Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67041
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет. всем хорошего настроения сегодня. Че то пасмурно. Неужели снег пойдет?!
  • 0

#67042
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Привет пузатики.
Лека с днем рождения сыночка, пусть растет здоровеньким на радость маме с папой.
  • 0

#67043
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
попросила удалить меня с голосования надеюсь удалят, устроили балаган изи за того что я защитила нэш блин!!!!!! обидно как то!
  • 0

#67044
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

попросила удалить меня с голосования надеюсь удалят, устроили балаган изи за того что я защитила нэш блин!!!!!! обидно как то!

не бери в голову, там уже все сообщения почистили :(
  • 0

#67045
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет!!!
Лека, с днем рождения сынульки:)))
всем, кто болеет - скорейшего выздоровления!

а у нас опять соседи стенку долбят:((( малыш в пузе кувыркается, ну а кому такое понравится блин??? уроды вонючие!!!
  • 0

#67046
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


попросила удалить меня с голосования надеюсь удалят, устроили балаган изи за того что я защитила нэш блин!!!!!! обидно как то!

не бери в голову, там уже все сообщения почистили :(

всё равно желание пропало. муж сразу говорил нафиг тебе это надо, надо было его послушать. Всё равно мне от этого конкурса ничего не надо.
  • 0

#67047
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

всем привет!!!
Лека, с днем рождения сынульки:eek:))
всем, кто болеет - скорейшего выздоровления!

а у нас опять соседи стенку долбят:)(( малыш в пузе кувыркается, ну а кому такое понравится блин??? уроды вонючие!!!


У нас тоже у соседей ремонт какой день, прям аж мозги пробирает. Привет Паджани :( сестра по несчастью.

Девочки, ну очень нужно узнать, сколько может стоить эта люлька - колыбелька, хотя бы примерно?
  • 0

#67048
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девчи надоело мне эта молочница. лечилась тержинаном. прошло 2 дня и снова зуд. как можно ее предотвратить?
  • 0

#67049
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

всем привет!!!
Лека, с днем рождения сынульки:)))
всем, кто болеет - скорейшего выздоровления!

а у нас опять соседи стенку долбят:((( малыш в пузе кувыркается, ну а кому такое понравится блин??? уроды вонючие!!!

Вот козлы, я вот тоже боюсь рожу и соседи не дадут отдохнуть со своими ремонтами.
  • 0

#67050
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Kariglazka, Вы документы меняли, я тоже вот получила удостоверение и паспорт, теперь собираюсь РНН поменять. Какие доки нужны не подскажете?? А то звонить и спрашивать их - толком ничего не скажут...а СИК уже поменяли?
  • 0

#67051
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

У нас тоже у соседей ремонт какой день, прям аж мозги пробирает. Привет Паджани :) сестра по несчастью.

Вот козлы, я вот тоже боюсь рожу и соседи не дадут отдохнуть со своими ремонтами.

девчоки, там однокомнатная квартира! в которой КАЖДЫЙ ГОД они делают ремонт!!!! ну сколько можно-то?? ну что там долбить можно??? мы когда ломали стенку между квартирами, ушло полдня на это, хотя стенки тут ого-го какие крепкие. ну что они там ломают единственную стенку между кухней и комнатой?? :(
  • 0

#67052
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Kariglazka, Вы документы меняли, я тоже вот получила удостоверение и паспорт, теперь собираюсь РНН поменять. Какие доки нужны не подскажете?? А то звонить и спрашивать их - толком ничего не скажут...а СИК уже поменяли?

Привет. Бери все доки какие есть - удстр, домовую, старый РНН, свид-во о браке. И лучше заранее копии сделай. Там заполнишь заявление, отдашь, на след. день заберешь новый РНН. А СИК вообще за 10 мин. меняется. :(
  • 0

#67053
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
люлька стоит около 20-30 тыщ, по-моему мазеровская. еще на цт продают, видела недавно.
  • 0

#67054
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
кстати девочки по поводу манежиков я в Меге в городке видела такие классные и красявые манежики по стоимости в среднем 50-60 тыщь? а в Армаде есть манежик аля трансформер кроватка мне очень понравился? сначало он вот такой вместе с полочкой и пеленальным столиком
Изображение
а потом столик и спинка убираются и получается кроватка
Изображение
мне кажется очень удобно на будущее, а по стоимости помойму около 70 тыщь
  • 0

#67055
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Kariglazka, Вы документы меняли, я тоже вот получила удостоверение и паспорт, теперь собираюсь РНН поменять. Какие доки нужны не подскажете?? А то звонить и спрашивать их - толком ничего не скажут...а СИК уже поменяли?

Привет. Бери все доки какие есть - удстр, домовую, старый РНН, свид-во о браке. И лучше заранее копии сделай. Там заполнишь заявление, отдашь, на след. день заберешь новый РНН. А СИК вообще за 10 мин. меняется. :(

Ой, Ань, спасибо. А СИК в ГЦВП же надо ехать менять? или в пенсионный свой можно?
и дернуло ж меня сейчас менять доки....
  • 0

#67056
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Девочки, всем привет! На счет Египта пока думаю,посмотрю по самочувстию(детей жалко и мужа пообещала и билеты на руках)
Теперь вопрос, можно ли первое узи делать в 5недель?...сердцебиение будет уже слышно? старая уже забыла в предведущих беременностях когда и как? :)




Я делала узи на 5 неделе серцебиение не слышно было. Зато в начале 7 неделе когда становилась на учет серцебиение прослушивалось.

В отношении Египета (Шарм-альШейх). Мы с мужем в марте ездили. Перед поездкой заходила к гинекологу. Нашли восполение, мазок не очень. Решила приеду пролечусь. Зато после приезда пошла опять к Г так она ничего не обнаружила. Мазок отличный был. Отдохнули супер. Один только воздух морской полезен. Правда перелет немного тяжковато перенести в смысле долго лететь 7 часов.И еще моя подруга ездила на таком сроке в Турцию. Беспокоил только немного токсикоз.

Lesnaya,спасибочки :( ....честно уже как то и не страшно стало!
  • 0

#67057
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Kariglazka, Вы документы меняли, я тоже вот получила удостоверение и паспорт, теперь собираюсь РНН поменять. Какие доки нужны не подскажете?? А то звонить и спрашивать их - толком ничего не скажут...а СИК уже поменяли?

обязательно нужна прописка в домой по новой фамилии, потом копии уд. личности, свидетельство о браке, копия домой книги, и тебе там дадут заявление заполнишь его и всё, мне говорили что в течении двух дней делается РНН, но почему то сказали прийти аж через 4-ре дня. СИК еще не меняла, но как мне объяснили эта процедура длится в течении получаса, менять его кстати в ГЦВП :(
  • 0

#67058
Smokie_eyes

Smokie_eyes
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо, Kariglazka, за инфу.
  • 0

#67059
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Кариглазка какая прелесть. тоже хочу своей принцеске
  • 0

#67060
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
У нас сегодя в офисе "рыбный четверг" :) бум уху куфать! :(
Анфиска, вижу в темке! как ты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.