Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#67021
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Мамочка спасиб)) буду стараться!
леденцы есть, пойду лопать..
а апельсинками особо то не поувлекаешься, я рада бы по 3-4 шт слопать. да больше одного не кто не дает мне...
  • 0

#67022
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ладно пойша валяться. а то сидя мне как то не оч удобно...
блин и как узнать кода ваще все начнется... мое терпение подходит к концу..
  • 0

#67023
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Лёка, с вашими днями Рождения :(
На сохранение не легла, начала пить дюфастон - чувствую себя теперь отлично. ничего не тянет, не встреляет. ЮХУУУУУ На узи через недельку. Видать и в правду нехватка была гормона :)

Девочки, я понима что вы все заняты и все в заботах, но хочу вас попросить... Если у вас есть какие-то вещи,одеяла, старые игрушки и т.д. - помогите детдому инвалидов! Я недавно вещи отвезла - поняла что это самое малое что можно для них сделать. я если что заеду!!!
  • 0

#67024
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


На учет после нового года решила вставать. Всетаки сей час всякие праздники выходные, а по специалистам лазить надо, анализы разные сдавать...
Просто пойду УЗИ сделаю для моего спокойствия и все :)

Лук и чеснок для меня сей час никак... На дух их не переношу :( .


Ну и правильно, тем более сейчас в поликлинике столько инфекционных ходит.
Я сидела в очередях на свой страх и риск и всё думала, что рано пошла вставать на учет.

А про лук и чеснок, это да, а сочетание запахов жаренного лука это ваще....
меня еще токсикозит малость.
  • 0

#67025
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, зашла в тему новогодний корпоротив для мам - а там все так схвачено! такие молодцы!
а еще там что то про алкоголь написано, так я понять не могла - Как это они пить собрались?! :) а потом доперло, что основная масса то уже небеременные :)

Девочки, Доброго утра!!!
L"eka с наступающим!!! а сыночку с днем рождения.. !!
как дела девочки??
что новенького??

Ты давай, лечись активно, ПДР то уже подкатывает тихонько-тихонько! :(

Ань кстати попробуй для горла леденцы "прополки" они на травах противопоказаний для Б нет, я вчера тоже с голосом мучалась пососала пару леденцов и намного лучше стало, еще апельсин кстати тоже помогает незнаю почему, но мне он помог горло смягчил что ли, и Биопарокс тоже попрыскай, хотя у меня на него рвотный рефлекс :eek: (такой смайл прикольный)

Кариглазка, сорри, если путаю, это же ты недавно бронхитом болела? у тя все еще горло побаливает так долго, да?
  • 0

#67026
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления :( Кааак приятно.
  • 0

#67027
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
L"eka, с днем рождения сыночка! растите большими и здоровыми!и тебя с наступающими! заптра бум поздравлять :(
  • 0

#67028
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Лёка, с вашими днями Рождения :)
На сохранение не легла, начала пить дюфастон - чувствую себя теперь отлично. ничего не тянет, не встреляет. ЮХУУУУУ На узи через недельку. Видать и в правду нехватка была гормона :eek:

Девочки, я понима что вы все заняты и все в заботах, но хочу вас попросить... Если у вас есть какие-то вещи,одеяла, старые игрушки и т.д. - помогите детдому инвалидов! Я недавно вещи отвезла - поняла что это самое малое что можно для них сделать. я если что заеду!!!

ой, какая ты молодец!

а на счет не тянет и не болит, все равно будь аккуратнее, ничего не поднимай и старайся побольше лежать, мне моя АГ лишний раз вставать запрещала, нужен полный покой! :(

Сообщение отредактировал _Adai_: 03.12.2009, 11:19:13

  • 0

#67029
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Всем приветик!!!!!!!
Утро сегодня действительно мрачное какое-то, голова болит как с похмалья :( Кстати ночью тоже была сильная судорга, но перетерпела, не стала мужа будить.

Девочки, не ссортесь ни с кем, пузико важнее всего, берегите себя и масика.
  • 0

#67030
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Кариглазка, сорри, если путаю, это же ты недавно бронхитом болела? у тя все еще горло побаливает так долго, да?

неа, не я :( , я с болями в боку мучаюсь, но тут два варианта либо кишечник, либо связки потянулись так как плод в это время начал активно прибавлять в весе :)
  • 0

#67031
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
L"eka поздравляю с днём рождения сына!! здоровья вам побольше и счастья!
  • 0

#67032
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
на счет судорог, у меня почти каждую ночь икры сводит, кальций пить уже по всей вероятности поздновато, поэтому спасаюсь массажами как только потянуло сразу начинаю растирать и мять и еще стараюсь сильно ноги не тянуть, а то бывает как потянет так на целый день дискомфорт :(
  • 0

#67033
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

на счет судорог, у меня почти каждую ночь икры сводит, кальций пить уже по всей вероятности поздновато, поэтому спасаюсь массажами как только потянуло сразу начинаю растирать и мять и еще стараюсь сильно ноги не тянуть, а то бывает как потянет так на целый день дискомфорт :(

А мне от судорог кальций не помогает что ли? резко ногу дерну и всё боль невыносимая. всего 25 недель что будет в 32?
  • 0

#67034
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Кальций при судорогах и не поможет. Надо калий пить... Много калия в бананах и кураге. И еще есть такие таблетки Аспаркам в составе аскорбиновая кислота и калий.

Сообщение отредактировал L"eka: 03.12.2009, 11:27:48

  • 0

#67035
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Эххх, придется курагу трескать, хотя жутко ее не люблю :(
  • 0

#67036
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
L"eka с
др сыночка!
а я еще тута.
блинский, второй день выспаться не дают. вчера под окнами орали в мегафон, чебы люди пиносол покупали. седня идиотка одна со двора выехать не могла. ей выезд, видите ли загородили, так она просто тупо стояла и сигналила. мал, блин.
  • 0

#67037
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления с рождением сыночка :(
  • 0

#67038
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Девочки, всем привет!
Инет на работе вообще нереально работает, даже не пытаюсь перечитать за вчерашний день!
L'eka, с днем рождения сына, пусть растет вам на радость и счастье!
И правда, декабрь такой активный по части ДР, у нас в семье только каждую неделю по 2 а то и по 3 ДР :(
Девочки, вы как спите по ночам? я который день уже не высыпаюсь, что то все мне неудобно,даже подушка не спасает.
  • 0

#67039
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Пошла я собираться к педиатору. Вчера с врачихой созванивалась, она сказала сегодня привезти на осмотр. Хоть бы уже на поправку. Я сама реву, когда сыну укол ставлю... Жалкоооо солнышко мое.
  • 0

#67040
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Всем доброе утро :(

Лека, с ДР сына!

Аня, ты давай уже поправляйся!!!

Насчет судорог, это может и кальция не хватать и калия или магния! У меня тоже жуткие судороги сейчас начались, аж иногда стою посуду мою и кажется что сейчас упаду.

Девочки, кто-нибудт знает сколько стоит люлька для малыша, ну такая на ножках, чтобы как колыбель качалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.