Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67061
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, телефон ЦММ 3786608? все утро пытаюсь дозвониться, никто трубу не берет...
  • 0

#67062
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДевочкиВсем привет! Позвонила я к Али Шапетовичу записаться на прием на 15 число,а там отвечает автоответчик"Клиника Ембергенова, запись на прием начнется с 17декабря в связи с ремонтом оборудования"-3763397.Я правильно позвонила?
  • 0

#67063
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
*Кроха* ты имеешь в виду люльку которая на полу стоит и ее качать можно? типа бесiк? на барахолке от 5 тыс и выше, максимум до 15 по-моему :(
  • 0

#67064
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

ДевочкиВсем привет! Позвонила я к Али Шапетовичу записаться на прием на 15 число,а там отвечает автоответчик"Клиника Ембергенова, запись на прием начнется с 17декабря в связи с ремонтом оборудования"-3763397.Я правильно позвонила?

Ембергенов, это и есть АШ :(
  • 0

#67065
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки, ну кто недавно в ЦММ звонил? скажите плз, сроки поджимают...
  • 0

#67066
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

девочки, телефон ЦММ 3786608? все утро пытаюсь дозвониться, никто трубу не берет...


378 66 00 вроде как
  • 0

#67067
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем беременяшкам доброго дня! Были сегодня у АГ... Прдставляете вчера днем с моей ЖК звонили и искали меня... Я оказывается дату приема перепутала, вот они меня и искали...

Девочки кто сталкиваелся, я в последнее время рассеянная стала... Забываю сдачу в мазагинах, забываю номерки если сдаю вещи в гардероб. В общем совсем туго с паматью :( Неужели так и должно быть?
  • 0

#67068
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем беременяшкам доброго дня! Были сегодня у АГ... Прдставляете вчера днем с моей ЖК звонили и искали меня... Я оказывается дату приема перепутала, вот они меня и искали...

Девочки кто сталкиваелся, я в последнее время рассеянная стала... Забываю сдачу в мазагинах, забываю номерки если сдаю вещи в гардероб. В общем совсем туго с паматью :) Неужели так и должно быть?

и я такая же, с тех пор как появились шевеления... чем активнее шевеления, тем рассееннее я становлюсь :( все прислушиваюсь!
  • 0

#67069
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ембергенов, это и есть АШ :(

да, Ембергенов Али Шапетович
  • 0

#67070
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='_Adai_' date='03.12.2009, 12:17' post='10871388']
[quote name='Рианна' post='10871282' date='03.12.2009, 12:12']
ДевочкиВсем привет! Позвонила я к Али Шапетовичу записаться на прием на 15 число,а там отвечает автоответчик"Клиника Ембергенова, запись на прием начнется с 17декабря в связи с ремонтом оборудования"-3763397.Я правильно позвонила?
[/quote]
Ембергенов, это и есть АШ :(
Да?А кто тогда Грантовский?
Посоветуите кому еще можно сходить?Галиаскарову еще хвалят,незнаете ее телефон?
  • 0

#67071
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

"Клиника Ембергенова, запись на прием начнется с 17декабря в связи с ремонтом оборудования"-3763397.Я правильно позвонила?

ого, а мне сказали что до 15 они будут отдыхать :(
  • 0

#67072
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
алилуя!!! записалась на узи на 9 декабря... уф....
  • 0

#67073
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



и я такая же, с тех пор как появились шевеления... чем активнее шевеления, тем рассееннее я становлюсь :( все прислушиваюсь!


Я сегодня на прием зашла с мужем... потому что не запоминаю рекомендации АГ ... Она тоже уже заметив мое состояние объясняла ему что и как нужно делать :)
  • 0

#67074
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
[quote name='Рианна' date='03.12.2009, 12:31' post='10871691']
[quote name='_Adai_' date='03.12.2009, 12:17' post='10871388']
Ембергенов, это и есть АШ :(
Да?А кто тогда Грантовский?
Посоветуите кому еще можно сходить?Галиаскарову еще хвалят,незнаете ее телефон?
[/quote]
Галентовский, его тут многие девочки хвалили, вот тож к нему записалась
  • 0

#67075
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
13dma не бери в голову, не удаляйся!
Хотя согласна что в этом втором этапе голосования от финала, сплошной негатив идет... Ну думаю что ближе к финалу все станет на свои места.
  • 0

#67076
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

*Кроха* ты имеешь в виду люльку которая на полу стоит и ее качать можно? типа бесiк? на барахолке от 5 тыс и выше, максимум до 15 по-моему :(


Да-да, именно такую. Вот думаю, может купить, а где именно на барахолке? А в Адеме дороже будет да?

Просто боюсь, что сына свой манеж не отдаст, а в коляске как то не очень же спать.
  • 0

#67077
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Kariglazka,дайте пожалуйста его телефон,мне надо срочно записаться на 15декабря,в Шымкент надо лететь на 16 декабря...хочу со спокоиной душой уехать.И где он принимает?
  • 0

#67078
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
фумля... вот я нервная стала за те 2 часа, что у нас тут стенку долбят!!! сейчас очередной раз бабушка начала нудеть про то, что узи вредно. а я как давай орать! был бы кто другой, орала бы матом!!! теперь сижу и думаю - ну че я так нервничаю? а нифига поделать не могу, аж трясет всю!!!!
  • 0

#67079
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
где бы взять силы на ближайшие полгода. сил нет жить такой толпой!!!!
  • 0

#67080
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

алилуя!!! записалась на узи на 9 декабря... уф....

Мани, поздравляю! О, через недельку уже, дотерпишь ли? )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.