых тонах?
  • 0

#67120
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да уже скоро.
Я записалась уже на 9 декабря, только кажется Адай собиралась уговаривать меня пойти позже, вот жду елы палы :(
а ты я смотрю в полном восторге, я тож хочууууу

как на 9-е?? мы же еще не закончим, мы до 12-го занимаемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.