Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67081
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

фумля... вот я нервная стала за те 2 часа, что у нас тут стенку долбят!!! сейчас очередной раз бабушка начала нудеть про то, что узи вредно. а я как давай орать! был бы кто другой, орала бы матом!!! теперь сижу и думаю - ну че я так нервничаю? а нифига поделать не могу, аж трясет всю!!!!


Паджани, если тебе станет легче, то у нас из-за этих соседей еще и воды нет вообще никакой!!! С самого утра причем!!! Я тоже злюсь из-за этого. Еще родители на обед должны придти, а я даже помидоры помыть не могу.

А еще из-за низ постоянная грязь в подъезде, я уже задолбалась мыть свою площадку, а кроме меня никому дела нет, вот тоже раздражает.
  • 0

#67082
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

13dma не бери в голову, не удаляйся!
Хотя согласна что в этом втором этапе голосования от финала, сплошной негатив идет... Ну думаю что ближе к финалу все станет на свои места.

просто кому интересно зайдите к камелии на страничку и почитайте её сообщения, она на форуме всех корейцев попросила проголосовать за неё, неужели платье стоит этого? ведь приятней же победить честно!
  • 0

#67083
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Мани, поздравляю!

Kariglazka,дайте пожалуйста его телефон,мне надо срочно записаться на 15декабря,в Шымкент надо лететь на 16 декабря...хочу со спокоиной душой уехать.И где он принимает?

378 66 00 Галентовский, принимает в Молекулярном Институте, Муканова уг. Калиниа
15го, наверное, тоже пойду к нему :(
  • 0

#67084
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ой, Ань, спасибо. А СИК в ГЦВП же надо ехать менять? или в пенсионный свой можно?
и дернуло ж меня сейчас менять доки....

Да, в ГЦВП, а потом в пенсионном договор поменять. И еще про карточки всякие банковские не забудь.
Я тоже на мужа ворчу иногда, что фамилию поменяла. До сих пор права у меня на старой, надо пойти поменять, времени нет :(

фумля... вот я нервная стала за те 2 часа, что у нас тут стенку долбят!!! сейчас очередной раз бабушка начала нудеть про то, что узи вредно. а я как давай орать! был бы кто другой, орала бы матом!!! теперь сижу и думаю - ну че я так нервничаю? а нифига поделать не могу, аж трясет всю!!!!

2 таблетки валеньянки, спокойное дыхание. И колпак на всех :)
  • 0

#67085
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


13dma не бери в голову, не удаляйся!
Хотя согласна что в этом втором этапе голосования от финала, сплошной негатив идет... Ну думаю что ближе к финалу все станет на свои места.

просто кому интересно зайдите к камелии на страничку и почитайте её сообщения, она на форуме всех корейцев попросила проголосовать за неё, неужели платье стоит этого? ведь приятней же победить честно!


Да будьте выше этого! Нам сейчас нельзя переживать. Главное участие!
Вы очаровательны и не важно все остальное. :(
  • 0

#67086
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, поздравляю! О, через недельку уже, дотерпишь ли? )

ой не говори... мне уже снится это узи:))) мужа попросить на сотку снять, чтоли...
теперь каждый день буду вам тут надоедать со своими "когдааааа средааааа" :(

Паджани, если тебе станет легче, то у нас из-за этих соседей еще и воды нет вообще никакой!!! С самого утра причем!!! Я тоже злюсь из-за этого. Еще родители на обед должны придти, а я даже помидоры помыть не могу.

А еще из-за низ постоянная грязь в подъезде, я уже задолбалась мыть свою площадку, а кроме меня никому дела нет, вот тоже раздражает.

блииин очень тебе сочувствую!!! кошмар:eek:((
и ведь понимаешь, что вроде злиться не на что, у каждого в жизни бывает ремонт. и от этого зло еще больше накатывает!! :)
  • 0

#67087
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, поздравляю!

пасиб! я так рад!!!

2 таблетки валеньянки, спокойное дыхание. И колпак на всех :)

прикинь нету у меня валерьянки :(
сейчас чуть успокоюсь, буду упражнения делать. потом пойду в душ смывать с себя негатив. соседи сделали передых...
  • 0

#67088
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Девочки, а еще меня уже достали со звонками и вопорсами, ну что родила?
Блин, у меня ПДР только 14 декабря, что вы все торопите, уже скоро буду матерится.
Вчера позвонила подруге, они с другой подругой вместе были. Так та вторая мне пишет смс, а я уже испугалась, что началось.
Я даже отвечать ничего не стала, что мне теперь даже просто позвонить им нельзя :(
Какой ужас. Наверное и правда надо уже скорее рожать и становиться снова доброй, белой и пушистой )))
  • 0

#67089
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

где бы взять силы на ближайшие полгода. сил нет жить такой толпой!!!!

Как я вас понимаю.... :(
  • 0

#67090
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Kariglazka,дайте пожалуйста его телефон,мне надо срочно записаться на 15декабря,в Шымкент надо лететь на 16 декабря...хочу со спокоиной душой уехать.И где он принимает?

378 66 00 Галентовский, принимает в Молекулярном Институте, Муканова уг. Калиниа
15го, наверное, тоже пойду к нему :(

вот пожалуйста :)
  • 0

#67091
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений


фумля... вот я нервная стала за те 2 часа, что у нас тут стенку долбят!!! сейчас очередной раз бабушка начала нудеть про то, что узи вредно. а я как давай орать! был бы кто другой, орала бы матом!!! теперь сижу и думаю - ну че я так нервничаю? а нифига поделать не могу, аж трясет всю!!!!


Паджани, если тебе станет легче, то у нас из-за этих соседей еще и воды нет вообще никакой!!! С самого утра причем!!! Я тоже злюсь из-за этого. Еще родители на обед должны придти, а я даже помидоры помыть не могу.

А еще из-за низ постоянная грязь в подъезде, я уже задолбалась мыть свою площадку, а кроме меня никому дела нет, вот тоже раздражает.

Ох, девочки, ну вы чего так переживаете?
мы когда с родителями в новый дом переехали, так мы вообще были одними из первых, кто в этом доме поселился! Ремонт вокруг был постоянно!!! При чем это длилось, год - не меньше... мы так привыкли спать под звуки перфоратора и ничего уже не могло помешать! Каждый день с 9ти утра, до 7 ми вечера :(
сейчас с мужем живем - примерно такая же истроия, правдя в будни не слышу, т.к. на работе, а в субботу с 9ти долбят постоянно, иногда даже раньше начинают... и ничего, сплю до обеда :)

Сообщение отредактировал _Adai_: 03.12.2009, 12:52:31

  • 0

#67092
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений



Kariglazka,дайте пожалуйста его телефон,мне надо срочно записаться на 15декабря,в Шымкент надо лететь на 16 декабря...хочу со спокоиной душой уехать.И где он принимает?

378 66 00 Галентовский, принимает в Молекулярном Институте, Муканова уг. Калиниа
15го, наверное, тоже пойду к нему :(

вот пожалуйста :)


извините, написали, что срочно надо :eek:

Сообщение отредактировал _Adai_: 03.12.2009, 12:57:34

  • 0

#67093
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Девочки, а еще меня уже достали со звонками и вопорсами, ну что родила?
Блин, у меня ПДР только 14 декабря, что вы все торопите, уже скоро буду матерится.
Вчера позвонила подруге, они с другой подругой вместе были. Так та вторая мне пишет смс, а я уже испугалась, что началось.
Я даже отвечать ничего не стала, что мне теперь даже просто позвонить им нельзя :(
Какой ужас. Наверное и правда надо уже скорее рожать и становиться снова доброй, белой и пушистой )))


Кроха, может это уже просто общая нервозность сказывается... все сокруг раздражает.. Еще эти мысли - ну когда, когда?!

и как ты умудряешься мыть площадку с таким пузом?! :)
  • 0

#67094
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мани, поздравляю!


Kariglazka,дайте пожалуйста его телефон,мне надо срочно записаться на 15декабря,в Шымкент надо лететь на 16 декабря...хочу со спокоиной душой уехать.И где он принимает?

378 66 00 Галентовский, принимает в Молекулярном Институте, Муканова уг. Калиниа
15го, наверное, тоже пойду к нему :(

Спасибо большое!Записалась на 15-е в 15 часов,давай вместе :eek: ...если надумаете.
Надеюсь хороший узист :)
  • 0

#67095
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
*Кроха*, в адеме их нет по-моему, а продаются они на рынке где ткани, это слева самая первая барахолка где начинается, киргизы вроде продают
  • 0

#67096
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ох, девочки, ну вы чего так переживаете?
мы когда с родителями в новый дом переехали, так мы вообще были одними из первых, кто в этом доме поселился! Ремонт вокруг был постоянно!!! При чем это длилось, год - не меньше... мы так привыкли спать под звуки перфоратора и ничего уже не могло помешать! Каждый день с 9ти утра, до 7 ми вечера :(
сейчас с мужем живем - примерно такая же истроия, правдя в будни не слышу, т.к. на работе, а в субботу с 9ти долбят постоянно, иногда даже раньше начинают... и ничего, сплю до обеда :)

Адайчик, это ведь от дома зависит... у нас панелька с дико крепкими и дико проводящими звук стенами. я ночью слышу, как у соседей вода капает. днем слышу, о чем соседи говорят. и прикинь че происходит, када они над головой долбят. да че говорить, вчера муж раньше пришел с работы и лег спать на часик. они и его разбудили, хотя этого человека обычно пока не начнешь трясти, он фик встанет. на звуки вообще не реагирует.
  • 0

#67097
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я кстати спокойно отношусь к долбилке молотками, но вот перфоратор... бррррр....
  • 0

#67098
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
_Adai_, давай на ты, уже столько времени сидим в этой темке и всё на ВЫ :)
а я на узи на 5-е записалась, расскажите теперь по подробней где именно находится ЦММ :(
  • 0

#67099
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
тож пожалуюсь. у нас сволочуга одна ставит свою субару прям напротив окна. у нас кв теплая, я на ночь окно открываю, так эта скотина заводит и греет свой драндулет, а у него прямоток, рычит и воняет мне в окна. думаю запенить ему монтажной пеной трубу, надоел, сил нет. я даж знаю, када он уезжает на работу.
  • 0

#67100
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а я на узи на 5-е записалась, расскажите теперь по подробней где именно находится ЦММ :(

ооо ты счастливчик! ты же к Галентовскому? потом пиши отчет, дико интересно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.